ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
23 Сентябрь 2018, 23:00:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Если не стали видны разделы форума. Это связанно с разделом "оплата".

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Работа над ошибками.  (Прочитано 12116 раз)
key2
Гость
« : 28 Январь 2013, 11:02:48 »

Здравствуйте,уважаемые мастера. Предлагаю новую тему,в которой каждый может описать ситуацию,случившуюся с ним на реальном заказе,когда допустил сам какую то ошибку,или какие то обстоятельства так сложились. Или просто ступил. Наверное,у каждого были в работе такие ситуации. Приходишь с заказа домой и переосмысливаешь,что было бы,если бы,да кабы ... Например,сегодня вызвали открыть замок.По потере ключа. Я не смог определить стоящий в двери замок по скважине. Соответственно,не смог подобрать инструмент для чистого вскрытия. Убил стойку в конце концов. Когда увидел,что за замок стоит,- ё-моё! Я ж такой за минуты все четыре оборота открываю! (Белорусский сувальдник с витыми пружинами на растяг. Vitali где то на форуме фотку его выкладывал. Очень редкий у нас замочек,третий раз вижу.) Или,например,ковыряешь один замок,а закрыт другой,или задвижка. А виноват сам,потому,что поверил клиенту на слово,и не проверил щупом. Думаю,это будет полезно не только для других,но и,в первую очередь,для себя.   
кккккк
Гость
« Ответ #1 : 28 Январь 2013, 17:06:19 »

Правильая тема.На прошлой неделеСАМ. Ша крючками. Садится. Лан,ща сверленем-не сверлится,стойка каленая.Лан,ша наборником-не идет,заусенцы от сверла мешают.В итоге стойку вытащила через скважину,но позорище.И времени часа два.
Slaventiy
Гость
« Ответ #2 : 28 Январь 2013, 17:09:37 »

Как стойку через скважину то вытянула, там дыра должна была быть тогда ого?)
CHAI
Гость
« Ответ #3 : 28 Январь 2013, 18:26:52 »

Для этой темы нуна смайлик добавить-Красные щеки и  стыдливый взгляд
http://smayliki.ru/smilie-1070780103.html
CHAI
Гость
« Ответ #4 : 28 Январь 2013, 18:29:52 »

Частенько после работы над ошиПками вес ящика немного увеличивается.
алекс31
Гость
« Ответ #5 : 28 Январь 2013, 19:05:49 »

На днях заказ открыть гараж ,два замка один навесной ,второй с падающей половинкой ключа(не занаю как называется ,но встечаются и самодельные такого типа)электр. нет .Съездил за генератором,наточил зубило ,пол дня ушло на подготовку.Навесной снял,а второй открыт оказался.
ss73
Гость
« Ответ #6 : 28 Январь 2013, 20:48:22 »

Как стойку через скважину то вытянула, там дыра должна была быть тогда ого?)
6-8 мм
toad
Гость
« Ответ #7 : 28 Январь 2013, 22:15:09 »

Походу тема как раз для меня!Недавно была заявка на Аблой. Думаю чтоб броню не портить засверлюсь в корпус и крючочком поработаю.Пока сверлился замял корпус(на предыдущей заявке сверлил мульти лок и все сверла убил) и механика встала. Пришлось все равно убивать броню,снимать замочег и ровнять корпус.  Строит глазки
key2
Гость
« Ответ #8 : 29 Январь 2013, 04:26:16 »

Правильая тема.На прошлой неделеСАМ. Ша крючками. Садится. Лан,ща сверленем-не сверлится,стойка каленая.Лан,ша наборником-не идет,заусенцы от сверла мешают.В итоге стойку вытащила через скважину,но позорище.И времени часа два.
САМы,думаю,лучше сразу наборником(самоимпрессией). Быстрее получится.
bragin-911
Гость
« Ответ #9 : 29 Январь 2013, 05:57:29 »

Не все. Шестисувальдные крючками нормально идут. Хотя был у меня позор - сам Мини убил, вынес стойку. Забил себе в голову, что там больше трех сувальд не бывает - и ведь чуялась четвертая, висевшая наверху... После купил, разобрал - точно, четыре Веселый Веселый
кккккк
Гость
« Ответ #10 : 29 Январь 2013, 07:22:00 »

http://s019.radikal.ru/i610/1301/a8/8f75e6d9a695.jpg
BUR
Гость
« Ответ #11 : 29 Январь 2013, 10:54:08 »

Дима. Мне попадались и 4 и 3 сувальдные мини с нормальной постановкой стойки- тобишь ложные пазы работают. В тоже время у нас была партия замков Сам ( различных моделей) где присутствовали ложные пазы на сувальдах но стойка была круглая( лысая),
   Таким грешат и депозитные stuv- через одного стойка стоит верно или развернутая.
key2
Гость
« Ответ #12 : 30 Январь 2013, 00:41:08 »

Не все. Шестисувальдные крючками нормально идут.
Такой шестисувальдный имеешь ввиду? У меня он на ложняки,если крючками,хорошо садится. А вот самоимпрессией - за пару минут все обороты. Там на нижних выступах нет вырезов,только вверху.
bragin-911
Гость
« Ответ #13 : 30 Январь 2013, 04:03:35 »

Шестисувальдный 3*3 имею в виду. Этот в принципе отличается не сильно, на ложняки садить и не надо - подошел, поздоровался, послал дальше Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Батька
Гость
« Ответ #14 : 30 Январь 2013, 06:23:58 »

кккккк
Без подробностей по сверлению, лучше в ЛС такие вещи.
Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 15   Вверх
  Печать  

Перейти в: