ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
18 Июль 2018, 08:13:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Работа над ошибками.  (Прочитано 10836 раз)
кккккк
Гость
« Ответ #15 : 30 Январь 2013, 10:15:49 »

ок
toad
Гость
« Ответ #16 : 31 Январь 2013, 21:28:34 »

Желательно мне!!! Смеющийся
key2
Гость
« Ответ #17 : 06 Февраль 2013, 00:08:33 »

Такой был случай. По словам заказчицы - в квартире закрылся на ключ и уснул пьяный муж,полтора часа достучаться не могут. По приезду - китайская с одним замком,снаружи ключ до конца не вставляется,т.е. внутри стоит повёрнутый ключ. Вариантов несколько,методика отработана,начинаю с самого щадящего - клюшкой набираю код и пытаюсь определить положение внутреннего плага(те,кто в теме,понимают суть). Кручу на открытие(это важно) и не могу никак поймать правильное положение,не могу зацепить внутренний плаг и всё тут. Минут 30 мудохался,пока изнутри оно не проснулось и не открыло. Оказалось,что ключ и в самом деле был вставлен и повёрнут. Но ... Повёрнут был в крайнее положение "открыто". Т.е. замок был открыт,а держала ночная. Затрать я на манипуляции со щупом пару минут - и сэкономил бы кучу времени. Ну а если бы прокручивал плаг на закрытие,пытаясь определить положение внутреннего плага,то понял бы,что замок то открыт и таким способом. 
denis96
Гость
« Ответ #18 : 06 Февраль 2013, 17:25:12 »

Кey2 привет. хочеч задачку .попробуй тоже самое проделать с замком .только с другой стороны связку ключей повесь  с 10 шт  Смеющийся
vitali
Гость
« Ответ #19 : 06 Февраль 2013, 19:42:43 »

Такой был случай. По словам заказчицы - в квартире закрылся на ключ и уснул пьяный муж,полтора часа достучаться не могут. По приезду - китайская с одним замком,снаружи ключ до конца не вставляется,т.е. внутри стоит повёрнутый ключ. Вариантов несколько,методика отработана,начинаю с самого щадящего - клюшкой набираю код и пытаюсь определить положение внутреннего плага(те,кто в теме,понимают суть). Кручу на открытие(это важно) и не могу никак поймать правильное положение,не могу зацепить внутренний плаг и всё тут. Минут 30 мудохался,пока изнутри оно не проснулось и не открыло. Оказалось,что ключ и в самом деле был вставлен и повёрнут. Но ... Повёрнут был в крайнее положение "открыто". Т.е. замок был открыт,а держала ночная. Затрать я на манипуляции со щупом пару минут - и сэкономил бы кучу времени. Ну а если бы прокручивал плаг на закрытие,пытаясь определить положение внутреннего плага,то понял бы,что замок то открыт и таким способом. 
   Есть испытаный способ разбудить хоть мертвого.Если есть возможность от соседей сверху или снизу удары по трубе отопления монотонные с интервалом в пару секунд. Проверено.
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #20 : 06 Февраль 2013, 20:31:34 »

Есть испытаный способ разбудить хоть мертвого.Если есть возможность от соседей сверху или снизу удары по трубе отопления монотонные с интервалом в пару секунд. Проверено.
У меня трубы отопления пластиковые шум глушат.
toad
Гость
« Ответ #21 : 06 Февраль 2013, 21:51:15 »

Весь стояк встанет,а "чуду" сны в красках про колокола видеть будет! Смеющийся
key2
Гость
« Ответ #22 : 07 Февраль 2013, 00:03:05 »

Кey2 привет. хочеч задачку .попробуй тоже самое проделать с замком .только с другой стороны связку ключей повесь  с 10 шт  Смеющийся
Когда этот вопрос дома,в тисках,изучал,такую задачку сам себе ставил. Связку,конечно,так не прокрутить. Но на реальном заказе,когда не знаешь,есть ли там связка,нет ли её,думаю,надо начинать с этой попытки.
key2
Гость
« Ответ #23 : 07 Февраль 2013, 00:09:52 »

Это тоже вариант. Но,скорее,для употребления самим клиентом. Да и(в квартиру не заходил,предполагаю - трёхкомнатная) по какому стояку стучать?  какой комнате оно отдыхает?
Erultimo
Гость
« Ответ #24 : 07 Февраль 2013, 04:28:22 »

Есть еще вариант, попроще и побыстрее: вставив ключ снаружи, чуть постукивая резиновой ручкой отвертки, продвинуть переталкиватель и провернуть. На китае в большинстве результат положительный.
key2
Гость
« Ответ #25 : 07 Февраль 2013, 09:55:22 »

Есть еще вариант, попроще и побыстрее: вставив ключ снаружи, чуть постукивая резиновой ручкой отвертки, продвинуть переталкиватель и провернуть. На китае в большинстве результат положительный.
Если бы всё было так просто. Этот вариант прокатит,если с обратной стороны ключ "правильно" стоит. Если он повёрнут,хоть застучись.(Может,проснётся.)
santvlad
Гость
« Ответ #26 : 07 Февраль 2013, 19:06:23 »

но решение есть, тока муторное ,но работает
key2
Гость
« Ответ #27 : 07 Февраль 2013, 23:53:24 »

но решение есть, тока муторное ,но работает
Решений тут несколько. Все работают. Только нужно выбрать правильное,смотря по обстановке.
dimavzlom
Гость
« Ответ #28 : 08 Февраль 2013, 07:07:05 »

Знаю быстрое и правильное решение с заменой ручек Смеющийся две левых и две правых постоянно катаются в машине Смеющийся
когда работы много, и некогда умничать..
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2013, 07:08:37 от dima » Записан
key2
Гость
« Ответ #29 : 08 Февраль 2013, 09:26:24 »

С заменой ручек - быстрое и правильное решение в 99% всех проблем с китайцами.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 ... 15   Вверх
  Печать  

Перейти в: