ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
24 Сентябрь 2018, 20:45:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Если не стали видны разделы форума. Это связанно с разделом "оплата".

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Работа над ошибками.  (Прочитано 12135 раз)
кккккк
Гость
« Ответ #15 : 30 Январь 2013, 10:15:49 »

ок
toad
Гость
« Ответ #16 : 31 Январь 2013, 21:28:34 »

Желательно мне!!! Смеющийся
key2
Гость
« Ответ #17 : 06 Февраль 2013, 00:08:33 »

Такой был случай. По словам заказчицы - в квартире закрылся на ключ и уснул пьяный муж,полтора часа достучаться не могут. По приезду - китайская с одним замком,снаружи ключ до конца не вставляется,т.е. внутри стоит повёрнутый ключ. Вариантов несколько,методика отработана,начинаю с самого щадящего - клюшкой набираю код и пытаюсь определить положение внутреннего плага(те,кто в теме,понимают суть). Кручу на открытие(это важно) и не могу никак поймать правильное положение,не могу зацепить внутренний плаг и всё тут. Минут 30 мудохался,пока изнутри оно не проснулось и не открыло. Оказалось,что ключ и в самом деле был вставлен и повёрнут. Но ... Повёрнут был в крайнее положение "открыто". Т.е. замок был открыт,а держала ночная. Затрать я на манипуляции со щупом пару минут - и сэкономил бы кучу времени. Ну а если бы прокручивал плаг на закрытие,пытаясь определить положение внутреннего плага,то понял бы,что замок то открыт и таким способом. 
denis96
Гость
« Ответ #18 : 06 Февраль 2013, 17:25:12 »

Кey2 привет. хочеч задачку .попробуй тоже самое проделать с замком .только с другой стороны связку ключей повесь  с 10 шт  Смеющийся
vitali
Гость
« Ответ #19 : 06 Февраль 2013, 19:42:43 »

Такой был случай. По словам заказчицы - в квартире закрылся на ключ и уснул пьяный муж,полтора часа достучаться не могут. По приезду - китайская с одним замком,снаружи ключ до конца не вставляется,т.е. внутри стоит повёрнутый ключ. Вариантов несколько,методика отработана,начинаю с самого щадящего - клюшкой набираю код и пытаюсь определить положение внутреннего плага(те,кто в теме,понимают суть). Кручу на открытие(это важно) и не могу никак поймать правильное положение,не могу зацепить внутренний плаг и всё тут. Минут 30 мудохался,пока изнутри оно не проснулось и не открыло. Оказалось,что ключ и в самом деле был вставлен и повёрнут. Но ... Повёрнут был в крайнее положение "открыто". Т.е. замок был открыт,а держала ночная. Затрать я на манипуляции со щупом пару минут - и сэкономил бы кучу времени. Ну а если бы прокручивал плаг на закрытие,пытаясь определить положение внутреннего плага,то понял бы,что замок то открыт и таким способом. 
   Есть испытаный способ разбудить хоть мертвого.Если есть возможность от соседей сверху или снизу удары по трубе отопления монотонные с интервалом в пару секунд. Проверено.
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #20 : 06 Февраль 2013, 20:31:34 »

Есть испытаный способ разбудить хоть мертвого.Если есть возможность от соседей сверху или снизу удары по трубе отопления монотонные с интервалом в пару секунд. Проверено.
У меня трубы отопления пластиковые шум глушат.
toad
Гость
« Ответ #21 : 06 Февраль 2013, 21:51:15 »

Весь стояк встанет,а "чуду" сны в красках про колокола видеть будет! Смеющийся
key2
Гость
« Ответ #22 : 07 Февраль 2013, 00:03:05 »

Кey2 привет. хочеч задачку .попробуй тоже самое проделать с замком .только с другой стороны связку ключей повесь  с 10 шт  Смеющийся
Когда этот вопрос дома,в тисках,изучал,такую задачку сам себе ставил. Связку,конечно,так не прокрутить. Но на реальном заказе,когда не знаешь,есть ли там связка,нет ли её,думаю,надо начинать с этой попытки.
key2
Гость
« Ответ #23 : 07 Февраль 2013, 00:09:52 »

Это тоже вариант. Но,скорее,для употребления самим клиентом. Да и(в квартиру не заходил,предполагаю - трёхкомнатная) по какому стояку стучать?  какой комнате оно отдыхает?
Erultimo
Гость
« Ответ #24 : 07 Февраль 2013, 04:28:22 »

Есть еще вариант, попроще и побыстрее: вставив ключ снаружи, чуть постукивая резиновой ручкой отвертки, продвинуть переталкиватель и провернуть. На китае в большинстве результат положительный.
key2
Гость
« Ответ #25 : 07 Февраль 2013, 09:55:22 »

Есть еще вариант, попроще и побыстрее: вставив ключ снаружи, чуть постукивая резиновой ручкой отвертки, продвинуть переталкиватель и провернуть. На китае в большинстве результат положительный.
Если бы всё было так просто. Этот вариант прокатит,если с обратной стороны ключ "правильно" стоит. Если он повёрнут,хоть застучись.(Может,проснётся.)
santvlad
Гость
« Ответ #26 : 07 Февраль 2013, 19:06:23 »

но решение есть, тока муторное ,но работает
key2
Гость
« Ответ #27 : 07 Февраль 2013, 23:53:24 »

но решение есть, тока муторное ,но работает
Решений тут несколько. Все работают. Только нужно выбрать правильное,смотря по обстановке.
dimavzlom
Гость
« Ответ #28 : 08 Февраль 2013, 07:07:05 »

Знаю быстрое и правильное решение с заменой ручек Смеющийся две левых и две правых постоянно катаются в машине Смеющийся
когда работы много, и некогда умничать..
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2013, 07:08:37 от dima » Записан
key2
Гость
« Ответ #29 : 08 Февраль 2013, 09:26:24 »

С заменой ручек - быстрое и правильное решение в 99% всех проблем с китайцами.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 ... 15   Вверх
  Печать  

Перейти в: