ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
24 Ноябрь 2020, 16:56:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Для ожидающих "Одобрения" при регистрации. Подробно описать ваш вид услуг,ник регистрации и контактный телефон. 777vzlom@gmail.com

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Работа над ошибками.  (Прочитано 18845 раз)
dimavzlom
Гость
« Ответ #30 : 08 Февраль 2013, 11:44:35 »

А когда под ручкой не получается, то дверь на выброс, дырки напротив девиаторов, и другие фигасе
Батька
Гость
« Ответ #31 : 08 Февраль 2013, 13:56:11 »

dima
С ручками это на 98% на 99% это будет замена двери Улыбающийся
А так, там решений на вскидку с десяток будет.
santvlad
Гость
« Ответ #32 : 08 Февраль 2013, 18:37:34 »

на счет ручек думал но не воспользовался ,есть решение поэкономнее для клиента ,и поденежнее ля аварийшика
Vasia Rashpil
Гость
« Ответ #33 : 08 Февраль 2013, 21:48:02 »

Для меня сейчас новая тема машины - опыта маловато , а по разнообразию всяких примочек далеко впереди дверных

замков ИМХО . Сегодня ауди 80 старая ,правда внешне в идеале , дверные ключи поворачиваются в холостую в обе стороны

с брелка тоже не открывается . Подушки и дёргалок с собой не было , поехать поленился . Думаю открою багажник , а там

заднюю дверь нетрудно открыть . Повернул ключ в замке и надавил - багажник не открылся  Непонимающий и ключ поворачиваться

перестал . Съездил за приспособами открыл двери , багажник из салона (хотя сначала планировал наоборот ) , снял замок

.

Я его конечно отремонтировал и клиент остался доволен , но я его так заклинил Непонимающий - выделенная зелёной стрелочкой

часть никак не должна подниматься выше той , что выделена красной .

toad
Гость
« Ответ #34 : 13 Февраль 2013, 21:18:02 »

Я сегодня встрял с 940 вольво!Зацепилась Дерголка и не вытащить Строит глазки!!!Пришлось воспользоваться звонком другу,благо в 10 минутах от меня был! Смеющийся
Дрюня
Гость
« Ответ #35 : 14 Февраль 2013, 09:35:51 »

Для меня сейчас новая тема машины - опыта маловато , а по разнообразию всяких примочек далеко впереди дверных

замков ИМХО . Сегодня ауди 80 старая ,правда внешне в идеале , дверные ключи поворачиваются в холостую в обе стороны

с брелка тоже не открывается . Подушки и дёргалок с собой не было , поехать поленился . Думаю открою багажник , а там

заднюю дверь нетрудно открыть . Повернул ключ в замке и надавил - багажник не открылся  Непонимающий и ключ поворачиваться

перестал . Съездил за приспособами открыл двери , багажник из салона (хотя сначала планировал наоборот ) , снял замок

.

Я его конечно отремонтировал и клиент остался доволен , но я его так заклинил Непонимающий - выделенная зелёной стрелочкой

часть никак не должна подниматься выше той , что выделена красной .

Ко мне часто такие попадаются,проблема в том,что не довернул и надавил,открываю спицей через отверстие крепления номера.
Vasia Rashpil
Гость
« Ответ #36 : 14 Февраль 2013, 19:00:35 »

Насчёт как умудрился так сделать я уже понял  Подмигивающий,

а насчёт подсказки спасибо , будет случай попробую Улыбающийся
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2013, 19:02:08 от Vasia Rashpil » Записан
Батька
Гость
« Ответ #37 : 14 Февраль 2013, 19:58:22 »

Парни, авто в авто, здесь все кроме авто Улыбающийся
toad
Гость
« Ответ #38 : 15 Февраль 2013, 00:19:51 »

Ок!Просто накипело! Смеющийся
key2
Гость
« Ответ #39 : 15 Февраль 2013, 01:00:26 »

С такими замками частенько случается такая ситуация:человек,выходя из квартиры чуть недооткрывает вертушкой(изнутри вертушка управляет) последний оборот. Выходит и захлопывает на защёлку. Снаружи защёлка открывается только ключом. А ключ то и не входит,т.к. ригель стоит не в позиции. Способ лечения описывать не буду. Покрутив в руках замок,смоделировав ситуацию легко понять,что надо делать. Хочу только сказать,что моя невнимательность на подобном заказе привела к потере почти часа времени. Я не то,чтобы не заметил,просто не обратил внимание,что как раз напротив ригелей в бетоне стены дыра. Вероятно выкрошили,когда ответку в бетоне делали. Дыра хоть и небольшая,но всё же вполне достаточная,чтобы решить проблему быстро и без ампутаций. Обратил внимание на неё только, когда потерял уже много времени и сделал много бесполезных телодвижений.
dimavzlom
Гость
« Ответ #40 : 15 Февраль 2013, 07:12:38 »

Киров не только меня достает Смеющийся
dimavzlom
Гость
« Ответ #41 : 15 Февраль 2013, 08:11:04 »

Бывает так, что просто спиливаю шарниры, как МЧС, потом привариваю назад, процедура занимает минут 20...  надо только правильно разметить положение двери рисками, чтоб потом ее выставить так же
зато верное и быстрое решение без головняков (если нет противоугонов)
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2013, 08:12:56 от dima » Записан
toad
Гость
« Ответ #42 : 15 Февраль 2013, 12:56:32 »

Я стесняюсь спросить!Это как? Строит глазки
denis96
Гость
« Ответ #43 : 15 Февраль 2013, 14:05:06 »

Дима ты наверное шутиш Веселый
key2
Гость
« Ответ #44 : 02 Март 2013, 03:58:50 »

Вчера неправильная диагностика проблемы опять привела к потере кучи времени. Вызов на Барьер2М. Сначала,по приезду,ключ подклинивал. И цилиндр,чувствовалось,болтается внутри. На Б2 частенько винты крепления цилиндра самопроизвольно выкручиваются. Ну я и поставил такой диагноз. Соответственно ему и оперировать начал. Немного спустя,подкливающий цилиндр начал свободно в обе стороны вращаться,не цепляя ригель. Это - уже другая причина. Когда открыл,оказалось,что там две неисправности наложились одновременно. И винты крепления были выкручены,и ограничительный винт ригеля был сломан. В результате ригель убежал очень далеко. Вобщем,когда неисправности накладываются,трудно ставить правильный диагноз.   
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 15   Вверх
  Печать  

Перейти в: