ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
24 Ноябрь 2020, 16:28:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Работа над ошибками.  (Прочитано 18832 раз)
key2
Гость
« : 28 Январь 2013, 11:02:48 »

Здравствуйте,уважаемые мастера. Предлагаю новую тему,в которой каждый может описать ситуацию,случившуюся с ним на реальном заказе,когда допустил сам какую то ошибку,или какие то обстоятельства так сложились. Или просто ступил. Наверное,у каждого были в работе такие ситуации. Приходишь с заказа домой и переосмысливаешь,что было бы,если бы,да кабы ... Например,сегодня вызвали открыть замок.По потере ключа. Я не смог определить стоящий в двери замок по скважине. Соответственно,не смог подобрать инструмент для чистого вскрытия. Убил стойку в конце концов. Когда увидел,что за замок стоит,- ё-моё! Я ж такой за минуты все четыре оборота открываю! (Белорусский сувальдник с витыми пружинами на растяг. Vitali где то на форуме фотку его выкладывал. Очень редкий у нас замочек,третий раз вижу.) Или,например,ковыряешь один замок,а закрыт другой,или задвижка. А виноват сам,потому,что поверил клиенту на слово,и не проверил щупом. Думаю,это будет полезно не только для других,но и,в первую очередь,для себя.   
кккккк
Гость
« Ответ #1 : 28 Январь 2013, 17:06:19 »

Правильая тема.На прошлой неделеСАМ. Ша крючками. Садится. Лан,ща сверленем-не сверлится,стойка каленая.Лан,ша наборником-не идет,заусенцы от сверла мешают.В итоге стойку вытащила через скважину,но позорище.И времени часа два.
Slaventiy
Гость
« Ответ #2 : 28 Январь 2013, 17:09:37 »

Как стойку через скважину то вытянула, там дыра должна была быть тогда ого?)
CHAI
Гость
« Ответ #3 : 28 Январь 2013, 18:26:52 »

Для этой темы нуна смайлик добавить-Красные щеки и  стыдливый взгляд
http://smayliki.ru/smilie-1070780103.html
CHAI
Гость
« Ответ #4 : 28 Январь 2013, 18:29:52 »

Частенько после работы над ошиПками вес ящика немного увеличивается.
алекс31
Гость
« Ответ #5 : 28 Январь 2013, 19:05:49 »

На днях заказ открыть гараж ,два замка один навесной ,второй с падающей половинкой ключа(не занаю как называется ,но встечаются и самодельные такого типа)электр. нет .Съездил за генератором,наточил зубило ,пол дня ушло на подготовку.Навесной снял,а второй открыт оказался.
ss73
Гость
« Ответ #6 : 28 Январь 2013, 20:48:22 »

Как стойку через скважину то вытянула, там дыра должна была быть тогда ого?)
6-8 мм
toad
Гость
« Ответ #7 : 28 Январь 2013, 22:15:09 »

Походу тема как раз для меня!Недавно была заявка на Аблой. Думаю чтоб броню не портить засверлюсь в корпус и крючочком поработаю.Пока сверлился замял корпус(на предыдущей заявке сверлил мульти лок и все сверла убил) и механика встала. Пришлось все равно убивать броню,снимать замочег и ровнять корпус.  Строит глазки
key2
Гость
« Ответ #8 : 29 Январь 2013, 04:26:16 »

Правильая тема.На прошлой неделеСАМ. Ша крючками. Садится. Лан,ща сверленем-не сверлится,стойка каленая.Лан,ша наборником-не идет,заусенцы от сверла мешают.В итоге стойку вытащила через скважину,но позорище.И времени часа два.
САМы,думаю,лучше сразу наборником(самоимпрессией). Быстрее получится.
bragin-911
Гость
« Ответ #9 : 29 Январь 2013, 05:57:29 »

Не все. Шестисувальдные крючками нормально идут. Хотя был у меня позор - сам Мини убил, вынес стойку. Забил себе в голову, что там больше трех сувальд не бывает - и ведь чуялась четвертая, висевшая наверху... После купил, разобрал - точно, четыре Веселый Веселый
кккккк
Гость
« Ответ #10 : 29 Январь 2013, 07:22:00 »

http://s019.radikal.ru/i610/1301/a8/8f75e6d9a695.jpg
BUR
Гость
« Ответ #11 : 29 Январь 2013, 10:54:08 »

Дима. Мне попадались и 4 и 3 сувальдные мини с нормальной постановкой стойки- тобишь ложные пазы работают. В тоже время у нас была партия замков Сам ( различных моделей) где присутствовали ложные пазы на сувальдах но стойка была круглая( лысая),
   Таким грешат и депозитные stuv- через одного стойка стоит верно или развернутая.
key2
Гость
« Ответ #12 : 30 Январь 2013, 00:41:08 »

Не все. Шестисувальдные крючками нормально идут.
Такой шестисувальдный имеешь ввиду? У меня он на ложняки,если крючками,хорошо садится. А вот самоимпрессией - за пару минут все обороты. Там на нижних выступах нет вырезов,только вверху.
bragin-911
Гость
« Ответ #13 : 30 Январь 2013, 04:03:35 »

Шестисувальдный 3*3 имею в виду. Этот в принципе отличается не сильно, на ложняки садить и не надо - подошел, поздоровался, послал дальше Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Батька
Гость
« Ответ #14 : 30 Январь 2013, 06:23:58 »

кккккк
Без подробностей по сверлению, лучше в ЛС такие вещи.
Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 15   Вверх
  Печать  

Перейти в: