ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
26 Ноябрь 2020, 23:49:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Для ожидающих "Одобрения" при регистрации. Подробно описать ваш вид услуг,ник регистрации и контактный телефон. 777vzlom@gmail.com

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Работа над ошибками.  (Прочитано 18902 раз)
кккккк
Гость
« Ответ #45 : 02 Март 2013, 06:18:43 »

Тоже неправильная диагностика.Поликлиника,ехать километров 70.Звонят-дверь железная,все замки заклинили,но есть второй вход.По факту-дверь сварная из арматуры,ломать -танк нужен,замок-2х2,открывают каким-то левым ключем С трудом,правда,но на что не способна советская женщина?.Все на сварке.
 Бессмысленно потеряный день.
« Последнее редактирование: 02 Март 2013, 06:40:48 от кккккк » Записан
key2
Гость
« Ответ #46 : 03 Март 2013, 00:19:18 »

А в чём ошибка то?
кккккк
Гость
« Ответ #47 : 03 Март 2013, 01:17:07 »

А в неумении толком уточнить че и как,а потом уже ехать.А не наоборот.
key2
Гость
« Ответ #48 : 03 Март 2013, 03:37:23 »

Иной раз хоть какие уточняющие-подводящие вопросы задавай,всё равно бесполезно. А иной раз клиент соображающий попадётся,и не обязательно мужчина. Как то девушка по вскрытию позвонила. После пары моих вопросов о двери,замках, говорит:"Всё равно не соображаю,я вам лучше ммс скину." Скинула на телефон,сразу понятно,что к чему - китайская,нижний замок.
Slaventiy
Гость
« Ответ #49 : 03 Март 2013, 12:06:01 »

ММС, иногда лучше всего, у меня недавно герду описали как ключ под крест, вот такие то пироги бывают)!!!
мефодий
Гость
« Ответ #50 : 09 Март 2013, 04:17:33 »

Здравствуйте,уважаемые мастера. Предлагаю новую тему,в которой каждый может описать ситуацию,случившуюся с ним на реальном заказе,когда допустил сам какую то ошибку,или какие то обстоятельства так сложились. Или просто ступил. Наверное,у каждого были в работе такие ситуации. Приходишь с заказа домой и переосмысливаешь,что было бы,если бы,да кабы ... Например,сегодня вызвали открыть замок.По потере ключа. Я не смог определить стоящий в двери замок по скважине. Соответственно,не смог подобрать инструмент для чистого вскрытия. Убил стойку в конце концов. Когда увидел,что за замок стоит,- ё-моё! Я ж такой за минуты все четыре оборота открываю! (Белорусский сувальдник с витыми пружинами на растяг. Vitali где то на форуме фотку его выкладывал. Очень редкий у нас замочек,третий раз вижу.) Или,например,ковыряешь один замок,а закрыт другой,или задвижка. А виноват сам,потому,что поверил клиенту на слово,и не проверил щупом. Думаю,это будет полезно не только для других,но и,в первую очередь,для себя.  
Гродно?
мефодий
Гость
« Ответ #51 : 09 Март 2013, 04:34:45 »

Бывает так, что просто спиливаю шарниры, как МЧС, потом привариваю назад, процедура занимает минут 20...  надо только правильно разметить положение двери рисками, чтоб потом ее выставить так же
зато верное и быстрое решение без головняков (если нет противоугонов)
Противоугоны - противосъёмные штыри? Шарниры - петли? Я правильно понял? Ты сварщик?
ежик
Гость
« Ответ #52 : 09 Март 2013, 08:03:53 »

ММС, иногда лучше всего, у меня недавно герду описали как ключ под крест, вот такие то пироги бывают)!!!
               Мне люди описали как английский ключ . Я спросил - не китайская дверь?  ( а разговор шел о железной двери )  , не говорят , простой такой маленький ключик . Я решил  контрольный в голову :-)  , говорю ключик как маленькая ножевка , с зубчиками?  Да говорят , я и пошел налегке , взял только под англию . Пришел а мне указывают на китайскую дверь с одним замком , горизонталка . Благо что  рядом  , пришлось вернуться за инструментом . Люди правда пожелые , че с них взять да и сам виноват , взялбы еще пару приблуд и меньше бы бегал .  Да и описание проблемы очень редко сходятся , по этому стараюсь взять инструмента по макси , ни когда не знаешь что пригодится .
dimavzlom
Гость
« Ответ #53 : 09 Март 2013, 08:49:10 »

Бывает так, что просто спиливаю шарниры, как МЧС, потом привариваю назад, процедура занимает минут 20...  надо только правильно разметить положение двери рисками, чтоб потом ее выставить так же
Противоугоны - противосъёмные штыри? Шарниры - петли? Я правильно понял? Ты сварщик?
да, я немного сварщик
ежик
Гость
« Ответ #54 : 09 Март 2013, 08:50:42 »

Был такой казус - звонят говорят английский замок клинанул , ключ проворачивается но дверь не открывается . Думаюю ща дерну цилик и открою . По приходу ,на площадке увидел соседку с циликам в руках , его жильцы уже выбили сами . Думаю еще проще а не тут то было , ригель ходил свободно как на открытие два положения так и на закрытие а третий ни в какую . Пытаясь открыть за зубцы гребенки , погнул  приспособы но так и не открыл и причины не понял . Возможно что то и придумал бы но хозяева начали долбить молотком изнутри и мое дальнейшее присутствие было уже безсмысленно . В чем причина такого клина я так и не понял по словам соседки выносить дверь не пытались а значит ригеля не загнуты .
     На следующий день опять вызов на англию , случай аналогичный . Там все было проше , добрался до ригелей и потихой вбил их . Снял замок , замок БУЛАТ с поворотной ручкой , разобрал и оказалось в  этом замке для уплотнения гребенки припаяна пластмасовая или эбонитовая пластина . Она то и оторвалась и расперлась меж корпусом и ригелями не давая втинуться ригелям на последнем обороте . Если бы не доступ к ригелям то и не разобрался бы . А раздавить такую пластину цепляясь за зубцы гребенки на мой взгляд не реально .
key2
Гость
« Ответ #55 : 10 Март 2013, 00:27:06 »

Гродно?
Вроде,да.
halvavich
Гость
« Ответ #56 : 13 Март 2013, 19:03:34 »

выезд на китайскую дверь ,приезжаю дают ключ открыть не могут,папробавал ключом ,ключ работает где то внутри  клинит, решаю злесть через  окно  снять накладки ,сломать личинку и открыть отверткой,пробую открыть окно не открывается и здесь уже меня начинает клинить,минут 15 провозился,ни как ,пробую второе окно, открывается от прикосновения, залажу во внутрь, ключом спокойно открылась, вставляю ключ с обратной стороны нормально работает,снимать и разбираться не стал,но пришла вот какая мысль,если сделать насадку на бамп ган в виде зубила хватит сил согнуть пин в личинке?
key2
Гость
« Ответ #57 : 22 Март 2013, 12:07:18 »

Сегодня вызов. После уточняющих вопросов понял,накладной Эльбор,стоит правильно,не перевёртыш,по всем признакам проворот. Самое приятное,что в соседнем доме. Чтобы уж совсем приятно было,инструмент решил по минимуму взять. Бросил в сумочку крючок-манипулятор,натяг с мин.подъёмом на Эльбор-Гранит ну и на всякий случай крючок для пары "ключ+крючок". Подошёл к подъезду,взял ключ у клиента и .. Опа! Судя по ключу,у него Эльбор-Базальт стоит. Хорошо,что крючок с собой взял,а то пришлось бы за другим натягом топать. Когда говорят "Эльбор",в мозгах либо Гранит,либо Рубин. Остальные - ну очень редко встречаются.
кккккк
Гость
« Ответ #58 : 22 Март 2013, 12:52:49 »

Тоже была фигня недавно китайский цилик за 80 руб,фотку скинула девушка. Тоже одну ковырячку в карман,а ключ тооооненький,они есть такие.И ковырячка моя не работает.И ни надфиля ничего.
 Пришлось на пару минут отойти (чтобы не позориться) и за углом ее об кирпичи тереть.
Lex.co
Гость
« Ответ #59 : 22 Март 2013, 13:35:37 »

Сегодня вызов на Герион. Ключ ведёт как на пробросе, ключ-крючок не помогло. Набираю крючками, смотрю на ключ, набирается совсем другой ключ. Допрос клиентов и выяснили, что год назад они заменили замок, сами им не пользовались(дверь вторая), закрывала нянечка, нам утверждали, что ключи от этого замка. Они привезли её ключ и открыли дверь. За год не заменили ключи на связке.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 15   Вверх
  Печать  

Перейти в: