ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
22 Июль 2018, 23:07:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Для ожидающих "Одобрения" при регистрации. Подробно описать ваш вид услуг,ник регистрации и контактный телефон. 777vzlom@gmail.com

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вообще с банкоматами ...  (Прочитано 6043 раз)
orange
Гость
« : 11 Октябрь 2009, 18:37:40 »

Вызвали вскрывать банкомат - замок вроде La Gard кодовый с вертушкой , который на ключик закрывается , и внизу крутилка движитель ригеля , сколько брать у банка , вот в чем вопрос ?
vitali
Гость
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2009, 19:59:35 »

А осилиш La Gard? Ели чувствуеш,что осилиш,то бери по максимуму.Я бы взял не менее 15р.
Проходимец
Гость
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2009, 21:04:55 »

А осилиш La Gard? Ели чувствуеш,что осилиш,то бери по максимуму.Я бы взял не менее 15р.

Иногда за такой просят и 50 тыс.
orange
Гость
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2009, 22:05:24 »

А что там осиливать , методика без сверления не прокатит , выпресовываем кодонабиратель сверлим броню , тока не в месте где гусь в пакет падает , это место защищено бороздой которая сверло ломает , сверлим в другом месте , собираем пакет и всем пакетом опускаем в место где гусь падает , банк Москва вроде одобрил 15 тысяч , будем работать.
born
Гость
« Ответ #4 : 26 Октябрь 2009, 20:14:32 »

Да(((
разнообразием мастер не блещет((((чуть что сразу дырки дырявить,за такую работу и 15 жалко
ss73
Гость
« Ответ #5 : 27 Октябрь 2009, 19:31:01 »

Да(((
разнообразием мастер не блещет((((чуть что сразу дырки дырявить,за такую работу и 15 жалко

born !  La Gard и мне пока не по силам открыть без "дырок" , я считаю это не позор -замок достойный
born
Гость
« Ответ #6 : 28 Октябрь 2009, 01:12:13 »

дело не в позоре,про него никто не говорил.....дело в подходе к вопросу-"что париться,раз дырку и готово"
и после убеждают клиента_что это был единственно возможный способ!)))
Allex
Гость
« Ответ #7 : 28 Октябрь 2009, 06:40:42 »

у LaGard есть замки с защитой от манипуляции. Так что нало сначало с моделью определиться а потом уже выводы делать.
Что касается сверления, так это всегда успеть можно, в том случае если время много, я считаю, аварийщик просто обязан пробовать манипуляцию, пусть даже он раньше этого не делал. Это ни что иное как личностный рост в первую очередь и мотивация разивать навыки. А если так сразу хвататься за дрель то это не дело.
Батька
Гость
« Ответ #8 : 28 Октябрь 2009, 07:59:52 »

у LaGard есть замки с защитой от манипуляции. Так что нало сначало с моделью определиться а потом уже выводы делать.
Что касается сверления, так это всегда успеть можно, в том случае если время много, я считаю, аварийщик просто обязан пробовать манипуляцию, пусть даже он раньше этого не делал. Это ни что иное как личностный рост в первую очередь и мотивация разивать навыки. А если так сразу хвататься за дрель то это не дело.
Точно.
Тем более, что если код есть, можно и резиновым молотком обойтись Улыбающийся
BUR
Гость
« Ответ #9 : 28 Октябрь 2009, 10:26:06 »

Как определить? Китай выкупил лицензию и выпускает как с антипазами  так и без них. Пока с антипазом(ложным пазом) попали на
один. В остальном полностью согласен. Это один из типов замков, которые вскрываются манипуляцией. Описание методов много, требует время на изучение но вскрыть можно. 
ss73
Гость
« Ответ #10 : 28 Октябрь 2009, 10:45:01 »

Открывал такой сейф

как там можно прощупать диски? если они пока вместе не соберуться там ничего друг по другу не трёться? жаль фото кишок не сделал  Плачущий
born
Гость
« Ответ #11 : 28 Октябрь 2009, 23:15:51 »

Точно!!!!Именно развиваться,расти в профессиональном плане_а для этого нужно пробовать и пытаться!!!
И будешь ездить на вызовы не с чемоданами в машине,а с блокнотом в кармане)))))
vitali
Гость
« Ответ #12 : 29 Октябрь 2009, 00:04:22 »

+1
ss73
Гость
« Ответ #13 : 29 Октябрь 2009, 07:01:56 »

Точно!!!!Именно развиваться,расти в профессиональном плане_а для этого нужно пробовать и пытаться!!!
да уж, но пока езжу с чемоданами-развиваюсь...
Ключ-ник
Гость
« Ответ #14 : 29 Октябрь 2009, 13:53:51 »

Я так понимаю,что ездить с блокнотм начинаешь посли сотни-другой просверленных сейфов?Или есть другой метод узнать формулы всех моделей?
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в: