ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
24 Сентябрь 2018, 20:46:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вообще с банкоматами ...  (Прочитано 6218 раз)
orange
Гость
« : 11 Октябрь 2009, 18:37:40 »

Вызвали вскрывать банкомат - замок вроде La Gard кодовый с вертушкой , который на ключик закрывается , и внизу крутилка движитель ригеля , сколько брать у банка , вот в чем вопрос ?
vitali
Гость
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2009, 19:59:35 »

А осилиш La Gard? Ели чувствуеш,что осилиш,то бери по максимуму.Я бы взял не менее 15р.
Проходимец
Гость
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2009, 21:04:55 »

А осилиш La Gard? Ели чувствуеш,что осилиш,то бери по максимуму.Я бы взял не менее 15р.

Иногда за такой просят и 50 тыс.
orange
Гость
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2009, 22:05:24 »

А что там осиливать , методика без сверления не прокатит , выпресовываем кодонабиратель сверлим броню , тока не в месте где гусь в пакет падает , это место защищено бороздой которая сверло ломает , сверлим в другом месте , собираем пакет и всем пакетом опускаем в место где гусь падает , банк Москва вроде одобрил 15 тысяч , будем работать.
born
Гость
« Ответ #4 : 26 Октябрь 2009, 20:14:32 »

Да(((
разнообразием мастер не блещет((((чуть что сразу дырки дырявить,за такую работу и 15 жалко
ss73
Гость
« Ответ #5 : 27 Октябрь 2009, 19:31:01 »

Да(((
разнообразием мастер не блещет((((чуть что сразу дырки дырявить,за такую работу и 15 жалко

born !  La Gard и мне пока не по силам открыть без "дырок" , я считаю это не позор -замок достойный
born
Гость
« Ответ #6 : 28 Октябрь 2009, 01:12:13 »

дело не в позоре,про него никто не говорил.....дело в подходе к вопросу-"что париться,раз дырку и готово"
и после убеждают клиента_что это был единственно возможный способ!)))
Allex
Гость
« Ответ #7 : 28 Октябрь 2009, 06:40:42 »

у LaGard есть замки с защитой от манипуляции. Так что нало сначало с моделью определиться а потом уже выводы делать.
Что касается сверления, так это всегда успеть можно, в том случае если время много, я считаю, аварийщик просто обязан пробовать манипуляцию, пусть даже он раньше этого не делал. Это ни что иное как личностный рост в первую очередь и мотивация разивать навыки. А если так сразу хвататься за дрель то это не дело.
Батька
Гость
« Ответ #8 : 28 Октябрь 2009, 07:59:52 »

у LaGard есть замки с защитой от манипуляции. Так что нало сначало с моделью определиться а потом уже выводы делать.
Что касается сверления, так это всегда успеть можно, в том случае если время много, я считаю, аварийщик просто обязан пробовать манипуляцию, пусть даже он раньше этого не делал. Это ни что иное как личностный рост в первую очередь и мотивация разивать навыки. А если так сразу хвататься за дрель то это не дело.
Точно.
Тем более, что если код есть, можно и резиновым молотком обойтись Улыбающийся
BUR
Гость
« Ответ #9 : 28 Октябрь 2009, 10:26:06 »

Как определить? Китай выкупил лицензию и выпускает как с антипазами  так и без них. Пока с антипазом(ложным пазом) попали на
один. В остальном полностью согласен. Это один из типов замков, которые вскрываются манипуляцией. Описание методов много, требует время на изучение но вскрыть можно. 
ss73
Гость
« Ответ #10 : 28 Октябрь 2009, 10:45:01 »

Открывал такой сейф

как там можно прощупать диски? если они пока вместе не соберуться там ничего друг по другу не трёться? жаль фото кишок не сделал  Плачущий
born
Гость
« Ответ #11 : 28 Октябрь 2009, 23:15:51 »

Точно!!!!Именно развиваться,расти в профессиональном плане_а для этого нужно пробовать и пытаться!!!
И будешь ездить на вызовы не с чемоданами в машине,а с блокнотом в кармане)))))
vitali
Гость
« Ответ #12 : 29 Октябрь 2009, 00:04:22 »

+1
ss73
Гость
« Ответ #13 : 29 Октябрь 2009, 07:01:56 »

Точно!!!!Именно развиваться,расти в профессиональном плане_а для этого нужно пробовать и пытаться!!!
да уж, но пока езжу с чемоданами-развиваюсь...
Ключ-ник
Гость
« Ответ #14 : 29 Октябрь 2009, 13:53:51 »

Я так понимаю,что ездить с блокнотм начинаешь посли сотни-другой просверленных сейфов?Или есть другой метод узнать формулы всех моделей?
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в: