ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
18 Ноябрь 2018, 18:58:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Если не стали видны разделы форума. Это связанно с разделом "оплата".

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вообще с банкоматами ...  (Прочитано 6331 раз)
Франциско Флорес
Гость
« Ответ #30 : 10 Январь 2011, 19:47:43 »

Я смотрю здесь немало "уМниКОв" набралось, которые     "кое-что"     умеют и при этом еще страдают манией величией. А конкретно по теме "0"  ...
Allex
Гость
« Ответ #31 : 10 Январь 2011, 20:11:51 »

теперь, я так понимаю, одним больше!
Франциско Флорес
Гость
« Ответ #32 : 10 Январь 2011, 20:27:32 »

Нет друг я не страдаю,просто проверяю знание предмета.А ответ то простой SG FAS and  SG 6700 серии Подмигивающий
Kirya
Гость
« Ответ #33 : 10 Январь 2011, 20:30:29 »

поначалу думал что с ночевкой Смеющийся http://www.youtube.com/watch?v=P7K2IOTbNv8&feature=related

Дальше веселей   http://www.youtube.com/watch?v=CsLj7gEZBj4&feature=related

Франциско Флорес
Гость
« Ответ #34 : 10 Январь 2011, 20:54:17 »

Жалко запись заканчивается и народ не сможет увидеть как это  ПРОДАЖНОЕ " МУСАРЬЕ" вытаскивает кассеты которые жулики специально оставили. Кстати всем им дали по три года условно.
Jeff
Гость
« Ответ #35 : 10 Январь 2011, 23:10:05 »

это видео не видел, удивил
Allex
Гость
« Ответ #36 : 11 Январь 2011, 08:48:44 »

Франциско Флорес, ты если столь продвинут, возьми да представься кто где работаешь, что интересует и что умеешь, при том всем сообщать эту инфу не обязательно достаточно написать ее в личку модератору - Батьке, он человек проверенный разглашать не будет. Здесь большинство люди адекватные, и если есть чем поделиться и поменяться охотно соглашаются. А все эти проверки вылазят пустой, ни кому не нужной, руганью. То о чем ты спрашиваешь ни кто в открытую не напишет.
Франциско Флорес
Гость
« Ответ #37 : 11 Январь 2011, 20:26:52 »

Наоборот нужно всем делиться в открытую. Пусть народ знает! Дадим пизды "буржуем" Подмигивающий))
Allex
Гость
« Ответ #38 : 11 Январь 2011, 21:15:01 »

К моему великому сожалению по твоим постам сложилось впечатление что ты обычная школота и нет смысла вообще с тобой разговаривать поскольку в предмете ты ноль а гонор выставляешь на показ. Будь другом разубеди меня делом а не словом (матами и тп а то это слишком предсказуемо ).
Франциско Флорес
Гость
« Ответ #39 : 11 Январь 2011, 21:19:23 »

Тебя не кто не просит со мной разговаривать.И с чего ты взял что с тобой кто-то разговаривает вообще!!
Allex
Гость
« Ответ #40 : 11 Январь 2011, 21:30:53 »

Вот видишь, грубишь, а зачем я же вроде по человечески сказал не кидайся на людей ты объясни что тебе надо и пиши по делу глядишь и разговаривать начнем.
rokki
Гость
« Ответ #41 : 27 Март 2015, 10:38:48 »

Всем доброго дня! Подскажите что можно сделать: Имеется банкомат,там стоит лимбовый и сувальдный FAS. Лимб набраный. от сувальдного есть ключ-проворачивается на 45 градусов и всё.(Сам я такие замки никогда не открывал,надеюсь всё в будующем))) Дело в том ,что он перестал открывать после перевозки. Может там чё сместилось,может набок его положить или наспину))) подскажите кто знает,буду признателен....
vitali
Гость
« Ответ #42 : 27 Март 2015, 11:18:33 »

Всем доброго дня! Подскажите что можно сделать: Имеется банкомат,там стоит лимбовый и сувальдный FAS. Лимб набраный. от сувальдного есть ключ-проворачивается на 45 градусов и всё.(Сам я такие замки никогда не открывал,надеюсь всё в будующем))) Дело в том ,что он перестал открывать после перевозки. Может там чё сместилось,может набок его положить или наспину))) подскажите кто знает,буду признателен....
   Скорее всего блокировка сработала.
Erultimo
Гость
« Ответ #43 : 27 Март 2015, 15:34:57 »

Было на сейфе - замок Мауер. Ящик покрутил туда сюда - ключ провернулся
rokki
Гость
« Ответ #44 : 27 Март 2015, 17:33:32 »

Скорее всего блокировка сработала.
И что делать?
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  

Перейти в: