ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
22 Июль 2018, 23:34:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вообще с банкоматами ...  (Прочитано 6046 раз)
Франциско Флорес
Гость
« Ответ #30 : 10 Январь 2011, 19:47:43 »

Я смотрю здесь немало "уМниКОв" набралось, которые     "кое-что"     умеют и при этом еще страдают манией величией. А конкретно по теме "0"  ...
Allex
Гость
« Ответ #31 : 10 Январь 2011, 20:11:51 »

теперь, я так понимаю, одним больше!
Франциско Флорес
Гость
« Ответ #32 : 10 Январь 2011, 20:27:32 »

Нет друг я не страдаю,просто проверяю знание предмета.А ответ то простой SG FAS and  SG 6700 серии Подмигивающий
Kirya
Гость
« Ответ #33 : 10 Январь 2011, 20:30:29 »

поначалу думал что с ночевкой Смеющийся http://www.youtube.com/watch?v=P7K2IOTbNv8&feature=related

Дальше веселей   http://www.youtube.com/watch?v=CsLj7gEZBj4&feature=related

Франциско Флорес
Гость
« Ответ #34 : 10 Январь 2011, 20:54:17 »

Жалко запись заканчивается и народ не сможет увидеть как это  ПРОДАЖНОЕ " МУСАРЬЕ" вытаскивает кассеты которые жулики специально оставили. Кстати всем им дали по три года условно.
Jeff
Гость
« Ответ #35 : 10 Январь 2011, 23:10:05 »

это видео не видел, удивил
Allex
Гость
« Ответ #36 : 11 Январь 2011, 08:48:44 »

Франциско Флорес, ты если столь продвинут, возьми да представься кто где работаешь, что интересует и что умеешь, при том всем сообщать эту инфу не обязательно достаточно написать ее в личку модератору - Батьке, он человек проверенный разглашать не будет. Здесь большинство люди адекватные, и если есть чем поделиться и поменяться охотно соглашаются. А все эти проверки вылазят пустой, ни кому не нужной, руганью. То о чем ты спрашиваешь ни кто в открытую не напишет.
Франциско Флорес
Гость
« Ответ #37 : 11 Январь 2011, 20:26:52 »

Наоборот нужно всем делиться в открытую. Пусть народ знает! Дадим пизды "буржуем" Подмигивающий))
Allex
Гость
« Ответ #38 : 11 Январь 2011, 21:15:01 »

К моему великому сожалению по твоим постам сложилось впечатление что ты обычная школота и нет смысла вообще с тобой разговаривать поскольку в предмете ты ноль а гонор выставляешь на показ. Будь другом разубеди меня делом а не словом (матами и тп а то это слишком предсказуемо ).
Франциско Флорес
Гость
« Ответ #39 : 11 Январь 2011, 21:19:23 »

Тебя не кто не просит со мной разговаривать.И с чего ты взял что с тобой кто-то разговаривает вообще!!
Allex
Гость
« Ответ #40 : 11 Январь 2011, 21:30:53 »

Вот видишь, грубишь, а зачем я же вроде по человечески сказал не кидайся на людей ты объясни что тебе надо и пиши по делу глядишь и разговаривать начнем.
rokki
Гость
« Ответ #41 : 27 Март 2015, 10:38:48 »

Всем доброго дня! Подскажите что можно сделать: Имеется банкомат,там стоит лимбовый и сувальдный FAS. Лимб набраный. от сувальдного есть ключ-проворачивается на 45 градусов и всё.(Сам я такие замки никогда не открывал,надеюсь всё в будующем))) Дело в том ,что он перестал открывать после перевозки. Может там чё сместилось,может набок его положить или наспину))) подскажите кто знает,буду признателен....
vitali
Гость
« Ответ #42 : 27 Март 2015, 11:18:33 »

Всем доброго дня! Подскажите что можно сделать: Имеется банкомат,там стоит лимбовый и сувальдный FAS. Лимб набраный. от сувальдного есть ключ-проворачивается на 45 градусов и всё.(Сам я такие замки никогда не открывал,надеюсь всё в будующем))) Дело в том ,что он перестал открывать после перевозки. Может там чё сместилось,может набок его положить или наспину))) подскажите кто знает,буду признателен....
   Скорее всего блокировка сработала.
Erultimo
Гость
« Ответ #43 : 27 Март 2015, 15:34:57 »

Было на сейфе - замок Мауер. Ящик покрутил туда сюда - ключ провернулся
rokki
Гость
« Ответ #44 : 27 Март 2015, 17:33:32 »

Скорее всего блокировка сработала.
И что делать?
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  

Перейти в: