ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
21 Февраль 2019, 18:41:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: шлыш хлопцы , устал прятаться .  (Прочитано 1980 раз)
ежик
Гость
« : 16 Март 2013, 16:29:13 »

Думаю пойти к ментам или найти Хде у нас ФСБ  чеб получить разркшение на приобретение инструмента без последствий. Кто че скажет. В налоговой НЕ ЗАРЕГАН в чем и беда .
BUR
Гость
« Ответ #1 : 16 Март 2013, 16:59:32 »

Весна.....
зам
Гость
« Ответ #2 : 16 Март 2013, 17:02:54 »

Мысль интересная! Сам такой же! может у кого есть знакомые из этих силовых структур?
tagir.dn
Гость
« Ответ #3 : 16 Март 2013, 17:29:36 »

чет какоето обострение. открой флп , и работай.  ни там ни там не кто не даст физ. лицу разрешение на покупку. та и вообще бред какой то.

здрасти я хочу купить инструмент для вскрытия.  нет я не где не зарегистрирован. нет налоги не плачу ,а че надо?. работаю на себя. как зачем инструмент ? хочу вскрывать людям помогать, что б на улице не ночивали да и мне на хлебушек дадут.

во их колбасить будет:) Смеющийся
vitali
Гость
« Ответ #4 : 16 Март 2013, 17:47:00 »

Думаю пойти к ментам или найти Хде у нас ФСБ  чеб получить разркшение на приобретение инструмента без последствий. Кто че скажет. В налоговой НЕ ЗАРЕГАН в чем и беда .
    Я фигею Клава.... Вот так торкнуло хлопца. Да работай ты.Нафиг ты никому ненужен.
Vadim67
Гость
« Ответ #5 : 16 Март 2013, 20:38:18 »

Я фигею Клава.... Вот так торкнуло хлопца. Да работай ты.Нафиг ты никому ненужен.
Ёжик, да чего ты паришься? Вот это ты накрутил себе всяко- разной фигни Смеющийся Смеющийся Смеющийся Работай, да и всё...
« Последнее редактирование: 16 Март 2013, 20:39:57 от Vadim67 » Записан
ЖеНя
Гость
« Ответ #6 : 16 Март 2013, 21:18:34 »

типа хирург перед операцией:а что если не то отрежу,а что если писить захочу.так нахрен такой хирург нужен.Еж будь увереней.
reg12
Гость
« Ответ #7 : 16 Март 2013, 21:51:59 »

Весна.....
воТка паленая , побочный эфект : явка с повинной
petded
Гость
« Ответ #8 : 16 Март 2013, 22:14:58 »

а я для этого кина купил попкорн.
МИХАИЛ.
Гость
« Ответ #9 : 16 Март 2013, 22:19:28 »

Бывает так нажраться получается , что на следующий день ощущение буд то навалил на центральеой городской. ... Подмигивающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся Работай во благо народа! Улыбающийся
petded
Гость
« Ответ #10 : 16 Март 2013, 22:23:21 »

правильно, раньше времени не кипитись. когда надо подайдут и спросят вот тогда и ставь точки над i.
key2
Гость
« Ответ #11 : 17 Март 2013, 00:29:36 »

Не,с таким комплексом лучше бросать аварийку. Сдаться,конечно,можешь. Успокоят тебя там,приголубят. И сделают "мальчиком по вызову". Будешь обслуживать служебные и личные заявки.
ежик
Гость
« Ответ #12 : 17 Март 2013, 03:17:14 »

Е МОЕ :-)  Я ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ ЧЕ Я ЭТО ПИСАЛ , РЕАЛЬНО НАКРЫЛО СИНЬКОЙ , САМ ВЫПАЛ :-) :-) :-)  ДААА НЕ ПЕЙТЕ ХЛОПЦЫ :-) :-) :-)
ежик
Гость
« Ответ #13 : 17 Март 2013, 03:56:38 »

А такие мысли могли всплыть по теме приобретения инструмента согласно закона о преобретении инструмента для негласного доступа и сбору информации , на днях получил инфу что чела приняли прям на почте , правда не за отмыки а за видеоручку , взяли даже не менты а хлоПцы с фсб .вот видимо и возник такой вопрос просветиться . Регаться смысла нет в нашей "деревне _" я с этого в хороший месяц от нуля до трех тысяч имею а про налоги вы и сами знаете ,четыри ток в пенсионый а инструмент приобрести не помешает ,вот и думай , зацепят нет?     Седня на пиве :-) :-) :-) 
кккккк
Гость
« Ответ #14 : 17 Март 2013, 08:00:48 »

Молодцы! Сразу видно-настоящие разведчики!
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: