ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
10 Декабрь 2018, 21:16:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Если не стали видны разделы форума. Это связанно с разделом "оплата".

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сейфовый кодовый LaGard 3300 размеры  (Прочитано 918 раз)
barnacle
Гость
« : 24 Март 2013, 07:13:32 »

Сварили самодельный сейф для документов надо предварительно подготовить место для установки замка. Подскажите установочные размеры: длину и диаметр шпинделя, диаметр цилиндрической части лимба а также размеры корпуса и насколько вылазиет язык. Сам замок купи на е-бай и приедет из Штатов он еще не скоро (  Может есть у кого инструкция по установк замка для сервисников - там эти параметры должны быть или установочный чертеж.

excalibur
Гость
« Ответ #1 : 27 Март 2013, 22:28:50 »

Длина шпинделя от основания лимба 105мм. Диаметр лимба 95мм.

При себе есть 3332. Ставил вместо него какой-то другой. Они все взаимозаменяемы. Даже вместо сержанта можно поставить LaGard
Ширина корпуса 60мм
Высота корпуса 84мм.
Высота с засовом ( замок открыт ) примерно 88
Высота с засовом ( замок закрыт ) примерно 98
Значит вылет около 10мм.

Не советую все делать без замка. Сам раз так думал сделать, а потом переделывал. Просто сделай систему зная что вылет 10мм. А уже все посадочные места при наличии замка доделаешь.
barnacle
Гость
« Ответ #2 : 28 Март 2013, 18:29:11 »

Спс! Уже сварили всё. Сделали пока только площадку под замок, надо только разметить ее и засверлить отверстия. Я вот думаю, броню между замком и дверью делать или не надо , в принципе, в сейфе только док-ты будут, денег там не будет точно... Маловероятно что кому-то потребуется сверлить замок )))  Есть ли готовые броненакладки между замком и дверью может со старых банкоматов подойдут и т.д.
excalibur
Гость
« Ответ #3 : 30 Март 2013, 14:36:09 »

Спс! Уже сварили всё. Сделали пока только площадку под замок, надо только разметить ее и засверлить отверстия. Я вот думаю, броню между замком и дверью делать или не надо , в принципе, в сейфе только док-ты будут, денег там не будет точно... Маловероятно что кому-то потребуется сверлить замок )))  Есть ли готовые броненакладки между замком и дверью может со старых банкоматов подойдут и т.д.

По броненакладкам не подскажу. Но если там денег не будет то броня особо не нужна. Сверлить никто е будет, у нас воры режут болгарками. Лучше подумайте как покрепче прикрутить его. А то вчера на заказе открывал сейф 120кг в квартире. Так женщина сказала что до этого стоял такой же не прикрученный и его просто унесли.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: