ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
10 Декабрь 2018, 22:39:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сейфовый кодовый LaGard 3300 размеры  (Прочитано 919 раз)
barnacle
Гость
« : 24 Март 2013, 07:13:32 »

Сварили самодельный сейф для документов надо предварительно подготовить место для установки замка. Подскажите установочные размеры: длину и диаметр шпинделя, диаметр цилиндрической части лимба а также размеры корпуса и насколько вылазиет язык. Сам замок купи на е-бай и приедет из Штатов он еще не скоро (  Может есть у кого инструкция по установк замка для сервисников - там эти параметры должны быть или установочный чертеж.

excalibur
Гость
« Ответ #1 : 27 Март 2013, 22:28:50 »

Длина шпинделя от основания лимба 105мм. Диаметр лимба 95мм.

При себе есть 3332. Ставил вместо него какой-то другой. Они все взаимозаменяемы. Даже вместо сержанта можно поставить LaGard
Ширина корпуса 60мм
Высота корпуса 84мм.
Высота с засовом ( замок открыт ) примерно 88
Высота с засовом ( замок закрыт ) примерно 98
Значит вылет около 10мм.

Не советую все делать без замка. Сам раз так думал сделать, а потом переделывал. Просто сделай систему зная что вылет 10мм. А уже все посадочные места при наличии замка доделаешь.
barnacle
Гость
« Ответ #2 : 28 Март 2013, 18:29:11 »

Спс! Уже сварили всё. Сделали пока только площадку под замок, надо только разметить ее и засверлить отверстия. Я вот думаю, броню между замком и дверью делать или не надо , в принципе, в сейфе только док-ты будут, денег там не будет точно... Маловероятно что кому-то потребуется сверлить замок )))  Есть ли готовые броненакладки между замком и дверью может со старых банкоматов подойдут и т.д.
excalibur
Гость
« Ответ #3 : 30 Март 2013, 14:36:09 »

Спс! Уже сварили всё. Сделали пока только площадку под замок, надо только разметить ее и засверлить отверстия. Я вот думаю, броню между замком и дверью делать или не надо , в принципе, в сейфе только док-ты будут, денег там не будет точно... Маловероятно что кому-то потребуется сверлить замок )))  Есть ли готовые броненакладки между замком и дверью может со старых банкоматов подойдут и т.д.

По броненакладкам не подскажу. Но если там денег не будет то броня особо не нужна. Сверлить никто е будет, у нас воры режут болгарками. Лучше подумайте как покрепче прикрутить его. А то вчера на заказе открывал сейф 120кг в квартире. Так женщина сказала что до этого стоял такой же не прикрученный и его просто унесли.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: