ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
13 Декабрь 2018, 17:47:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто что знает о дверях и замках Гардиан?  (Прочитано 10098 раз)
vitali
Гость
« Ответ #15 : 17 Декабрь 2009, 20:49:17 »

Удивил, поразил, опустил Смеющийся Смеющийся Смеющийся Если бы ты увидел реальную работу со многими брендами, волосы бы и на мошонках встали бы Смеющийся
[/quote
Удивил, поразил, опустил Смеющийся Смеющийся Смеющийся Если бы ты увидел реальную работу со многими брендами, волосы бы и на мошонках встали бы Смеющийся
  +1
RED
Гость
« Ответ #16 : 17 Декабрь 2009, 21:24:30 »

http://www.youtube.com/watch?v=vX0GSk-DoIw&feature=player_embedded

немного не в тему--это что у АГ новая студия и новый манипулятор завелся? Улыбающийся
Stanisiav
Гость
« Ответ #17 : 18 Декабрь 2009, 10:19:03 »

Это точно !!  Я тут видел вскрытие кербероса - один полуоборот примерно секунд 30 - 40  (точно не замерял) но очень поразила скорость вскрытия ! Если не на мошонках то на голове волосы пошевелились и если не был уверен в человеке то подумал бы что фальсификация .   Подмигивающий
Allex
Гость
« Ответ #18 : 19 Декабрь 2009, 07:25:03 »

А почему мы еще не видели этого видео?!
Станислав ну ты что? Совсем расслабился )))))
Stanisiav
Гость
« Ответ #19 : 19 Декабрь 2009, 13:13:44 »

А почему мы еще не видели этого видео?!
Станислав ну ты что? Совсем расслабился )))))
А кто сказал что я видел видео ? Это я наблюдал при помощи программы Скайп и вебкамеры , так сказать в режиме он лайн и в исполнении одного из форумчан (кто это был извини сказать не могу без его разрешения) , если очень интересно то напиши и может он сам ответит или тут или в личку .
Allex
Гость
« Ответ #20 : 19 Декабрь 2009, 20:29:32 »

НУ ты ваще !!!!
А что потоковое видео писать не умеем?!
Веселый Веселый Веселый
Stanisiav
Гость
« Ответ #21 : 20 Декабрь 2009, 03:14:31 »

НУ ты ваще !!!!
А что потоковое видео писать не умеем?!
Веселый Веселый Веселый

Даже при записи видео вебкамерой его качество будет оставлять желать лучшего , тем более что оснавная масса камер - 1,3 МП .
И я неумею писать видео со скайпа , знаю что можно это делать при помощи платных приложений но чтобы во множестве приложений разобраться (какое именно лучше поставить) нужно владеть английским . Может ты поможешь разобраться , если уж ты такой сообразительный и весёлый (судя по количеству смайликов) ведь не все такие умные в том числе и я . И в случае если установлю приложение то в следующий раз обязательно запишу такое стоящее видео , конечно с разрешения автора вскрытия .
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2009, 03:17:43 от Stanislav » Записан
RED
Гость
« Ответ #22 : 20 Декабрь 2009, 09:49:41 »

скайпом не пользуюсь. можно попробовать это http://www.tapur.com/en
или fraps
Stanisiav
Гость
« Ответ #23 : 20 Декабрь 2009, 12:22:27 »

Спасибо конечно , но вопрос был к  Allex - у . Да и как я уже писал по английски я не бум-бум , поэтому разобраться не смогу .
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2009, 12:24:55 от Stanislav » Записан
Allex
Гость
« Ответ #24 : 20 Декабрь 2009, 15:25:03 »

Станислав, не хотел задеть. Прекрасно понимаю что кроме автора выложить видео в нет не вправе ни кто.
 Я вроде как пошутил, но как видно не удачно.
Обращаться к автору метода вероятно нет смысла поскольку он выложит видео когда сочтет нужным.
Что касается программ записи потокового видео то их довольно много и при желании можно скачать рускоязычную и разобраться это не долго.

Stanisiav
Гость
« Ответ #25 : 20 Декабрь 2009, 16:10:00 »

Станислав, не хотел задеть. Прекрасно понимаю что кроме автора выложить видео в нет не вправе ни кто.
 Я вроде как пошутил, но как видно не удачно.
Обращаться к автору метода вероятно нет смысла поскольку он выложит видео когда сочтет нужным.
Что касается программ записи потокового видео то их довольно много и при желании можно скачать рускоязычную и разобраться это не долго.

Да ты и не задел , а у автора просто не доходят руки до выкладывания видео . Если не затруднительно подскажи нормальную программу для записи видео со скайпа , можно платную также можно на английском если поможешь разобраться с управлением и установкой .
Avia100
Гость
« Ответ #26 : 15 Февраль 2010, 18:04:36 »

Приветствую всех.
Хотел ещё раз уточнить по замкам Гардиан, а конкретно модели 25.14
5 сувальд, пружины достаточно жесткие, ложные пазы присутствуют.

Хотел уточнить на сколько они поддаются манипуляции? Был ли у кого опыт работы с ними? 
reg12
Гость
« Ответ #27 : 15 Февраль 2010, 18:34:46 »

Приветствую всех.
Хотел ещё раз уточнить по замкам Гардиан, а конкретно модели 25.14
5 сувальд, пружины достаточно жесткие, ложные пазы присутствуют.

Хотел уточнить на сколько они поддаются манипуляции? Был ли у кого опыт работы с ними? 
если сможеш выложи фотки внутренностей .
Avia100
Гость
« Ответ #28 : 15 Февраль 2010, 19:23:37 »

могу выложить монтажный барабан с секретами.
После установки поставил новый, он уже с ложными пазами
vitali
Гость
« Ответ #29 : 15 Февраль 2010, 20:25:10 »

Ну я с ними постоянно работаю.И они поддаются. Это монтажный бурабан.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в: