ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
21 Февраль 2019, 18:05:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Для ожидающих "Одобрения" при регистрации. Подробно описать ваш вид услуг,ник регистрации и контактный телефон. 777vzlom@gmail.com

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто что знает о дверях и замках Гардиан?  (Прочитано 10157 раз)
vitali
Гость
« Ответ #15 : 17 Декабрь 2009, 20:49:17 »

Удивил, поразил, опустил Смеющийся Смеющийся Смеющийся Если бы ты увидел реальную работу со многими брендами, волосы бы и на мошонках встали бы Смеющийся
[/quote
Удивил, поразил, опустил Смеющийся Смеющийся Смеющийся Если бы ты увидел реальную работу со многими брендами, волосы бы и на мошонках встали бы Смеющийся
  +1
RED
Гость
« Ответ #16 : 17 Декабрь 2009, 21:24:30 »

http://www.youtube.com/watch?v=vX0GSk-DoIw&feature=player_embedded

немного не в тему--это что у АГ новая студия и новый манипулятор завелся? Улыбающийся
Stanisiav
Гость
« Ответ #17 : 18 Декабрь 2009, 10:19:03 »

Это точно !!  Я тут видел вскрытие кербероса - один полуоборот примерно секунд 30 - 40  (точно не замерял) но очень поразила скорость вскрытия ! Если не на мошонках то на голове волосы пошевелились и если не был уверен в человеке то подумал бы что фальсификация .   Подмигивающий
Allex
Гость
« Ответ #18 : 19 Декабрь 2009, 07:25:03 »

А почему мы еще не видели этого видео?!
Станислав ну ты что? Совсем расслабился )))))
Stanisiav
Гость
« Ответ #19 : 19 Декабрь 2009, 13:13:44 »

А почему мы еще не видели этого видео?!
Станислав ну ты что? Совсем расслабился )))))
А кто сказал что я видел видео ? Это я наблюдал при помощи программы Скайп и вебкамеры , так сказать в режиме он лайн и в исполнении одного из форумчан (кто это был извини сказать не могу без его разрешения) , если очень интересно то напиши и может он сам ответит или тут или в личку .
Allex
Гость
« Ответ #20 : 19 Декабрь 2009, 20:29:32 »

НУ ты ваще !!!!
А что потоковое видео писать не умеем?!
Веселый Веселый Веселый
Stanisiav
Гость
« Ответ #21 : 20 Декабрь 2009, 03:14:31 »

НУ ты ваще !!!!
А что потоковое видео писать не умеем?!
Веселый Веселый Веселый

Даже при записи видео вебкамерой его качество будет оставлять желать лучшего , тем более что оснавная масса камер - 1,3 МП .
И я неумею писать видео со скайпа , знаю что можно это делать при помощи платных приложений но чтобы во множестве приложений разобраться (какое именно лучше поставить) нужно владеть английским . Может ты поможешь разобраться , если уж ты такой сообразительный и весёлый (судя по количеству смайликов) ведь не все такие умные в том числе и я . И в случае если установлю приложение то в следующий раз обязательно запишу такое стоящее видео , конечно с разрешения автора вскрытия .
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2009, 03:17:43 от Stanislav » Записан
RED
Гость
« Ответ #22 : 20 Декабрь 2009, 09:49:41 »

скайпом не пользуюсь. можно попробовать это http://www.tapur.com/en
или fraps
Stanisiav
Гость
« Ответ #23 : 20 Декабрь 2009, 12:22:27 »

Спасибо конечно , но вопрос был к  Allex - у . Да и как я уже писал по английски я не бум-бум , поэтому разобраться не смогу .
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2009, 12:24:55 от Stanislav » Записан
Allex
Гость
« Ответ #24 : 20 Декабрь 2009, 15:25:03 »

Станислав, не хотел задеть. Прекрасно понимаю что кроме автора выложить видео в нет не вправе ни кто.
 Я вроде как пошутил, но как видно не удачно.
Обращаться к автору метода вероятно нет смысла поскольку он выложит видео когда сочтет нужным.
Что касается программ записи потокового видео то их довольно много и при желании можно скачать рускоязычную и разобраться это не долго.

Stanisiav
Гость
« Ответ #25 : 20 Декабрь 2009, 16:10:00 »

Станислав, не хотел задеть. Прекрасно понимаю что кроме автора выложить видео в нет не вправе ни кто.
 Я вроде как пошутил, но как видно не удачно.
Обращаться к автору метода вероятно нет смысла поскольку он выложит видео когда сочтет нужным.
Что касается программ записи потокового видео то их довольно много и при желании можно скачать рускоязычную и разобраться это не долго.

Да ты и не задел , а у автора просто не доходят руки до выкладывания видео . Если не затруднительно подскажи нормальную программу для записи видео со скайпа , можно платную также можно на английском если поможешь разобраться с управлением и установкой .
Avia100
Гость
« Ответ #26 : 15 Февраль 2010, 18:04:36 »

Приветствую всех.
Хотел ещё раз уточнить по замкам Гардиан, а конкретно модели 25.14
5 сувальд, пружины достаточно жесткие, ложные пазы присутствуют.

Хотел уточнить на сколько они поддаются манипуляции? Был ли у кого опыт работы с ними? 
reg12
Гость
« Ответ #27 : 15 Февраль 2010, 18:34:46 »

Приветствую всех.
Хотел ещё раз уточнить по замкам Гардиан, а конкретно модели 25.14
5 сувальд, пружины достаточно жесткие, ложные пазы присутствуют.

Хотел уточнить на сколько они поддаются манипуляции? Был ли у кого опыт работы с ними? 
если сможеш выложи фотки внутренностей .
Avia100
Гость
« Ответ #28 : 15 Февраль 2010, 19:23:37 »

могу выложить монтажный барабан с секретами.
После установки поставил новый, он уже с ложными пазами
vitali
Гость
« Ответ #29 : 15 Февраль 2010, 20:25:10 »

Ну я с ними постоянно работаю.И они поддаются. Это монтажный бурабан.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в: