ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
25 Июнь 2019, 00:59:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Если не стали видны разделы форума. Это связанно с разделом "оплата".

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто что знает о дверях и замках Гардиан?  (Прочитано 10240 раз)
kim
Гость
« Ответ #30 : 25 Апрель 2010, 15:31:05 »

Сегодня попался мне замок Гардиан 10.11. Нужно было отремонтировать (замочек новый, просто подкусывал закрытие второго полуоборота). Когда открыл - был удивлен. Стойка "П" образная, и на всех шести сувальдах ложняки (замочек марта 2010 г/в). Сам ещё не поробовал поюзать. Может кто уже сталкивался с этим новшевством?
reg12
Гость
« Ответ #31 : 25 Апрель 2010, 15:46:16 »

Сегодня попался мне замок Гардиан 10.11. Нужно было отремонтировать (замочек новый, просто подкусывал закрытие второго полуоборота). Когда открыл - был удивлен. Стойка "П" образная, и на всех шести сувальдах ложняки (замочек марта 2010 г/в). Сам ещё не поробовал поюзать. Может кто уже сталкивался с этим новшевством?
крючком идет нормально , слабый натяг и вперед .
Бэтмэн
Гость
« Ответ #32 : 30 Апрель 2010, 22:56:49 »

"Гардиан" - это брэнд  .... тобишь замок по качеству неплохой ... но цена не соответствует всем коментам о "Генацвалекакойхороший замок!" - от эльбора практически ушел только названием !))
reg12
Гость
« Ответ #33 : 01 Май 2010, 09:51:20 »

"Гардиан" - это брэнд  .... тобишь замок по качеству неплохой ... но цена не соответствует всем коментам о "Генацвалекакойхороший замок!" - от эльбора практически ушел только названием !))
ну дак приведи пример хорошего замка , раз такой спец .
Gorik
Гость
« Ответ #34 : 01 Май 2010, 20:17:10 »

Хочу высказать свое мнение по поводу имено ДВЕРИ Гардиан.По статистике вызовов на аварийное вскрытие безупречным лидером являются их двери по части закусывания ригеля в следствии деформации полотна двери относительно коробки.Причем в двери вмести с гардиановским замком паралелльно может и стоять замок другого бренда.Все двери имеюшие данную проблему изготовлены из профилированого 1 мм  листа.Может кто то под их брендом работает не знаю.Но двери гавно -кусают замки.И гардиан  замок всегда присутствует
Бэтмэн
Гость
« Ответ #35 : 02 Май 2010, 07:25:22 »

Ты где-то в моем посте увидел "нехороший" ? Там как раз и написано , что он неплохой ...Я написал о том ,что ЦЕНА не соответствует всем его характеристикам относительно похожих замков (эльбор,сенат и т.п.) так как в реале он дороже на 40-60 процентов, а переплата грубо говоря 50ти процентов просто за то , что это "Гардиан" - как тебе сказать вставляет не каждого! "Гардиан" - на слуху в большинстве своем благодаря своим дверям , если бы некоторые производители параллельно замкам лепили бы и свои двери с одноименным названием .... А по поводу "приведи пример.." - тут на форуме уже все сказано и перессказано, может тебе еще и сравнительную таблицу надежности замков намалевать ? Так ты это не по адресу это за меня другие постарались -  поинтернеть , а потом покомментируй , раз такой спец.
reg12
Гость
« Ответ #36 : 02 Май 2010, 20:30:57 »

Ты где-то в моем посте увидел "нехороший" ? Там как раз и написано , что он неплохой ...Я написал о том ,что ЦЕНА не соответствует всем его характеристикам относительно похожих замков (эльбор,сенат и т.п.) так как в реале он дороже на 40-60 процентов, а переплата грубо говоря 50ти процентов просто за то , что это "Гардиан" - как тебе сказать вставляет не каждого! "Гардиан" - на слуху в большинстве своем благодаря своим дверям , если бы некоторые производители параллельно замкам лепили бы и свои двери с одноименным названием .... А по поводу "приведи пример.." - тут на форуме уже все сказано и перессказано, может тебе еще и сравнительную таблицу надежности замков намалевать ? Так ты это не по адресу это за меня другие постарались -  поинтернеть , а потом покомментируй , раз такой спец.
ну четы сразу в отмах . назови хотябы 2-3 достойных на твой взгляд аналогов 1001 и 1011 .
Бэтмэн
Гость
« Ответ #37 : 03 Май 2010, 02:46:58 »

ну четы сразу в отмах . назови хотябы 2-3 достойных на твой взгляд аналогов 1001 и 1011 .

Я то ниче, ты бы просто повнимательней посты почитал ...по поводу "относительно похожих замков" - уже писал ... если по гардиановским 1001 и 1011 - это двухоборотные 6-ти сувальдники только без защелки и с ней родимой - "относительно похожие замки" Эльбор кремень 1.04.02 , Сенат ЗВС 10 ... с маленьким , но для кого-то важным моментом : 1001 - примерно 600 и выше, а вышеперечисленые 300-350 р. ! За эти мани можно купить четырех оборотные что Эльбор , что Сенат да и еще на депозит рублей 70 оставить..
reg12
Гость
« Ответ #38 : 03 Май 2010, 09:58:48 »

я от гардиана сам не в восторге , но по качеству изготовления на севодняшний день гардиан все же получше будет . если выбирать , что ставить клиенту то однозначно выбор за гардианом , тем более на железную дверь . цена завышена , причина в том , что гардиан в какой-то степени монополист . с ценами у них ваще непонятная политика - оптовая цена , от 10 штук замков в Чебоксарах примерно соответствует цене при закупке на очень крупную сумму( точно не помню , давно не уточнял , что то порядка от 500 т р ) с завода . к стати о ценах , у нас есть в двух магазинах 1001 273р , а 1011 где то 350 р в розницу .
dimavzlom
Гость
« Ответ #39 : 03 Май 2010, 12:27:32 »

Вы про что? сначала поравнять гард с эльбором, потом порассуждать о ценах? они так просто не берутся (цены) значит восстребован, и тот же зв8-8у ПроСАм будет интересней и дешевле гарда1001 почти без переделок по замене, но гард заслуженно держит свою цену, потомучто))))
« Последнее редактирование: 03 Май 2010, 12:47:11 от dima » Записан
reg12
Гость
« Ответ #40 : 03 Май 2010, 16:07:07 »

Вы про что? сначала поравнять гард с эльбором, потом порассуждать о ценах? они так просто не берутся (цены) значит восстребован, и тот же зв8-8у ПроСАм будет интересней и дешевле гарда1001 почти без переделок по замене, но гард заслуженно держит свою цену, потомучто))))
интересно мнение другого человека . насчет просам на мой взгляд один из самых устойчивых замков ко вскрытию отмычками из отечественных , но как то слабоват конструкционно : слабый корпус , ригеля , ригельная пластина из очень мягкой стали .
Бэтмэн
Гость
« Ответ #41 : 04 Май 2010, 07:27:14 »

"но как то слабоват конструкционно : слабый корпус , ригеля , ригельная пластина из очень мягкой стали ." +1. Согласен - был свидетелем когда этот замок находился внутри(внутренее небывает) двери по причине того , что при его вскрытии с помощью отмычек - стамеска обыкновенная и молоток - по рассказам очевидцев после 5-6 удара замок просто оторвался от ригельной планки и упал внутрь двери т.к. его фиксируют две обычные клепки ... для гардиана или того же сената я думаю пяти ударов ну маловато будет ! Подмигивающий А если Просам будет стоять на двери и по причине усадки двери или еще каких-либо причин (умеренных)- а в гардиановских дверях как выше уже писали это бывает "как с добрым утром"- будет открываться немного внапряг , то заклинивание его произойдет гораздо быстрее , чем вышеуказаных замочков .... вообщем мажорный замочек по конструкции - любит работать только , при соответствующих условиях !

Бэтмэн
Гость
« Ответ #42 : 04 Май 2010, 08:29:54 »

с ценами у них ваще непонятная политика - оптовая цена , от 10 штук замков в Чебоксарах примерно соответствует цене при закупке на очень крупную сумму( точно не помню , давно не уточнял , что то порядка от 500 т р ) с завода . 

В таком случае я думаю , что все как раз и понятно становится - скорее всего основное направление на котором они поднимают деньги - это ДВЕРИ, а замки это просто параллельный поток . Это естественно , что если заказываешь больше то дисконт соотвествующий должен быть - если ты например закажешь у них не одну а десять дверей или 100дверей , они не то,что скидку нормальную сделают , но и звание "Почетный Гардиан нашего города " вручат !))
dimavzlom
Гость
« Ответ #43 : 04 Май 2010, 12:32:02 »

"но как то слабоват конструкционно : слабый корпус , ригеля , ригельная пластина из очень мягкой стали ." +1. Согласен - был свидетелем когда этот замок находился внутри(внутренее небывает) двери по причине того , что при его вскрытии с помощью отмычек - стамеска обыкновенная и молоток - по рассказам очевидцев после 5-6 удара замок просто оторвался от ригельной планки и упал внутрь двери т.к. его фиксируют две обычные клепки ... для гардиана или того же сената я думаю пяти ударов ну маловато будет ! Подмигивающий А если Просам будет стоять на двери и по причине усадки двери или еще каких-либо причин (умеренных)- а в гардиановских дверях как выше уже писали это бывает "как с добрым утром"- будет открываться немного внапряг , то заклинивание его произойдет гораздо быстрее , чем вышеуказаных замочков .... вообщем мажорный замочек по конструкции - любит работать только , при соответствующих условиях !

Не помешаю? вообще то речь о 8-8У ПроСам( неоднозначный замочек) а про удары в торец, тот же Гард ненамного сильнее, (есть немного фото, могу показать)

reg12
Гость
« Ответ #44 : 04 Май 2010, 21:18:25 »

Не помешаю? вообще то речь о 8-8У ПроСам( неоднозначный замочек) а про удары в торец, тот же Гард ненамного сильнее, (есть немного фото, могу показать)

выкладывай свой " компромат " , позырим . Смеющийся
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в: