ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
23 Сентябрь 2019, 23:22:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто что знает о дверях и замках Гардиан?  (Прочитано 10402 раз)
kim
Гость
« Ответ #30 : 25 Апрель 2010, 15:31:05 »

Сегодня попался мне замок Гардиан 10.11. Нужно было отремонтировать (замочек новый, просто подкусывал закрытие второго полуоборота). Когда открыл - был удивлен. Стойка "П" образная, и на всех шести сувальдах ложняки (замочек марта 2010 г/в). Сам ещё не поробовал поюзать. Может кто уже сталкивался с этим новшевством?
reg12
Гость
« Ответ #31 : 25 Апрель 2010, 15:46:16 »

Сегодня попался мне замок Гардиан 10.11. Нужно было отремонтировать (замочек новый, просто подкусывал закрытие второго полуоборота). Когда открыл - был удивлен. Стойка "П" образная, и на всех шести сувальдах ложняки (замочек марта 2010 г/в). Сам ещё не поробовал поюзать. Может кто уже сталкивался с этим новшевством?
крючком идет нормально , слабый натяг и вперед .
Бэтмэн
Гость
« Ответ #32 : 30 Апрель 2010, 22:56:49 »

"Гардиан" - это брэнд  .... тобишь замок по качеству неплохой ... но цена не соответствует всем коментам о "Генацвалекакойхороший замок!" - от эльбора практически ушел только названием !))
reg12
Гость
« Ответ #33 : 01 Май 2010, 09:51:20 »

"Гардиан" - это брэнд  .... тобишь замок по качеству неплохой ... но цена не соответствует всем коментам о "Генацвалекакойхороший замок!" - от эльбора практически ушел только названием !))
ну дак приведи пример хорошего замка , раз такой спец .
Gorik
Гость
« Ответ #34 : 01 Май 2010, 20:17:10 »

Хочу высказать свое мнение по поводу имено ДВЕРИ Гардиан.По статистике вызовов на аварийное вскрытие безупречным лидером являются их двери по части закусывания ригеля в следствии деформации полотна двери относительно коробки.Причем в двери вмести с гардиановским замком паралелльно может и стоять замок другого бренда.Все двери имеюшие данную проблему изготовлены из профилированого 1 мм  листа.Может кто то под их брендом работает не знаю.Но двери гавно -кусают замки.И гардиан  замок всегда присутствует
Бэтмэн
Гость
« Ответ #35 : 02 Май 2010, 07:25:22 »

Ты где-то в моем посте увидел "нехороший" ? Там как раз и написано , что он неплохой ...Я написал о том ,что ЦЕНА не соответствует всем его характеристикам относительно похожих замков (эльбор,сенат и т.п.) так как в реале он дороже на 40-60 процентов, а переплата грубо говоря 50ти процентов просто за то , что это "Гардиан" - как тебе сказать вставляет не каждого! "Гардиан" - на слуху в большинстве своем благодаря своим дверям , если бы некоторые производители параллельно замкам лепили бы и свои двери с одноименным названием .... А по поводу "приведи пример.." - тут на форуме уже все сказано и перессказано, может тебе еще и сравнительную таблицу надежности замков намалевать ? Так ты это не по адресу это за меня другие постарались -  поинтернеть , а потом покомментируй , раз такой спец.
reg12
Гость
« Ответ #36 : 02 Май 2010, 20:30:57 »

Ты где-то в моем посте увидел "нехороший" ? Там как раз и написано , что он неплохой ...Я написал о том ,что ЦЕНА не соответствует всем его характеристикам относительно похожих замков (эльбор,сенат и т.п.) так как в реале он дороже на 40-60 процентов, а переплата грубо говоря 50ти процентов просто за то , что это "Гардиан" - как тебе сказать вставляет не каждого! "Гардиан" - на слуху в большинстве своем благодаря своим дверям , если бы некоторые производители параллельно замкам лепили бы и свои двери с одноименным названием .... А по поводу "приведи пример.." - тут на форуме уже все сказано и перессказано, может тебе еще и сравнительную таблицу надежности замков намалевать ? Так ты это не по адресу это за меня другие постарались -  поинтернеть , а потом покомментируй , раз такой спец.
ну четы сразу в отмах . назови хотябы 2-3 достойных на твой взгляд аналогов 1001 и 1011 .
Бэтмэн
Гость
« Ответ #37 : 03 Май 2010, 02:46:58 »

ну четы сразу в отмах . назови хотябы 2-3 достойных на твой взгляд аналогов 1001 и 1011 .

Я то ниче, ты бы просто повнимательней посты почитал ...по поводу "относительно похожих замков" - уже писал ... если по гардиановским 1001 и 1011 - это двухоборотные 6-ти сувальдники только без защелки и с ней родимой - "относительно похожие замки" Эльбор кремень 1.04.02 , Сенат ЗВС 10 ... с маленьким , но для кого-то важным моментом : 1001 - примерно 600 и выше, а вышеперечисленые 300-350 р. ! За эти мани можно купить четырех оборотные что Эльбор , что Сенат да и еще на депозит рублей 70 оставить..
reg12
Гость
« Ответ #38 : 03 Май 2010, 09:58:48 »

я от гардиана сам не в восторге , но по качеству изготовления на севодняшний день гардиан все же получше будет . если выбирать , что ставить клиенту то однозначно выбор за гардианом , тем более на железную дверь . цена завышена , причина в том , что гардиан в какой-то степени монополист . с ценами у них ваще непонятная политика - оптовая цена , от 10 штук замков в Чебоксарах примерно соответствует цене при закупке на очень крупную сумму( точно не помню , давно не уточнял , что то порядка от 500 т р ) с завода . к стати о ценах , у нас есть в двух магазинах 1001 273р , а 1011 где то 350 р в розницу .
dimavzlom
Гость
« Ответ #39 : 03 Май 2010, 12:27:32 »

Вы про что? сначала поравнять гард с эльбором, потом порассуждать о ценах? они так просто не берутся (цены) значит восстребован, и тот же зв8-8у ПроСАм будет интересней и дешевле гарда1001 почти без переделок по замене, но гард заслуженно держит свою цену, потомучто))))
« Последнее редактирование: 03 Май 2010, 12:47:11 от dima » Записан
reg12
Гость
« Ответ #40 : 03 Май 2010, 16:07:07 »

Вы про что? сначала поравнять гард с эльбором, потом порассуждать о ценах? они так просто не берутся (цены) значит восстребован, и тот же зв8-8у ПроСАм будет интересней и дешевле гарда1001 почти без переделок по замене, но гард заслуженно держит свою цену, потомучто))))
интересно мнение другого человека . насчет просам на мой взгляд один из самых устойчивых замков ко вскрытию отмычками из отечественных , но как то слабоват конструкционно : слабый корпус , ригеля , ригельная пластина из очень мягкой стали .
Бэтмэн
Гость
« Ответ #41 : 04 Май 2010, 07:27:14 »

"но как то слабоват конструкционно : слабый корпус , ригеля , ригельная пластина из очень мягкой стали ." +1. Согласен - был свидетелем когда этот замок находился внутри(внутренее небывает) двери по причине того , что при его вскрытии с помощью отмычек - стамеска обыкновенная и молоток - по рассказам очевидцев после 5-6 удара замок просто оторвался от ригельной планки и упал внутрь двери т.к. его фиксируют две обычные клепки ... для гардиана или того же сената я думаю пяти ударов ну маловато будет ! Подмигивающий А если Просам будет стоять на двери и по причине усадки двери или еще каких-либо причин (умеренных)- а в гардиановских дверях как выше уже писали это бывает "как с добрым утром"- будет открываться немного внапряг , то заклинивание его произойдет гораздо быстрее , чем вышеуказаных замочков .... вообщем мажорный замочек по конструкции - любит работать только , при соответствующих условиях !

Бэтмэн
Гость
« Ответ #42 : 04 Май 2010, 08:29:54 »

с ценами у них ваще непонятная политика - оптовая цена , от 10 штук замков в Чебоксарах примерно соответствует цене при закупке на очень крупную сумму( точно не помню , давно не уточнял , что то порядка от 500 т р ) с завода . 

В таком случае я думаю , что все как раз и понятно становится - скорее всего основное направление на котором они поднимают деньги - это ДВЕРИ, а замки это просто параллельный поток . Это естественно , что если заказываешь больше то дисконт соотвествующий должен быть - если ты например закажешь у них не одну а десять дверей или 100дверей , они не то,что скидку нормальную сделают , но и звание "Почетный Гардиан нашего города " вручат !))
dimavzlom
Гость
« Ответ #43 : 04 Май 2010, 12:32:02 »

"но как то слабоват конструкционно : слабый корпус , ригеля , ригельная пластина из очень мягкой стали ." +1. Согласен - был свидетелем когда этот замок находился внутри(внутренее небывает) двери по причине того , что при его вскрытии с помощью отмычек - стамеска обыкновенная и молоток - по рассказам очевидцев после 5-6 удара замок просто оторвался от ригельной планки и упал внутрь двери т.к. его фиксируют две обычные клепки ... для гардиана или того же сената я думаю пяти ударов ну маловато будет ! Подмигивающий А если Просам будет стоять на двери и по причине усадки двери или еще каких-либо причин (умеренных)- а в гардиановских дверях как выше уже писали это бывает "как с добрым утром"- будет открываться немного внапряг , то заклинивание его произойдет гораздо быстрее , чем вышеуказаных замочков .... вообщем мажорный замочек по конструкции - любит работать только , при соответствующих условиях !

Не помешаю? вообще то речь о 8-8У ПроСам( неоднозначный замочек) а про удары в торец, тот же Гард ненамного сильнее, (есть немного фото, могу показать)

reg12
Гость
« Ответ #44 : 04 Май 2010, 21:18:25 »

Не помешаю? вообще то речь о 8-8У ПроСам( неоднозначный замочек) а про удары в торец, тот же Гард ненамного сильнее, (есть немного фото, могу показать)

выкладывай свой " компромат " , позырим . Смеющийся
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в: