ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
18 Июль 2018, 08:06:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Если не стали видны разделы форума. Это связанно с разделом "оплата".

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Барьер  (Прочитано 19830 раз)
vitali
Гость
« Ответ #105 : 27 Февраль 2010, 23:08:01 »

Грибы есть грибы
  Особенно мухоморы.
region29
Гость
« Ответ #106 : 27 Февраль 2010, 23:14:06 »

Смеющийся
halvavich
Гость
« Ответ #107 : 27 Февраль 2010, 23:42:46 »

что то я принципа не понял, ты ее свернул как ломакой,Dimarik поясни
BUR
Гость
« Ответ #108 : 27 Февраль 2010, 23:46:35 »

Смеющийся Размер пина и контр пина.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2010, 23:53:27 от BUR » Записан
ism
Гость
« Ответ #109 : 01 Март 2010, 09:03:49 »

Привет всем! Я на сайт не смог выложить фото и видео,послал в личку регион 29 у него спросите может он вам покажет.

на видео и фото- герда,то что прислал Dimarik  http://www.youtube.com/watch?v=sXbCyYULJWA

Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Ну, все понятно. Я думал, что  видео по Барьеру. А с Гердой все ее болячки  еще несколько лет назад обсуждались. Кое- что поляки не доперли, а кое чем пожертвовали в ущерб устойчивости к вскрытию (по видео видно как удобно натяг на Герде делать, например). У Герды слабости не только по вскрытию, кстати, но и по взлому.
   С новым врезным замком не все так быстро идет, как хотелось. Все бантики вычищены, боевые образцы работают, но кучу времени (и денег) уходит на создание серийной оснастки. Но весной ( не с 1 Марта, извините) будем ставить замки на серийные двери.
RED
Гость
« Ответ #110 : 01 Март 2010, 11:22:27 »

С новым врезным замком не все так быстро идет, как хотелось. Все бантики вычищены, боевые образцы работают, но кучу времени (и денег) уходит на создание серийной оснастки. Но весной ( не с 1 Марта, извините) будем ставить замки на серийные двери.

Слушайте-не морочьте голову. Закажите сразу выпуск замка в гуангдунге, а то вы еще пол-года будете воздух руками сотрясать. Особенно пассаж про--- мы будем ставить замки в серийные двери. Общественность интересует когда замки будут в розницу продаваться.
vitali
Гость
« Ответ #111 : 01 Март 2010, 11:50:30 »

А их в Питере разве не продают?
BUR
Гость
« Ответ #112 : 01 Март 2010, 12:29:34 »

Ну, все понятно. Я думал, что  видео по Барьеру. А с Гердой все ее болячки  еще несколько лет назад обсуждались. Кое- что поляки не доперли, а кое чем пожертвовали в ущерб устойчивости к вскрытию (по видео видно как удобно натяг на Герде делать, например). У Герды слабости не только по вскрытию, кстати, но и по взлому.

Вы уверены , что все замки Герда, даже старые можно открыть таким методом? У поляков есть и двери и цилиндры с трубчатым ключом. Цилиндры сделаны толково, недавно приходилось разбирать и перекодировать. Производство размещено в Китае, но от этого качество замков не упало. Видео кстати фонаревое, у меня бэзлич замков и цилиндров разных известных брендов, которые я могу перед камерой за сек. открыть ржавым гвоздем. Смеющийся
RED
Гость
« Ответ #113 : 01 Март 2010, 12:38:10 »

А их в Питере разве не продают?
Разговор идет о новом замке от поливектора(автора Барьеров). Условно говоря он "сувальдный" и "пока не вскрываемый"
BUR
Гость
« Ответ #114 : 01 Март 2010, 12:58:18 »

и "пока не вскрываемый"
Потому как еще никто не пробовал. Смеющийся
ism
Гость
« Ответ #115 : 01 Март 2010, 14:57:46 »

и "пока не вскрываемый"

Пробовали.
ism
Гость
« Ответ #116 : 01 Март 2010, 15:03:04 »

Слушайте-не морочьте голову. Закажите сразу выпуск замка в гуангдунге, а то вы еще пол-года будете воздух руками сотрясать. Особенно пассаж про--- мы будем ставить замки в серийные двери. Общественность интересует когда замки будут в розницу продаваться.
[/quote]
Никакого Китая. Когда созреет, тогда и созреет. И в розницу не предполагается продавать. Прямо установщикам. Толковым.
RED
Гость
« Ответ #117 : 01 Март 2010, 15:05:56 »

и "пока не вскрываемый"

Пробовали.

Изложу доходчивее-ходят некие слухи Улыбающийся о том что в замке есть "дырки". Но насколько я понимаю указка на эти дырки будет стоить не одну штуку евро. Посему так как у вас проблема с деньгами на производство, сомневаюсь что вы заплатит за такую указку. А значит "указочка" пойдет в ряды людей которые проблем с деньгами не испытывают, ибо экспроприируют чужие. Улыбающийся
ism
Гость
« Ответ #118 : 01 Март 2010, 15:10:33 »

[/quote]
 Вы уверены , что все замки Герда, даже старые можно открыть таким методом? У поляков есть и двери и цилиндры с трубчатым ключом. Цилиндры сделаны толково, недавно приходилось разбирать и перекодировать. Производство размещено в Китае, но от этого качество замков не упало. Видео кстати фонаревое, у меня бэзлич замков и цилиндров разных известных брендов, которые я могу перед камерой за сек. открыть ржавым гвоздем. Смеющийся
[/quote]
Перепад секретов в Герде всего 0,4 мм; шариков нет, а потому со временем ребра штифтов закатываются; привод от ключа с лицевой стороны,а потому метод на видео имеет место быть. В новых замках те же заморочки.
RED
Гость
« Ответ #119 : 01 Март 2010, 15:16:33 »

И в розницу не предполагается продавать. Прямо установщикам. Толковым.
Все. Вопросов больше не имею. Приснопамятный АГ так свою 309 серию продавал. Собственно все помнят чем кончилось.
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9   Вверх
  Печать  

Перейти в: