ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
22 Сентябрь 2018, 22:35:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Барьер  (Прочитано 21332 раз)
vitali
Гость
« Ответ #105 : 27 Февраль 2010, 23:08:01 »

Грибы есть грибы
  Особенно мухоморы.
region29
Гость
« Ответ #106 : 27 Февраль 2010, 23:14:06 »

Смеющийся
halvavich
Гость
« Ответ #107 : 27 Февраль 2010, 23:42:46 »

что то я принципа не понял, ты ее свернул как ломакой,Dimarik поясни
BUR
Гость
« Ответ #108 : 27 Февраль 2010, 23:46:35 »

Смеющийся Размер пина и контр пина.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2010, 23:53:27 от BUR » Записан
ism
Гость
« Ответ #109 : 01 Март 2010, 09:03:49 »

Привет всем! Я на сайт не смог выложить фото и видео,послал в личку регион 29 у него спросите может он вам покажет.

на видео и фото- герда,то что прислал Dimarik  http://www.youtube.com/watch?v=sXbCyYULJWA

Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Ну, все понятно. Я думал, что  видео по Барьеру. А с Гердой все ее болячки  еще несколько лет назад обсуждались. Кое- что поляки не доперли, а кое чем пожертвовали в ущерб устойчивости к вскрытию (по видео видно как удобно натяг на Герде делать, например). У Герды слабости не только по вскрытию, кстати, но и по взлому.
   С новым врезным замком не все так быстро идет, как хотелось. Все бантики вычищены, боевые образцы работают, но кучу времени (и денег) уходит на создание серийной оснастки. Но весной ( не с 1 Марта, извините) будем ставить замки на серийные двери.
RED
Гость
« Ответ #110 : 01 Март 2010, 11:22:27 »

С новым врезным замком не все так быстро идет, как хотелось. Все бантики вычищены, боевые образцы работают, но кучу времени (и денег) уходит на создание серийной оснастки. Но весной ( не с 1 Марта, извините) будем ставить замки на серийные двери.

Слушайте-не морочьте голову. Закажите сразу выпуск замка в гуангдунге, а то вы еще пол-года будете воздух руками сотрясать. Особенно пассаж про--- мы будем ставить замки в серийные двери. Общественность интересует когда замки будут в розницу продаваться.
vitali
Гость
« Ответ #111 : 01 Март 2010, 11:50:30 »

А их в Питере разве не продают?
BUR
Гость
« Ответ #112 : 01 Март 2010, 12:29:34 »

Ну, все понятно. Я думал, что  видео по Барьеру. А с Гердой все ее болячки  еще несколько лет назад обсуждались. Кое- что поляки не доперли, а кое чем пожертвовали в ущерб устойчивости к вскрытию (по видео видно как удобно натяг на Герде делать, например). У Герды слабости не только по вскрытию, кстати, но и по взлому.

Вы уверены , что все замки Герда, даже старые можно открыть таким методом? У поляков есть и двери и цилиндры с трубчатым ключом. Цилиндры сделаны толково, недавно приходилось разбирать и перекодировать. Производство размещено в Китае, но от этого качество замков не упало. Видео кстати фонаревое, у меня бэзлич замков и цилиндров разных известных брендов, которые я могу перед камерой за сек. открыть ржавым гвоздем. Смеющийся
RED
Гость
« Ответ #113 : 01 Март 2010, 12:38:10 »

А их в Питере разве не продают?
Разговор идет о новом замке от поливектора(автора Барьеров). Условно говоря он "сувальдный" и "пока не вскрываемый"
BUR
Гость
« Ответ #114 : 01 Март 2010, 12:58:18 »

и "пока не вскрываемый"
Потому как еще никто не пробовал. Смеющийся
ism
Гость
« Ответ #115 : 01 Март 2010, 14:57:46 »

и "пока не вскрываемый"

Пробовали.
ism
Гость
« Ответ #116 : 01 Март 2010, 15:03:04 »

Слушайте-не морочьте голову. Закажите сразу выпуск замка в гуангдунге, а то вы еще пол-года будете воздух руками сотрясать. Особенно пассаж про--- мы будем ставить замки в серийные двери. Общественность интересует когда замки будут в розницу продаваться.
[/quote]
Никакого Китая. Когда созреет, тогда и созреет. И в розницу не предполагается продавать. Прямо установщикам. Толковым.
RED
Гость
« Ответ #117 : 01 Март 2010, 15:05:56 »

и "пока не вскрываемый"

Пробовали.

Изложу доходчивее-ходят некие слухи Улыбающийся о том что в замке есть "дырки". Но насколько я понимаю указка на эти дырки будет стоить не одну штуку евро. Посему так как у вас проблема с деньгами на производство, сомневаюсь что вы заплатит за такую указку. А значит "указочка" пойдет в ряды людей которые проблем с деньгами не испытывают, ибо экспроприируют чужие. Улыбающийся
ism
Гость
« Ответ #118 : 01 Март 2010, 15:10:33 »

[/quote]
 Вы уверены , что все замки Герда, даже старые можно открыть таким методом? У поляков есть и двери и цилиндры с трубчатым ключом. Цилиндры сделаны толково, недавно приходилось разбирать и перекодировать. Производство размещено в Китае, но от этого качество замков не упало. Видео кстати фонаревое, у меня бэзлич замков и цилиндров разных известных брендов, которые я могу перед камерой за сек. открыть ржавым гвоздем. Смеющийся
[/quote]
Перепад секретов в Герде всего 0,4 мм; шариков нет, а потому со временем ребра штифтов закатываются; привод от ключа с лицевой стороны,а потому метод на видео имеет место быть. В новых замках те же заморочки.
RED
Гость
« Ответ #119 : 01 Март 2010, 15:16:33 »

И в розницу не предполагается продавать. Прямо установщикам. Толковым.
Все. Вопросов больше не имею. Приснопамятный АГ так свою 309 серию продавал. Собственно все помнят чем кончилось.
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9   Вверх
  Печать  

Перейти в: