ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
19 Октябрь 2019, 15:59:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 36   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сейфовые кодовые лимбовые замки  (Прочитано 50320 раз)
pilzchsk
Гость
« : 07 Апрель 2010, 08:13:29 »

Надеюсь люди прочитавшие эту тему тоже захотят подкинуть свои материалы и ссылки, не будут скрывать свою инфу, и уводить разговор.
reg12
Гость
« Ответ #1 : 07 Апрель 2010, 08:15:45 »

Надеюсь люди прочитавшие эту тему тоже захотят подкинуть свои материалы и ссылки, не будут скрывать свою инфу, и уводить разговор.
начал писать новую главу в книге ? Смеющийся
Батька
Гость
« Ответ #2 : 07 Апрель 2010, 10:56:41 »

Я буду удалять, непохоже что ты аварийщик.
Нормальный слесарь в открытом доступе инфу по вскрытию оставлять не будет.
vitali
Гость
« Ответ #3 : 07 Апрель 2010, 12:23:58 »

Абалдеть.Эт0 чт0 за 0тм0р0зки такие?
pilzchsk
Гость
« Ответ #4 : 07 Апрель 2010, 16:37:03 »

1. Я не занимаюсь воровством, если ты про это. Прочитай мои посты в других темах.
2.Ничего относительно разглашения страшной военной тайны я не написал эти фотки несли всебе намёк про использование бороскопа. Напиши либо тут либо в личку какие вопросы на форуме нельзя поднимать? А то это как-то странно все старожилы знают, а списка для новичков нет.
3. Если тебе не нравится, что я рассказываю о вскрытии этих сейфов, то в передаче "Разрушители мифов" об этом подробно рассказано. Как ты её удалишь? 
4. Что касаемо открытого вида этой информации, так я прекрасно знаю что закрытого форума мне невидать как своих ушей. Так что и почитать и написать туда не реально да и ответы, судя по вашему настроению к новичкам, врятли получишь!
Может кто из властей (ФСБ) тут этот форум прижимает вот вы и не делитесь инфой в открытую, а раньше видимо дело было подругому Вот тут старая инфа (гораздо секретней моих) и висит с тех пор. А если это так то инфа это пол беды. Беда в том, что отмычки продают все кому не лень и всем желающим, при этом вопрос: "Ты аварийщик?" никто не задаёт.   
Или дело в комерческой тайне, но тут уж извини! Наш уровень мастерства и в подметки не годится вашим Моссковским и Питерским мастерам. Кого вам бояться! Конкуренты ведь только в своём городе опасны, а остальные это просто колеги. 
 P.S. этот пост удалять или оставить дело твоё! 
BUR
Гость
« Ответ #5 : 07 Апрель 2010, 17:30:34 »

Философский вопрос. Когда нихрена не знал и не умел мог этим поделится со всеми Смеющийся
Stanisiav
Гость
« Ответ #6 : 07 Апрель 2010, 17:34:42 »

Тут ты совершенно прав !  И ведь при таком раскладе и не жалко никакой инфы  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Виталий
Гость
« Ответ #7 : 07 Апрель 2010, 18:13:44 »

мужики я конечно извиняюсь-а что такое лимбовые-имено это слово?)
z-s
Гость
« Ответ #8 : 07 Апрель 2010, 18:17:44 »

для того чтобы что-то получить, нужно что-то дать взамен.
я видел пока лишь коментарии к вопросам обсуждаемым на форуме.
reg12
Гость
« Ответ #9 : 07 Апрель 2010, 18:26:54 »

Философский вопрос. Когда нихрена не знал и не умел мог этим поделится со всеми Смеющийся
100% чем больше узнаеш , тем меньше хочется кого-то учить . не  от жадности просто начинаеш понимать какой обьем знаний нужно впихнуть в человека + чувство ответственности .
Батька
Гость
« Ответ #10 : 07 Апрель 2010, 18:40:17 »

pilzchsk
Я не писал что ты вор. Про политику ты пишешь складно, но видать в работе где тебе платят деньги и клиенты доверяют, ты не сечешь одной главной фишки.Люди тебе доверяют, и ты обязан платить тем же.
До закрытого ты действительно не дорос.
stalker
Гость
« Ответ #11 : 07 Апрель 2010, 18:44:50 »

Парни .Так ли уж страшны теоретические блудни.Теорию и практику отделяет пропасть с названием опыт.А если кому-то охота в беседе с  кем-то понтанутся осведомленностью в Этом вопросе-ради бога.  
pilzchsk
Гость
« Ответ #12 : 07 Апрель 2010, 23:42:41 »

А о лимбах, я ребята, знаю только куда сверлить, и как код набирать. Но существует ещё методика прослушивания, прощупывания дисков и в последствии вычислении кода. Вот это для неня и есть тайна, но вы её знаете и естественно скрываете от новичков. Клиенты от этого не пострадают, а наоборот даже дырочку у себя в сейфе видеть не будут. О воровстве так этот сейф уволоч погрузить намашину и после раздолбать в своём гараже дело не хитрое. (это расказы оперативников в прессе как обычно воры поступают)
Батька, объясни мне, тупому человеку, в чём секретность инфы о лимбовых замках почему ты её так жестоко удаляешь? Хоть в личку напиши, чтоб я форум больше "не засорял" 
Батька
Гость
« Ответ #13 : 08 Апрель 2010, 09:34:06 »

pilzchsk выкладывая фото кишочков ты даешь ключ к вскрытию, что ещё тебе разжевать?
Методом чистого вскрытия владеют далеко не все, даже зная теорию невсем хватает терпения и мозгов овладеть на практике,думаю достаточно, что один дурак однажды выложил в открытый доступ инфу по вскрытию отмычками подставив тем массу людей.
Существует проф этика, ты работаешь в этом бизнесе и не понимаешь простых вещей.
vitali
Гость
« Ответ #14 : 08 Апрель 2010, 09:59:10 »

Или дело в комерческой тайне, но тут уж извини! Наш уровень мастерства и в подметки не годится вашим Моссковским и Питерским мастерам. Кого вам бояться! Конкуренты ведь только в своём городе опасны, а остальные это просто колеги. 
 P.S. этот пост удалять или оставить дело твоё! 
[/quote]
    При чем здесь питерские и м0ск0вские?Если п0см0треть п0 участникам ф0рума кт0 0т-
куда,т0 здесь сб0рная СНГ.Я сам из г0р0дка в 30тыс. жителей.Сейчас и тех нет.А уехал
раб0тать в М0скву,так как здесь б0льше 0бъем раб0ты,бщльше гамма замк0в и цилиндр0в.
Начиная разбирал замки,цилиндры изучал,думал.А н0вые с 0бидами,не учат,не п0дсказыва
ют.Плач и с0пли п0 дисплею.Ну давайте мы п0ставим эт0 дел0 на п0т0к.Будем всем 0бъяс
нять и разж0вывать чт0 и как.Так сказать ПТУ п0 д0мушникам.Правильн0 Батька пишет,
в первую 0чередь пр0феси0нальная этика.Клиент д0лжен быть в тебе уверен.0н тебе д0ве
ряет.Бывает прих0диться раб0тать п0 выз0ву где 0храна на кажд0м этаже и в п0дездах.
Заранее пр0пуск заказывают и при эт0м пасп0рт не требуют,так как 0братились п0 рек0
мендации.А тут д0пустим 0т меня инфа п0йдет налев0 и направ0.Т0 чт0 п0казывают п0 ТВ
эт0 все муть.Так чт0 не 0бижайся и учись.А насчет мне не п0пасть,ты не прав.Есть мн0г0
ребят чт0 п0пали н0 не сразу.А д0казав,чт0 0ни действительн0 н0рмальн0 раб0тают и над
св0им пр0феси0нализм0м т0же.
Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 36   Вверх
  Печать  

Перейти в: