ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
20 Октябрь 2018, 08:05:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Если не стали видны разделы форума. Это связанно с разделом "оплата".

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 36   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сейфовые кодовые лимбовые замки  (Прочитано 46624 раз)
pilzchsk
Гость
« : 07 Апрель 2010, 08:13:29 »

Надеюсь люди прочитавшие эту тему тоже захотят подкинуть свои материалы и ссылки, не будут скрывать свою инфу, и уводить разговор.
reg12
Гость
« Ответ #1 : 07 Апрель 2010, 08:15:45 »

Надеюсь люди прочитавшие эту тему тоже захотят подкинуть свои материалы и ссылки, не будут скрывать свою инфу, и уводить разговор.
начал писать новую главу в книге ? Смеющийся
Батька
Гость
« Ответ #2 : 07 Апрель 2010, 10:56:41 »

Я буду удалять, непохоже что ты аварийщик.
Нормальный слесарь в открытом доступе инфу по вскрытию оставлять не будет.
vitali
Гость
« Ответ #3 : 07 Апрель 2010, 12:23:58 »

Абалдеть.Эт0 чт0 за 0тм0р0зки такие?
pilzchsk
Гость
« Ответ #4 : 07 Апрель 2010, 16:37:03 »

1. Я не занимаюсь воровством, если ты про это. Прочитай мои посты в других темах.
2.Ничего относительно разглашения страшной военной тайны я не написал эти фотки несли всебе намёк про использование бороскопа. Напиши либо тут либо в личку какие вопросы на форуме нельзя поднимать? А то это как-то странно все старожилы знают, а списка для новичков нет.
3. Если тебе не нравится, что я рассказываю о вскрытии этих сейфов, то в передаче "Разрушители мифов" об этом подробно рассказано. Как ты её удалишь? 
4. Что касаемо открытого вида этой информации, так я прекрасно знаю что закрытого форума мне невидать как своих ушей. Так что и почитать и написать туда не реально да и ответы, судя по вашему настроению к новичкам, врятли получишь!
Может кто из властей (ФСБ) тут этот форум прижимает вот вы и не делитесь инфой в открытую, а раньше видимо дело было подругому Вот тут старая инфа (гораздо секретней моих) и висит с тех пор. А если это так то инфа это пол беды. Беда в том, что отмычки продают все кому не лень и всем желающим, при этом вопрос: "Ты аварийщик?" никто не задаёт.   
Или дело в комерческой тайне, но тут уж извини! Наш уровень мастерства и в подметки не годится вашим Моссковским и Питерским мастерам. Кого вам бояться! Конкуренты ведь только в своём городе опасны, а остальные это просто колеги. 
 P.S. этот пост удалять или оставить дело твоё! 
BUR
Гость
« Ответ #5 : 07 Апрель 2010, 17:30:34 »

Философский вопрос. Когда нихрена не знал и не умел мог этим поделится со всеми Смеющийся
Stanisiav
Гость
« Ответ #6 : 07 Апрель 2010, 17:34:42 »

Тут ты совершенно прав !  И ведь при таком раскладе и не жалко никакой инфы  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Виталий
Гость
« Ответ #7 : 07 Апрель 2010, 18:13:44 »

мужики я конечно извиняюсь-а что такое лимбовые-имено это слово?)
z-s
Гость
« Ответ #8 : 07 Апрель 2010, 18:17:44 »

для того чтобы что-то получить, нужно что-то дать взамен.
я видел пока лишь коментарии к вопросам обсуждаемым на форуме.
reg12
Гость
« Ответ #9 : 07 Апрель 2010, 18:26:54 »

Философский вопрос. Когда нихрена не знал и не умел мог этим поделится со всеми Смеющийся
100% чем больше узнаеш , тем меньше хочется кого-то учить . не  от жадности просто начинаеш понимать какой обьем знаний нужно впихнуть в человека + чувство ответственности .
Батька
Гость
« Ответ #10 : 07 Апрель 2010, 18:40:17 »

pilzchsk
Я не писал что ты вор. Про политику ты пишешь складно, но видать в работе где тебе платят деньги и клиенты доверяют, ты не сечешь одной главной фишки.Люди тебе доверяют, и ты обязан платить тем же.
До закрытого ты действительно не дорос.
stalker
Гость
« Ответ #11 : 07 Апрель 2010, 18:44:50 »

Парни .Так ли уж страшны теоретические блудни.Теорию и практику отделяет пропасть с названием опыт.А если кому-то охота в беседе с  кем-то понтанутся осведомленностью в Этом вопросе-ради бога.  
pilzchsk
Гость
« Ответ #12 : 07 Апрель 2010, 23:42:41 »

А о лимбах, я ребята, знаю только куда сверлить, и как код набирать. Но существует ещё методика прослушивания, прощупывания дисков и в последствии вычислении кода. Вот это для неня и есть тайна, но вы её знаете и естественно скрываете от новичков. Клиенты от этого не пострадают, а наоборот даже дырочку у себя в сейфе видеть не будут. О воровстве так этот сейф уволоч погрузить намашину и после раздолбать в своём гараже дело не хитрое. (это расказы оперативников в прессе как обычно воры поступают)
Батька, объясни мне, тупому человеку, в чём секретность инфы о лимбовых замках почему ты её так жестоко удаляешь? Хоть в личку напиши, чтоб я форум больше "не засорял" 
Батька
Гость
« Ответ #13 : 08 Апрель 2010, 09:34:06 »

pilzchsk выкладывая фото кишочков ты даешь ключ к вскрытию, что ещё тебе разжевать?
Методом чистого вскрытия владеют далеко не все, даже зная теорию невсем хватает терпения и мозгов овладеть на практике,думаю достаточно, что один дурак однажды выложил в открытый доступ инфу по вскрытию отмычками подставив тем массу людей.
Существует проф этика, ты работаешь в этом бизнесе и не понимаешь простых вещей.
vitali
Гость
« Ответ #14 : 08 Апрель 2010, 09:59:10 »

Или дело в комерческой тайне, но тут уж извини! Наш уровень мастерства и в подметки не годится вашим Моссковским и Питерским мастерам. Кого вам бояться! Конкуренты ведь только в своём городе опасны, а остальные это просто колеги. 
 P.S. этот пост удалять или оставить дело твоё! 
[/quote]
    При чем здесь питерские и м0ск0вские?Если п0см0треть п0 участникам ф0рума кт0 0т-
куда,т0 здесь сб0рная СНГ.Я сам из г0р0дка в 30тыс. жителей.Сейчас и тех нет.А уехал
раб0тать в М0скву,так как здесь б0льше 0бъем раб0ты,бщльше гамма замк0в и цилиндр0в.
Начиная разбирал замки,цилиндры изучал,думал.А н0вые с 0бидами,не учат,не п0дсказыва
ют.Плач и с0пли п0 дисплею.Ну давайте мы п0ставим эт0 дел0 на п0т0к.Будем всем 0бъяс
нять и разж0вывать чт0 и как.Так сказать ПТУ п0 д0мушникам.Правильн0 Батька пишет,
в первую 0чередь пр0феси0нальная этика.Клиент д0лжен быть в тебе уверен.0н тебе д0ве
ряет.Бывает прих0диться раб0тать п0 выз0ву где 0храна на кажд0м этаже и в п0дездах.
Заранее пр0пуск заказывают и при эт0м пасп0рт не требуют,так как 0братились п0 рек0
мендации.А тут д0пустим 0т меня инфа п0йдет налев0 и направ0.Т0 чт0 п0казывают п0 ТВ
эт0 все муть.Так чт0 не 0бижайся и учись.А насчет мне не п0пасть,ты не прав.Есть мн0г0
ребят чт0 п0пали н0 не сразу.А д0казав,чт0 0ни действительн0 н0рмальн0 раб0тают и над
св0им пр0феси0нализм0м т0же.
Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 36   Вверх
  Печать  

Перейти в: