ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
15 Ноябрь 2018, 11:03:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Для ожидающих "Одобрения" при регистрации. Подробно описать ваш вид услуг,ник регистрации и контактный телефон. 777vzlom@gmail.com

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сейф AIKO  (Прочитано 7372 раз)
dimavzlom
Гость
« Ответ #30 : 12 Апрель 2010, 00:08:21 »

Айко супер!!! а я думал, что много в жизни повидал..  region29 +1, удивил))))
vrah
Гость
« Ответ #31 : 12 Апрель 2010, 18:32:31 »

Все способы говоришь хороши?А если бы мне так открыли сейф я бы как минимум заставил купить мне новый и руки бы поломал
[/quote]

Если клиент присутствовал при вскрытии этого сейфа, то его уже не в живых. Сердце не выдержало.
z-s
Гость
« Ответ #32 : 12 Апрель 2010, 23:27:30 »

Стэндовая мишень в тире... Смеющийся
Лосев
Гость
« Ответ #33 : 13 Апрель 2010, 04:01:06 »

Как жаль, что не смог сфотографировать несколько лет назад сейф "СФИНКС" с зеркальной черной поверхностью с таким же количеством отверстий. Дойдут до брони - бросят и снова сверлить. Так и изрешетили, не открыв. Я потом, хоть и покрасил дверь в автомастерской, где крутые авто ремонтируют, но качество глянца родного покрытия все-равно было выше.
Gorik
Гость
« Ответ #34 : 13 Апрель 2010, 05:27:43 »

Упорный был сверлильшик.Жесть.Даже если это и первый сейф-где мозги?Дрель то вспомогательный инструмент.Сначала долго смеялся а потом стало грустно.
Dmitriy
Гость
« Ответ #35 : 28 Декабрь 2010, 11:20:39 »

Передо мной такой же сейф AIKO SD PL как в первом топике.
Ключ открыт, код не срабатывает (что то намудрили при смене кода)
Куда засверлиться или может перемкнуть провода какие нибудь, киньте пожалуйста в личку или на citymasters@mail.ru
Спасибо.
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2010, 11:49:49 от Dmitriy » Записан
vitali
Гость
« Ответ #36 : 28 Декабрь 2010, 11:44:48 »

Передо мной такой же сейф AIKO SD PL.
Ключ открыт, код не срабатывает (что то намудрили при смене кода)
Куда засверлиться или может перемкнуть провода какие нибудь, киньте пожалуйста в личку или на citymasters@mail.ru
Спасибо.

Хоть бы ник в адресе другой сварганили.А то мастер, и как?Где хоть орудуеш?Город
укажи. Пожалуйста.
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2010, 11:46:32 от vitali » Записан
Dmitriy
Гость
« Ответ #37 : 28 Декабрь 2010, 11:53:12 »

Питер. Подмигивающий
В профиле все подробно есть.
vitali
Гость
« Ответ #38 : 28 Декабрь 2010, 12:05:00 »

Питер. Подмигивающий
В профиле все подробно есть.
   Значится так.... Заходим в профиль и видим   Город мастеров-сайт.Заходим на сайт и что
мы там видим? А видим мы там   АВАРИЙНОЕ ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ,СЕЙФОВ,АВТО. Контора
выставила себя в инет как профи. Спрашивается зачем здесь этот вопрос по сейфу.
Ответ...  Считаю что это кидок.И товарисчь этот криминальный.А если нет,то будь я хозя-
ином данной конторы,уволил бы его с работы за профнепригодность.
Dmitriy
Гость
« Ответ #39 : 28 Декабрь 2010, 12:14:58 »

Уважаемый Виталий.
Криминальные товарисчи не сверлят или замыкают, что бы оставить сейф для дальнейшего использования, а пилят и ломают.
И я не стыжусь, того что чего то не знаю и пытаюсь этому научится, спрашивая у более опытных людей. Или Вы считаете, что все всё в своей области знают и родились с такими знаниями. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2010, 12:17:55 от Dmitriy » Записан
vitali
Гость
« Ответ #40 : 28 Декабрь 2010, 12:28:19 »

Я сужу по сайту,с какой он уверенностью на свой професионализм создан.Не так ли?
  Вопрос. Зачем вы тогда засераете мозги клиентам выкинув в инет такую замануху.Если
не знаете как,то и цены работе не знаете.Отсюда обламываете цены тем кто в этом бизне-
се работает.Учитет мат. часть.Я лично,после увиденного,бесплатно ничего давать не буду.
А моя цена за консультацию по этому сейфу 2000руб.Теперь укажите сколько вы объявили
киенту за работу.
Dmitriy
Гость
« Ответ #41 : 28 Декабрь 2010, 12:31:40 »

Спасибо. Уже открыл. Кому нужно фото - вышлю.
vitali
Гость
« Ответ #42 : 28 Декабрь 2010, 12:34:43 »

По поводу криминальных товарисчей... Имел в своей практике случаи,когда фирма своих
сотрудников пропустила через детектор лжи,чтобы узнать кто вскрыл сейф,снял копии
документов и закрыл его обратно.Меня вызвали по знакомству как эксперта.Замок открыл
им за 5минут с перекуром.На сейфе (так называемом) и на замке следов силового вскрытия небыло.Так,что кто его знает в каком вы амплуа выступаете.
vitali
Гость
« Ответ #43 : 28 Декабрь 2010, 12:41:00 »

Спасибо. Уже открыл. Кому нужно фото - вышлю.
   Сто процентов кидалово.Чел регился на сайте в мае месяце.Фото (если желаеш) ставятся здесь,а не в личку.После объявы в 2000р.Сейф окрывается сам моментально.
   Колеги будьте осторожны в даче советов кому не попадя.
excalibur
Гость
« Ответ #44 : 28 Декабрь 2010, 13:06:19 »

Завалили сейф вообще в хлам.... Тут могу согласиться с БУРом ... Людьми двигала жадность !)
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в: