ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
10 Декабрь 2018, 22:05:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос по тубулярам.  (Прочитано 507 раз)
кккккк
Гость
« : 24 Июль 2013, 22:27:51 »

Валялся  ключ отдельно. Понадобился на Вектор (он там специальный,поворот на 90 против часов)-решили перебрать под этот ключ.
 В нем 7 пинов четыре высоты-один самый длинный и по два 2,3 и 4 высот.Перебрался из этого набора без переделок пинов. Это случайность или стандартный набор,просто расположение разное?
 И ещще-это что,ложные пазы или что?
http://savepic.org/4191150.jpg
Vadim67
Гость
« Ответ #1 : 25 Июль 2013, 16:33:34 »

Валялся  ключ отдельно. Понадобился на Вектор (он там специальный,поворот на 90 против часов)-решили перебрать под этот ключ.
 В нем 7 пинов четыре высоты-один самый длинный и по два 2,3 и 4 высот.Перебрался из этого набора без переделок пинов. Это случайность или стандартный набор,просто расположение разное?
 И ещще-это что,ложные пазы или что?
http://savepic.org/4191150.jpg
Аня, в этих замках очень разные комбинации попадаются, причём даже в одной большой партии замков.  Были варианты, когда 5 пинов были самые длинные, и два- самые короткие, и т.п.  Это тебе случайно попался вариант, где все пины подошли под ключ.
Пришлось как- то переделывать 25 замков под один "мастер ключ" (в одном из санаториев устанавливали на ресепшн дополнительные 25 ячеек "для хранения ценностей" Смеющийся), и для этого пришлось разукомплектовать еще несколько замков дополнительно, чтобы найти нужные пины (не хватило самых длинных).
Касаемо ложных пазов ничего сказать не могу, ни разу не видел в таких замках. Отмычкой эти замки прекрасно идут Смеющийся.
А вот фотка из инета, там тоже разные кодовые пины, и они вроде как даже с проточкой:
« Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 16:58:56 от Vadim67 » Записан
кккккк
Гость
« Ответ #2 : 25 Июль 2013, 19:21:33 »

Мне с проточкой попадались,а вот этих канавок на роторе вроде раньше не было.Как он идет-не знаю,там батарейки нормальные были.
Vadim67
Гость
« Ответ #3 : 25 Июль 2013, 20:00:41 »

Мне с проточкой попадались,а вот этих канавок на роторе вроде раньше не было.Как он идет-не знаю,там батарейки нормальные были.
У нас эти замки чаще всего попадаются на китайских мебельных "сейфах". Там и отмычек никаких не надо Смеющийся
« Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 20:02:30 от Vadim67 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: