ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
16 Октябрь 2018, 15:30:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Для ожидающих "Одобрения" при регистрации. Подробно описать ваш вид услуг,ник регистрации и контактный телефон. 777vzlom@gmail.com

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос по тубулярам.  (Прочитано 477 раз)
кккккк
Гость
« : 24 Июль 2013, 22:27:51 »

Валялся  ключ отдельно. Понадобился на Вектор (он там специальный,поворот на 90 против часов)-решили перебрать под этот ключ.
 В нем 7 пинов четыре высоты-один самый длинный и по два 2,3 и 4 высот.Перебрался из этого набора без переделок пинов. Это случайность или стандартный набор,просто расположение разное?
 И ещще-это что,ложные пазы или что?
http://savepic.org/4191150.jpg
Vadim67
Гость
« Ответ #1 : 25 Июль 2013, 16:33:34 »

Валялся  ключ отдельно. Понадобился на Вектор (он там специальный,поворот на 90 против часов)-решили перебрать под этот ключ.
 В нем 7 пинов четыре высоты-один самый длинный и по два 2,3 и 4 высот.Перебрался из этого набора без переделок пинов. Это случайность или стандартный набор,просто расположение разное?
 И ещще-это что,ложные пазы или что?
http://savepic.org/4191150.jpg
Аня, в этих замках очень разные комбинации попадаются, причём даже в одной большой партии замков.  Были варианты, когда 5 пинов были самые длинные, и два- самые короткие, и т.п.  Это тебе случайно попался вариант, где все пины подошли под ключ.
Пришлось как- то переделывать 25 замков под один "мастер ключ" (в одном из санаториев устанавливали на ресепшн дополнительные 25 ячеек "для хранения ценностей" Смеющийся), и для этого пришлось разукомплектовать еще несколько замков дополнительно, чтобы найти нужные пины (не хватило самых длинных).
Касаемо ложных пазов ничего сказать не могу, ни разу не видел в таких замках. Отмычкой эти замки прекрасно идут Смеющийся.
А вот фотка из инета, там тоже разные кодовые пины, и они вроде как даже с проточкой:
« Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 16:58:56 от Vadim67 » Записан
кккккк
Гость
« Ответ #2 : 25 Июль 2013, 19:21:33 »

Мне с проточкой попадались,а вот этих канавок на роторе вроде раньше не было.Как он идет-не знаю,там батарейки нормальные были.
Vadim67
Гость
« Ответ #3 : 25 Июль 2013, 20:00:41 »

Мне с проточкой попадались,а вот этих канавок на роторе вроде раньше не было.Как он идет-не знаю,там батарейки нормальные были.
У нас эти замки чаще всего попадаются на китайских мебельных "сейфах". Там и отмычек никаких не надо Смеющийся
« Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 20:02:30 от Vadim67 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: