ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
15 Ноябрь 2018, 10:14:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Если не стали видны разделы форума. Это связанно с разделом "оплата".

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ужасы вызова аварийщика, (фото).  (Прочитано 4860 раз)
ХИРУРГ
Гость
« : 06 Март 2014, 22:21:06 »

Сегодня соседка несчастной позвонила мне и сказала не видит ее три дня и что делать, то есть открывать или нет. Мне пришлось соседке разъяснить правильный ход действий аварийного вскрытия квартиры с привлечением участкового и понятых.
[Фото удалено]
« Последнее редактирование: 07 Март 2014, 11:02:54 от ХИРУРГ » Записан
ss73
Гость
« Ответ #1 : 07 Март 2014, 06:34:10 »

Эт ещё норм, бывает куда круче!  Смеющийся
Андрей 23
Гость
« Ответ #2 : 07 Март 2014, 08:47:32 »

Не вижу ничего смешного. И не этично такие фото выставлять.
Allex
Гость
« Ответ #3 : 07 Март 2014, 09:26:54 »

Фото надо убрать !
Эта сторона работы всегда присутствовала. Фотографировать на таких выездах вообще не стоит, не уж то нет понимания этого ?!
В Томске не берут деньги за работу в таких случаях, негласная договоренность.
(правда появилось несколько новых контор как там не в курсе)
« Последнее редактирование: 07 Март 2014, 09:29:19 от Allex » Записан
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #4 : 07 Март 2014, 10:11:35 »

Какая этика если мы с этим сталкиваемся, а форум не виден. Я за такие вызова беру и буду брать это мой хлебушек, к тому же на такой вызов больше времени и нервов уходит. Тему могу убрать, но хотелось бы делится мнениями о таких вскрытиях. 
Allex
Гость
« Ответ #5 : 07 Март 2014, 10:18:59 »

а что МЧС вообще не открывает такие двери ?

У нас в основном только они этим занимаются  и деньги не берут, поэтому подобные заявки я всегда к ним отправляю. Брать или не брать деньги в принципе дело личное но вот фотографировать в квартире при таких обстоятельствах это уже перебор. Я не один год работал спасателем и видел много всякого но никогда не было и мыски делать снимки в квартирах, ДТП и многое другое снимал и не раз и в кровавых подробностях но эти снимки и видео дольше службы не выходили, а при предоставлении в СМИ оставлялись лишь общие планы.
denis96
Гость
« Ответ #6 : 07 Март 2014, 10:20:26 »

Я дальше порога не захожу,еще работая в отряде в пс выезжал на аварии и вот моя первая авария мне снилась месяц,пять трупов тогда понял почему лица накрывают,а судмедэксперт во работа стальные нервы должны быть
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #7 : 07 Март 2014, 10:34:18 »

а что МЧС вообще не открывает такие двери ?
У нас в основном только они этим занимаются  и деньги не берут, поэтому подобные заявки я всегда к ним отправляю.
МЧС мне звонит и стоят в сторонке щелкая меня на мобильники а потом труп за спасибо выносят.
« Последнее редактирование: 07 Март 2014, 10:36:45 от ХИРУРГ » Записан
кккккк
Гость
« Ответ #8 : 07 Март 2014, 10:47:32 »

Кто же заранее знает что там. Зимой был случай ребята решили что в складе человек или угорел или что случилось,собрались все, хотели участкового но не нашли его просто.Забеспокоились видимо по серьезному.Оказалось нет там никого,просто ушел и напился видимо.
dimavzlom
Гость
« Ответ #9 : 07 Март 2014, 10:53:52 »

Уберите фото
ЖеНя
Гость
« Ответ #10 : 07 Март 2014, 11:20:13 »

На первых таких вскрытиях заходил внутрь,но последнее время открываю и выхожу на улицу,ожидаю.нервы стали никудышные.В плане денег-не требую,люди порой в шоке и о деньгах не айс.В любом не обеднею.а на том свете может зачтется.В плане фото для меня это не этично,но каждому свое.
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #11 : 07 Март 2014, 11:21:19 »

Кто же заранее знает что там. Зимой был случай ребята решили что в складе человек или угорел или что случилось,собрались все, хотели участкового но не нашли его просто.Забеспокоились видимо по серьезному.Оказалось нет там никого,просто ушел и напился видимо.
Участкового верно не всегда может найти обратившийся клиент к вам за помощью.
Желательно иметь номера участковых самому аварийщику.
Если нет номера участкового то есть дежурный участковый в районной полиции и тот принимает решение обратившегося.
Так же есть дежурная круглосуточная бригада в полиции, которая заменит участкового, они так же обучены для составления бумаг в данной ситуации.
halvavich
Гость
« Ответ #12 : 07 Март 2014, 12:26:07 »

с утра войска идут в сторону Крыма,танки,  бтр,живая сила,через 2-3 часа могут быть в Крыму.вот там действительно может быть ужас,а здесь просто скончался человек всех нас это ждет,по хладнокровней надо быть
« Последнее редактирование: 07 Март 2014, 12:29:24 от halvavich » Записан
кккккк
Гость
« Ответ #13 : 07 Март 2014, 14:44:04 »

Какие родственники тоже.
Мне ни разу мертвые не попадали. А вот както женщина вечером звонит,можно ли дверь открыть чтобы не ломать.У нее мать пожилая,не открывает.Вечером не надо,а утром-если что...Или может не первый раз такое.Больше не звонила.
 Потом есть же глухие,склерозные,маразмные всякие.Родные привыкают,ждут только-когда? Лет 15 назад у меня соседка была-глухая одинокая. К ней племянник какой то заходил в месяц пару раз,долбит ногой минут 20 весь дом слышит она не слышит.Говорили ему сделать лампочку вместо звонка-не делал.Иногда у соседей спросит-когда ее видели последний раз-плюнет и уйдет.И так несколько лет.
 Те ребята предприниматели тоже вроде не за складчика своего боялись,а что какие то другие проблемы будут.
 А если правда повод для беспокойства-какие аварийщики?Скорая и дворник с ломом.
« Последнее редактирование: 07 Март 2014, 15:03:39 от кккккк » Записан
Vasia Rashpil
Гость
« Ответ #14 : 07 Март 2014, 15:10:39 »

А если правда повод для беспокойства-какие аварийщики?Скорая и дворник с ломом.

Какой дворник с ломом Непонимающий? Не так давно был подобный случай , дверь самоварная 4 мм сталь , вверху большой Класс с

девиаторами, в середине маленький Эльбор блокирует систему доп. девиаторов (думаю все встречали , как в сейфах +)

задвижка изнутри , противосъёмники

внизу ВАЗовский (вот только его дворник и мог ломом победить )
« Последнее редактирование: 07 Март 2014, 15:31:20 от Vasia Rashpil » Записан
Страниц: [1] 2 3 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в: