ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
18 Июль 2018, 08:04:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Для ожидающих "Одобрения" при регистрации. Подробно описать ваш вид услуг,ник регистрации и контактный телефон. 777vzlom@gmail.com

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ужасы вызова аварийщика, (фото).  (Прочитано 4106 раз)
ежик
Гость
« Ответ #30 : 13 Апрель 2014, 08:15:23 »

Тоже самое , на предложение зайти  говорю что одно из первых правил -не входить в квартиры .
Пару раз приходилось работать в квартирах - открывал ванную и сервант , межкомнатку... Так настаивал что бы кто то постоянно присутствовал рядом , дабы исключить в дальнейшем любые притензии о пропаже чего то ни было .
А в целом вообще не люблю работать в квартире .
Lex.co
Гость
« Ответ #31 : 13 Апрель 2014, 12:15:41 »

Так приходится, то комната захлопнулась, то сейф в шкафу... Подмигивающий
toad
Гость
« Ответ #32 : 13 Апрель 2014, 12:41:27 »

Порог тоже не переступаю,нечего мне там делать!Если только когда просят помочь поднять больного или пенсионера на кровать(бывает и такое).А на счет денег тут по разному.Когда звонят и спрашивают аккуратно я открываю или как МЧС,то в принципе мне все понятно.
ежик
Гость
« Ответ #33 : 13 Апрель 2014, 14:18:57 »

Так приходится, то комната захлопнулась, то сейф в шкафу... Подмигивающий

Да , бывает что и шкаф в сейфе :-)  , приходится заходить  , " страховку " от претензий я описал выше .
Есть и более жуткие примеры - один с другого тушенки наварил  Шокированный ! Хоть дело и было меж " синяками " но кто знает какие тараканы у хоза в голове?
кккккк
Гость
« Ответ #34 : 13 Апрель 2014, 16:37:13 »

Если работа изначально в квартире-ничего страшного. Ходит сантехник,телемастер,врач,маляр и т.д.За поведение гостей отвечает хозяин (если это точно хозяин и нет сомнений).
Если входная-нечего там делать однозначно.Вот только как замок менять не заходя-никак не соображу.
 Раз был случай-ремонт-цилик не вынимался там корпус погнут был-попросила типа молотка-нашелся маленький такой грамм на 100.
Ну заменила и ушла.
 Через недели две вижу этот молоток у слесарей валяется. Это чей-говорю. Да хрен его знает.
 И тут вспоминаю-это тот молоток который мне хозяин давал.Сунула в сумку случайно.И ни адрес не помню-дом большой а он меня на машине забирал,ни телефона не знаю. Неудобно страшно блин.
ежик
Гость
« Ответ #35 : 13 Апрель 2014, 17:04:32 »

Да это так - к слову . А вот за врачей , там на много серьезнее , я о бригадах скорой помощи . точно не скажу , именно у нас или по России но участились случаи нападений на вызванных медиков . Нарколыги специально вызывают " скорую " пытаясь найти у них " торчулин , кайфалин ... Смеющийся 
И медики ставили вопрос о выделении охраны для выезда .
 За инструмент , было однажды . Работал на замке а у меня есть такая черта - взял инструмент из сумки ,стала не нужна кинул обратно . Тут хоз свою подсунул , я свою выложил дома и на вызове не оказалось ее . Ну и как обычно , оказалась уже не нужна - кинул в сумку  Смеющийся  И тут хоз , эээ Эт моя!! 
Было неловко , извинился конечно .
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2014, 17:19:56 от ежик » Записан
denis96
Гость
« Ответ #36 : 13 Апрель 2014, 19:46:50 »

Ежик ,ты сегодня в баню ходил,тя случаем не ошпарили во всех темах иголок натрес Веселый
ежик
Гость
« Ответ #37 : 14 Апрель 2014, 17:20:10 »

Соскучился я по Вас , вот и наследил везде  Смеющийся
Vadim67
Гость
« Ответ #38 : 09 Апрель 2015, 17:46:30 »

Сегодняшний вызов- не столько "ужас вызова аварийщика", сколько шок от увиденного.
Вызов из ЖЭКа: из одной из квартир многоэтажного дома идет трупный запах. В квартире жил дедушка 1925 г.р., ветеран войны. Деревянная дверь с двумя совдеповскими цилиндровыми замками, обитая грязным рваным дермантином.
В квартире- нищета, свинарник и бардак: ободранные обои, изношенные грязные ковровые дорожки и т.п.
Полиция и родственница покойного начали искать документы, и в диване обнаружили россыпью огромное количество долларов. Там же нашли автомобильную аптечку, под завязку набитую пачками купюр номиналом в 100 и 500 евро. За диваном россыпью лежали доллары и рубли. В общей сложности, ориентировочно, было обнаружено не менее 200 тысяч евро. Родственники были шокированы.
При этом, по рассказам соседей, дедушка во всём себе отказывал: покупал самую дешёвую вареную колбасу, ходил в обносках. Холодильник был отключен и пуст.
Родственники перестали к нему приезжать года три назад, т.к. он высказывал недовольство их посещениями. При этом, в повседневной жизни был вполне адекватным.
Так что, оказывается, байки о "бабушкиных и дедушкиных подушках и матрасах с деньгами"- это вполне могли быть реальные случаи Смеющийся
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2015, 18:29:59 от Vadim67 » Записан
den362
Гость
« Ответ #39 : 09 Апрель 2015, 23:01:57 »

Нихера се! Зато достойно ветерана похоронить можно,если родственники люди
Vadim67
Гость
« Ответ #40 : 10 Апрель 2015, 09:27:10 »

Нихера се! Зато достойно ветерана похоронить можно,если родственники люди
Полицаи родственнице дедушки так и сказали: теперь сможете его достойно похоронить, с почестями.
Ещё там был любопытный момент: у этой родственницы постоянно сильно тряслись руки, она всем говорила, что недавно перенесла инсульт. А после того, как она сложила в сумку найденные деньги, так и руки трястись перестали Непонимающий. Надо полагать, деньги произвели целительное воздействие на бабусю Смеющийся
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2015, 09:52:15 от Vadim67 » Записан
tagir.dn
Гость
« Ответ #41 : 10 Апрель 2015, 11:04:10 »

похоронят все равно тяп ляп.

они уже наверное их потратили в уме. и там на 99% места для почестей нет.
petded
Гость
« Ответ #42 : 10 Апрель 2015, 11:17:01 »

черт знает какими мы будем в старости, запрячем в сейф отложенные на похороны накопления да такой что открыть и распилить нельзя будет. в тем более с нашей специфики работы.
Vadim67
Гость
« Ответ #43 : 10 Апрель 2015, 12:18:52 »

похоронят все равно тяп ляп.

они уже наверное их потратили в уме. и там на 99% места для почестей нет.
У меня тоже сложилось такое впечатление.
BUR
Гость
« Ответ #44 : 10 Апрель 2015, 17:45:21 »

При этом, в повседневной жизни был вполне адекватным.

Каждый вечер он приходил на пляж с газетой " советский спорт", садился недалеко от играющих в преф приезжих и читал газету. Время от времени потирая одну ногу в рваном сандалии об другую. Прочитав новости, он аккуратно сворачивал газетку и подходил к играющим. Никто особо не обращал на него внимания. Он иногда делал замечания, которые только вызывали улыбки у играющих. Старик был стар и дряхл, все время то чесал ногу, то кашлял, то с умным видом ковырялся в носу. Он был жалок с виду...
  Но на самом деле это была отлаженная система " маяков", которые он подавал катале. Он умел, знал и чувствовал игроков. Так расчехлили с напарником заезжих лохов они давно.
 Или кто то поверил, что можно насобирать с пенсии 200 косых евро?
Затем уйдя с пляжа он заходил в ресторан и плотно ужинал. По дороге домой он не забывал зайти в лавку и купить дешовой колбасы. Кинуть ее в дырявую авоську, а чтоб соседским бабушкам виднее было.
 Родственники его только раздражали. Вечно недовольные больные и бедные они всегда приезжали не вовремя. Дед любил попить коньячку и пригласить юных загорелых прелестниц домой. И лишние глаза ему были ни к чему.
 Могло же быть и так?
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в: