ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
13 Декабрь 2018, 17:16:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ауди А4 2011  (Прочитано 619 раз)
Erultimo
Гость
« : 14 Апрель 2014, 02:37:03 »

Ключ в багажнике, система хэндсфри не робит. Т.е. по идее багажник закрыться не должен, когда рядом инициализируется ключ, а он рядом с замком, но внутри. Прочесом wag идти не хочет, достал дырчатую - тоже стоит, хоть убей. Оказывается есть до смешного простой способ обойти. Правда я не знаю, в моем случае действует этот способ, или во всех возможных.
Vasia Rashpil
Гость
« Ответ #1 : 14 Апрель 2014, 07:37:36 »

Интересно какой ?
reg12
Гость
« Ответ #2 : 14 Апрель 2014, 11:03:57 »

Ключ в багажнике, система хэндсфри не робит. Т.е. по идее багажник закрыться не должен, когда рядом инициализируется ключ, а он рядом с замком, но внутри. Прочесом wag идти не хочет, достал дырчатую - тоже стоит, хоть убей. Оказывается есть до смешного простой способ обойти. Правда я не знаю, в моем случае действует этот способ, или во всех возможных.
есть , лиши 2 в 1 называется
Erultimo
Гость
« Ответ #3 : 14 Апрель 2014, 17:05:02 »

Нажатие в моем случае кнопки Старт на консоли оживило авто и предоставило на выбор четыре способа, которые до того были не доступны: ручка, ЦЗ, кнопка открытия багажника и...кнопка стеклоподъемника! Последнего я и вовсе не ожидал.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: