ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
21 Февраль 2019, 17:39:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Для ожидающих "Одобрения" при регистрации. Подробно описать ваш вид услуг,ник регистрации и контактный телефон. 777vzlom@gmail.com

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ауди А4 2011  (Прочитано 627 раз)
Erultimo
Гость
« : 14 Апрель 2014, 02:37:03 »

Ключ в багажнике, система хэндсфри не робит. Т.е. по идее багажник закрыться не должен, когда рядом инициализируется ключ, а он рядом с замком, но внутри. Прочесом wag идти не хочет, достал дырчатую - тоже стоит, хоть убей. Оказывается есть до смешного простой способ обойти. Правда я не знаю, в моем случае действует этот способ, или во всех возможных.
Vasia Rashpil
Гость
« Ответ #1 : 14 Апрель 2014, 07:37:36 »

Интересно какой ?
reg12
Гость
« Ответ #2 : 14 Апрель 2014, 11:03:57 »

Ключ в багажнике, система хэндсфри не робит. Т.е. по идее багажник закрыться не должен, когда рядом инициализируется ключ, а он рядом с замком, но внутри. Прочесом wag идти не хочет, достал дырчатую - тоже стоит, хоть убей. Оказывается есть до смешного простой способ обойти. Правда я не знаю, в моем случае действует этот способ, или во всех возможных.
есть , лиши 2 в 1 называется
Erultimo
Гость
« Ответ #3 : 14 Апрель 2014, 17:05:02 »

Нажатие в моем случае кнопки Старт на консоли оживило авто и предоставило на выбор четыре способа, которые до того были не доступны: ручка, ЦЗ, кнопка открытия багажника и...кнопка стеклоподъемника! Последнего я и вовсе не ожидал.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: