ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
10 Декабрь 2018, 22:43:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Входные двери ВФД  (Прочитано 445 раз)
ежик
Гость
« : 24 Апрель 2014, 18:15:01 »

Всем привет . В моём же подъезде появилась такая дверь , в наших магазинах таких ещё не встречал . Вот хотелось бы узнать на сколько эти двери сложны на чистое вскрытие , какие замки стоят... . На двери два замка - верхний горизонтальный перф , снизу сувальдник . фото подобной не нашёл а фотать соседскую дверь без согласия хоза ....ну сами понимаете  Смеющийся
Буду благодарен любой инфе , мало ли может когда и придётся сталкнуться с дверью такой фирмы .
halvavich
Гость
« Ответ #1 : 24 Апрель 2014, 19:23:35 »

это же соседа дверь, возьми да поковыряй,да нам расскажи
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2014, 19:25:07 от halvavich » Записан
ежик
Гость
« Ответ #2 : 25 Апрель 2014, 09:09:55 »

это же соседа дверь, возьми да поковыряй,да нам расскажи
[/quot
  Смеющийся  .... Дай как я твои замки поковыряю .... .   Смеющийся  Смеющийся Смеющийся
kim
Гость
« Ответ #3 : 25 Апрель 2014, 09:54:44 »

Насколько я смог разобраться там стоят оба KALE-вских замка: верхний 164/257 под цилиндр и нижний 164/252 сувальдный. Оба замка нормально ковыряются. А вообще дверь хоть и Кировская, но по конструкции очень смахивает на Йошкар-Олинские.
ежик
Гость
« Ответ #4 : 25 Апрель 2014, 16:31:05 »

Насколько я смог разобраться там стоят оба KALE-вских замка: верхний 164/257 под цилиндр и нижний 164/252 сувальдный. Оба замка нормально ковыряются. А вообще дверь хоть и Кировская, но по конструкции очень смахивает на Йошкар-Олинские.

Спасибо !   Контрольный выстрел лапатой по горбу :-)  - на той двери стоит в левом верхнем углу логотип - круг в котором и прописанны буквы и ВФД где Ф находится ниже ,некий треугольник из букв
  Уточнил что бы исключить какие то вариации этой или похожей продукции .
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: