ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
20 Октябрь 2018, 08:14:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Для ожидающих "Одобрения" при регистрации. Подробно описать ваш вид услуг,ник регистрации и контактный телефон. 777vzlom@gmail.com

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Входные двери ВФД  (Прочитано 422 раз)
ежик
Гость
« : 24 Апрель 2014, 18:15:01 »

Всем привет . В моём же подъезде появилась такая дверь , в наших магазинах таких ещё не встречал . Вот хотелось бы узнать на сколько эти двери сложны на чистое вскрытие , какие замки стоят... . На двери два замка - верхний горизонтальный перф , снизу сувальдник . фото подобной не нашёл а фотать соседскую дверь без согласия хоза ....ну сами понимаете  Смеющийся
Буду благодарен любой инфе , мало ли может когда и придётся сталкнуться с дверью такой фирмы .
halvavich
Гость
« Ответ #1 : 24 Апрель 2014, 19:23:35 »

это же соседа дверь, возьми да поковыряй,да нам расскажи
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2014, 19:25:07 от halvavich » Записан
ежик
Гость
« Ответ #2 : 25 Апрель 2014, 09:09:55 »

это же соседа дверь, возьми да поковыряй,да нам расскажи
[/quot
  Смеющийся  .... Дай как я твои замки поковыряю .... .   Смеющийся  Смеющийся Смеющийся
kim
Гость
« Ответ #3 : 25 Апрель 2014, 09:54:44 »

Насколько я смог разобраться там стоят оба KALE-вских замка: верхний 164/257 под цилиндр и нижний 164/252 сувальдный. Оба замка нормально ковыряются. А вообще дверь хоть и Кировская, но по конструкции очень смахивает на Йошкар-Олинские.
ежик
Гость
« Ответ #4 : 25 Апрель 2014, 16:31:05 »

Насколько я смог разобраться там стоят оба KALE-вских замка: верхний 164/257 под цилиндр и нижний 164/252 сувальдный. Оба замка нормально ковыряются. А вообще дверь хоть и Кировская, но по конструкции очень смахивает на Йошкар-Олинские.

Спасибо !   Контрольный выстрел лапатой по горбу :-)  - на той двери стоит в левом верхнем углу логотип - круг в котором и прописанны буквы и ВФД где Ф находится ниже ,некий треугольник из букв
  Уточнил что бы исключить какие то вариации этой или похожей продукции .
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: