ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
22 Сентябрь 2018, 21:27:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Для ожидающих "Одобрения" при регистрации. Подробно описать ваш вид услуг,ник регистрации и контактный телефон. 777vzlom@gmail.com

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Импрессия  (Прочитано 805 раз)
ежик
Гость
« : 20 Июль 2014, 16:59:57 »

Импрессия с Англией удалась , гуру :-)  в этом деле конечно не стал но свой простецкий цилик таким методом открыл . А вот с сувалдными в данном методе засада , пробывал на замке Сенат .
 Проблема в следующем - при повороте балванки ключа на нем остаётся след но несувальд( ы ) а зуба . Пробывал и с натягом и без него , замок стоял в тисках , натяг упростил и давил на ригеля .
 Потом решил сточить  место куда упирается  зуб гребенки , стали отпечатоваться следы от сувалд но не одна или две а все  шесть в моём случае замок был 3/3 .
 Что я делаю ни так , в чем ошибка . Фото попробую сейчас вставить .

ежик
Гость
« Ответ #1 : 20 Июль 2014, 17:13:27 »

След от первой сувальды справа я проточил , мне показалось что этот след более натертый , но не при второй или следующих попытках ни чего не изменилось , следы остаются от всех сувальды одновременно , хотя по логике затирать должна зажатая сувальда .
 Правда есть одно Но - на фото не балванка ключа а "конструктор " т.е. ко всему прочему я хотел сделать инструмент со сменным пером . В принципе это удалось , возможно металл я выбрал слишком мягкий - аллюминий . Выбрал я его из за простаты обработки , возможно в этом я и промахнулся , хотя след это всего стертый окрас от маркера
кккккк
Гость
« Ответ #2 : 20 Июль 2014, 17:39:29 »

Эт не те следы.Если кромку сделать острую-будет едва заметная вмятина от сувальды.Едва заметная при хорошем зрении (чем похвастаться не могу).
Маркер не поможет,можно наклеить скотч (но надо аккуратно,а то только хуже).
 Один раз всего таким способом делала.И то это был старый амбарный замок размером с тарелку,ось ключа 8мм. Заготовка делалась из дверной петли. Но ключ там грубейший.Просто сувенир жалко было.
 Лучше крючком проверяй и пили-это метод стопроцентный (при аккуратной работе).
ежик
Гость
« Ответ #3 : 20 Июль 2014, 17:52:03 »

КККККК , спасибо за совет!  Вон где собака закрыта  Смеющийся
ежик
Гость
« Ответ #4 : 20 Июль 2014, 17:55:11 »

Балванка + напильник и крючек - так можно и ложные обходить ,если они к примеру только сверху!?
Jeff
Гость
« Ответ #5 : 20 Июль 2014, 18:01:44 »

Балванка + напильник и крючек - так можно и ложные обходить ,если они к примеру только сверху!?
Балванка + напильник и крючек - так можно и ложные обходить.
ежик
Гость
« Ответ #6 : 20 Июль 2014, 18:20:23 »

КККККК , спасибо за совет!  Вон где собака зарыта  Смеющийся
Победит
Гость
« Ответ #7 : 08 Май 2015, 14:22:43 »

А кто-нибудь пробовал использовать ультрафиолетовою лампу или фонарик, для более чёткой визуализации следов оставленных при импрессии???
Победит
Гость
« Ответ #8 : 08 Май 2015, 14:26:24 »

Если "Да" поделитесь - какую именно модель лампы или фонаря используете? Да и может нужно специальный маркер нужен?
Дима
Гость
« Ответ #9 : 08 Май 2015, 20:47:50 »

Ни чего не нужно, напильник заготовка и очки (если зрение слабовато), ещё внимание, понимание и терпение.
И практически ни один замок не устоит.
petded
Гость
« Ответ #10 : 08 Май 2015, 21:06:29 »

и пилити Шура, пилити, они зотолые!!!! 
petded
Гость
« Ответ #11 : 08 Май 2015, 21:07:19 »

надо на этой технике набивать руку.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: