ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
20 Октябрь 2018, 07:03:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чудо замки  (Прочитано 596 раз)
toad
Гость
« : 05 Октябрь 2014, 19:36:19 »

Давно все собирался,наконец собрался.Решил поделиться с вами  творениями которые попадаются у клиентов.Их пока у меня в коллекции не много, но мне кажутся интересными.
1.

2.

3.
4.
Как то так. Смеющийся
Батька
Гость
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2014, 07:31:11 »

4 номер,вещь!
Интересно осенью, весной как открывается.
snowbars76
Гость
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2014, 09:57:35 »

не уверен что по весне откроется, разбухнет деревяха и заклинит)
toad
Гость
« Ответ #3 : 06 Октябрь 2014, 20:12:16 »

4 номер стоит в квартирной двери у одной милой бабули. Я когда увидел эту задвижечку  Шокированный обалдел немного. Бабуля рассказала что это ее дед (муж) при жизни мастерил. Говорит руки золотые были.
Бэтмэн
Гость
« Ответ #4 : 07 Октябрь 2014, 07:14:45 »

Такой у моей бабушки на сарайчике стоял , без "внутреннего фиксатора" , кожух направляющий  из 2х загнутых арматурин. Боевую задачу по охране сгущёнки и компотов нёс справно.
excalibur
Гость
« Ответ #5 : 07 Октябрь 2014, 10:03:40 »

Такие и в наше время стоят на старых домиках в селах
Allex
Гость
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2014, 23:49:06 »

Недавно вот это чудо пришлось бороть.
Приехал, посмотрел, прикинул цену стоимости всей гаражной калитки и умножил на три, так чтоб наверняка отстал. А он гад возьми да и согласись, деньги видите ли не его - конторстие.
Пришлось ехать в мастерскую и портить новенькую отвертку диаметром 7мм (диаметр родного штока примерно 12мм)

Благо натяг на нем снаружи обычной проволокой дать можно

на правой двери эта гадость идет по часовой стрелке. Набрался легко но вращать и двигать ригель пришлось с ударом молотка иначе не хотел.

« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2014, 23:51:43 от Allex » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: