ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
19 Октябрь 2019, 20:52:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Range Rover  (Прочитано 3043 раз)
Vasia Rashpil
Гость
« : 27 Ноябрь 2014, 20:38:24 »

Привет всем !

Возник вопрос по Range Rover sport . Вчера поздно вечером звонил человек и интересовался

ценой вскрытия такого авто . После того как узнал цену - перезвонил через 10 минут и

сказал , что нашёл в 2,5 раза дешевле  Непонимающий Шокированный .

В нашем городе не один адекватный аварийщик за такие деньги не поехал бы ( ночь ,

минусовая температура , ветер ). Соответственно вывод , что поехал  "дёргальщик".

Я поинтересовался у двух мастеров с форума(в профессионализме которых не сомневаюсь)

Один сказал , что Рэнж не дёргается , другой , что дёргается без проблем .

Вопрос чисто теоретический (сам или открыл бы через замок или вообще не открыл)

Кто из них прав ? Сам проверить не имею возможности .

Можно в личку .

p.s. Вроде до 2008 шли с замками BMW (и точно не дёргались ) , более поздние с замками

Ford (насчёт них как раз сомнения )
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2014, 21:55:33 от Vasia Rashpil » Записан
МИХАИЛ.
Гость
« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2014, 21:53:42 »

В салоне пробовал , получалось дернуть . При том на свежей модели. Но вроде не все так .
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2014, 21:55:20 от МИХАИЛ. » Записан
Vasia Rashpil
Гость
« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2014, 22:00:35 »

Спасибо за ответ . Улыбающийся

Значит всё -таки всё плохо . Хотя надо ещё поискать человека который даст двери у 

машины за 5 млн. рублей отгибать .

Я в своём посте посткриптум дописал когда ещё ответ не видел .
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2014, 22:02:25 от Vasia Rashpil » Записан
МИХАИЛ.
Гость
« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2014, 06:59:37 »

Если форд , все встает на места . Нажимаешь первый раз на закрытие - дергается , второй раз жмешь и все - двойная блокировка , не дергается !
Батька
Гость
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2014, 07:04:23 »

Нажимаешь первый раз на закрытие - дергается
Миша не понял куда жмёшь на закрытие?
Если машина с америки шанс дёрнуть есть, если с европы то есть шанс оторвать ручку.
Если замок убит можно изловчится открыть багажник, сложно но можно на некоторых моделях.
Lex.co
Гость
« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2014, 08:44:01 »

. Хотя надо ещё поискать человека который даст двери у 

машины за 5 млн. рублей отгибать .
Человек может и не даст, если заранее знает. Ему же никто об этом сразу не говорит. Цена заманчива, прождал, а теперь, что же поделать. У других дороже, да и опять ждать.
linko
Гость
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2014, 10:19:32 »

То что клиент нашел, кто ему якобы откроет дешевле - не факт, что ему открыли.
У меня таких клиентов навалом. как стали появлятся конкуренты, сразу началась торговля.
Я человек не злой, но мне приятно, когда эти же клиенты появляются у меня в мастерской (город маленький ) с проблемами по замкам после таких вскрытий. Они не понимают что тоже звонил мне и отказался, а потом рассказывают как кто-то там приехал к ним и наделал делов, но ни слова что он торговался и искал где подешевле.
Я им обычно говорю просто, что я доктор Айболит, который лечит от жадности. Но ситуации бывают разные.
vadim-kvn
Гость
« Ответ #7 : 28 Ноябрь 2014, 14:32:59 »

Range Rover sport идут на Ford заготовке дёргаются,хотя если авто  заведённое и сработал центральный замок то и при помощи механического ключа не получится только с кнопки брелка,  Range Rover evog на BMW тут все и так понимают, которые на смарте не знаю не довелось пока ........ а 5 лямов не показатель сами даже гнут потом на рихтовку им пофиг, главное сторговался, гордость берёт что не лох, не развели)))))
МИХАИЛ.
Гость
« Ответ #8 : 28 Ноябрь 2014, 19:15:48 »

Нажимаешь первый раз на закрытие - дергается
Миша не понял куда жмёшь на закрытие?
Если машина с америки шанс дёрнуть есть, если с европы то есть шанс оторвать ручку.
Если замок убит можно изловчится открыть багажник, сложно но можно на некоторых моделях.
Брелок штатки имею ввиду , это точно так ! Два раза жмешь на закрытие (поворотники моргают дважды ) - не дергается , один раз (моргают единожды ) - дергается . Форд фокус 3 .
МИХАИЛ.
Гость
« Ответ #9 : 29 Ноябрь 2014, 19:45:33 »

И в продолжение , сегодня было. RANGE ROVER 2006г.в. . Личина  поворачивается ключом в холостую. Кнопки после замены батарейки видимо отвязались. Нажатие на кнопку Ц.З. на панели , без результатов естественно.  Дернул за ручку . Первый раз кнопка поднялась , второй машина открылась.
Vasia Rashpil
Гость
« Ответ #10 : 30 Ноябрь 2014, 20:26:39 »

Повезло ...

Стоит вспомнить про Range - он и появится  Смеющийся
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2014, 20:31:23 от Vasia Rashpil » Записан
МИХАИЛ.
Гость
« Ответ #11 : 30 Ноябрь 2014, 22:00:43 »

Не говори-ка . )))
_sd
Гость
« Ответ #12 : 07 Декабрь 2014, 19:28:09 »

Только что дернул range rover 13года. Человек вышел на заправке и машинка закрылась.
Vasia Rashpil
Гость
« Ответ #13 : 07 Декабрь 2014, 23:15:52 »

" Любимое место" для работы- заправки  Злой. Советчики в каждой третьей машине :линейка,

ножницы,  теннисный шарик ,  верёвочки , проволочки и даже  позвонить по сотовому и

нажать запасной брелок в другом городе .  Короче по любому открою  Смеющийся . И лиши не

нужны , все знают как открыть, всё подскажут - остаётся только сделать  Смеющийся
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2014, 23:19:00 от Vasia Rashpil » Записан
Scottvom
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #14 : 20 Май 2017, 16:11:11 »

Я имел ввиду сами автомобили марки range rover. Да и по евогам тоже уже есть нарекания у людей.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: