ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
21 Май 2018, 04:13:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Для ожидающих "Одобрения" при регистрации. Подробно описать ваш вид услуг,ник регистрации и контактный телефон. 777vzlom@gmail.com

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Range Rover  (Прочитано 1931 раз)
Vasia Rashpil
Гость
« : 27 Ноябрь 2014, 20:38:24 »

Привет всем !

Возник вопрос по Range Rover sport . Вчера поздно вечером звонил человек и интересовался

ценой вскрытия такого авто . После того как узнал цену - перезвонил через 10 минут и

сказал , что нашёл в 2,5 раза дешевле  Непонимающий Шокированный .

В нашем городе не один адекватный аварийщик за такие деньги не поехал бы ( ночь ,

минусовая температура , ветер ). Соответственно вывод , что поехал  "дёргальщик".

Я поинтересовался у двух мастеров с форума(в профессионализме которых не сомневаюсь)

Один сказал , что Рэнж не дёргается , другой , что дёргается без проблем .

Вопрос чисто теоретический (сам или открыл бы через замок или вообще не открыл)

Кто из них прав ? Сам проверить не имею возможности .

Можно в личку .

p.s. Вроде до 2008 шли с замками BMW (и точно не дёргались ) , более поздние с замками

Ford (насчёт них как раз сомнения )
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2014, 21:55:33 от Vasia Rashpil » Записан
МИХАИЛ.
Гость
« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2014, 21:53:42 »

В салоне пробовал , получалось дернуть . При том на свежей модели. Но вроде не все так .
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2014, 21:55:20 от МИХАИЛ. » Записан
Vasia Rashpil
Гость
« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2014, 22:00:35 »

Спасибо за ответ . Улыбающийся

Значит всё -таки всё плохо . Хотя надо ещё поискать человека который даст двери у 

машины за 5 млн. рублей отгибать .

Я в своём посте посткриптум дописал когда ещё ответ не видел .
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2014, 22:02:25 от Vasia Rashpil » Записан
МИХАИЛ.
Гость
« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2014, 06:59:37 »

Если форд , все встает на места . Нажимаешь первый раз на закрытие - дергается , второй раз жмешь и все - двойная блокировка , не дергается !
Батька
Гость
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2014, 07:04:23 »

Нажимаешь первый раз на закрытие - дергается
Миша не понял куда жмёшь на закрытие?
Если машина с америки шанс дёрнуть есть, если с европы то есть шанс оторвать ручку.
Если замок убит можно изловчится открыть багажник, сложно но можно на некоторых моделях.
Lex.co
Гость
« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2014, 08:44:01 »

. Хотя надо ещё поискать человека который даст двери у 

машины за 5 млн. рублей отгибать .
Человек может и не даст, если заранее знает. Ему же никто об этом сразу не говорит. Цена заманчива, прождал, а теперь, что же поделать. У других дороже, да и опять ждать.
linko
Гость
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2014, 10:19:32 »

То что клиент нашел, кто ему якобы откроет дешевле - не факт, что ему открыли.
У меня таких клиентов навалом. как стали появлятся конкуренты, сразу началась торговля.
Я человек не злой, но мне приятно, когда эти же клиенты появляются у меня в мастерской (город маленький ) с проблемами по замкам после таких вскрытий. Они не понимают что тоже звонил мне и отказался, а потом рассказывают как кто-то там приехал к ним и наделал делов, но ни слова что он торговался и искал где подешевле.
Я им обычно говорю просто, что я доктор Айболит, который лечит от жадности. Но ситуации бывают разные.
vadim-kvn
Гость
« Ответ #7 : 28 Ноябрь 2014, 14:32:59 »

Range Rover sport идут на Ford заготовке дёргаются,хотя если авто  заведённое и сработал центральный замок то и при помощи механического ключа не получится только с кнопки брелка,  Range Rover evog на BMW тут все и так понимают, которые на смарте не знаю не довелось пока ........ а 5 лямов не показатель сами даже гнут потом на рихтовку им пофиг, главное сторговался, гордость берёт что не лох, не развели)))))
МИХАИЛ.
Гость
« Ответ #8 : 28 Ноябрь 2014, 19:15:48 »

Нажимаешь первый раз на закрытие - дергается
Миша не понял куда жмёшь на закрытие?
Если машина с америки шанс дёрнуть есть, если с европы то есть шанс оторвать ручку.
Если замок убит можно изловчится открыть багажник, сложно но можно на некоторых моделях.
Брелок штатки имею ввиду , это точно так ! Два раза жмешь на закрытие (поворотники моргают дважды ) - не дергается , один раз (моргают единожды ) - дергается . Форд фокус 3 .
МИХАИЛ.
Гость
« Ответ #9 : 29 Ноябрь 2014, 19:45:33 »

И в продолжение , сегодня было. RANGE ROVER 2006г.в. . Личина  поворачивается ключом в холостую. Кнопки после замены батарейки видимо отвязались. Нажатие на кнопку Ц.З. на панели , без результатов естественно.  Дернул за ручку . Первый раз кнопка поднялась , второй машина открылась.
Vasia Rashpil
Гость
« Ответ #10 : 30 Ноябрь 2014, 20:26:39 »

Повезло ...

Стоит вспомнить про Range - он и появится  Смеющийся
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2014, 20:31:23 от Vasia Rashpil » Записан
МИХАИЛ.
Гость
« Ответ #11 : 30 Ноябрь 2014, 22:00:43 »

Не говори-ка . )))
_sd
Гость
« Ответ #12 : 07 Декабрь 2014, 19:28:09 »

Только что дернул range rover 13года. Человек вышел на заправке и машинка закрылась.
Vasia Rashpil
Гость
« Ответ #13 : 07 Декабрь 2014, 23:15:52 »

" Любимое место" для работы- заправки  Злой. Советчики в каждой третьей машине :линейка,

ножницы,  теннисный шарик ,  верёвочки , проволочки и даже  позвонить по сотовому и

нажать запасной брелок в другом городе .  Короче по любому открою  Смеющийся . И лиши не

нужны , все знают как открыть, всё подскажут - остаётся только сделать  Смеющийся
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2014, 23:19:00 от Vasia Rashpil » Записан
Scottvom
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #14 : 20 Май 2017, 16:11:11 »

Я имел ввиду сами автомобили марки range rover. Да и по евогам тоже уже есть нарекания у людей.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: