ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
13 Декабрь 2018, 00:54:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Для ожидающих "Одобрения" при регистрации. Подробно описать ваш вид услуг,ник регистрации и контактный телефон. 777vzlom@gmail.com

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: стенд для тренировок  (Прочитано 6322 раз)
кккккк
Гость
« Ответ #60 : 19 Декабрь 2014, 17:35:53 »

вот как то так  
К чизам это не относится а для крепышей разных-самое то
dato
Гость
« Ответ #61 : 19 Декабрь 2014, 18:58:15 »

слесарь Гаврилов на гардиане 4*4 ложные пазы в этом может быть твоя проблема Подмигивающий
ежик
Гость
« Ответ #62 : 19 Декабрь 2014, 19:25:35 »

Я делал натяг с грузом . Выглядит это примерно так - натяг из ключа делал , в отверстие на ключе вставляется стержень ( из электрода делал ) , стержень фиксируется гайками . На стержень вешается груз , мой гр 700 . В моём случае нанизывался на сам стержень . На другом конце прутка тоже гаечка , что бы груз не выскочил . Для фиксации груза в нужном положении , ближе к натягу или дальше  и что бы исключить его сползания , груз фиксируется  резинками , я использовал сантехнические .
 По началу работал с ним , довольно удобно если замок '' долгий '' . Можно остановиться и перекурить да и работать удобно , обе руки свободны .
 Но есть и минус - натягом не поиграешь так как когда его держишь рукой и контралируешь его силу .
Фото могу выложить но думаю и так понятно .
 Сейчас его не применяю , железа много тягать приходится а тут без малого  лишний КГ  :-)
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2014, 19:55:53 от ежик » Записан
слесарь Гаврилов
Гость
« Ответ #63 : 19 Декабрь 2014, 19:59:43 »

а я с анкера длинного болт выкрутил см 20, натяг сделал из болванки, в дырке для колец нарезал резьбу на 8 вкрутил, вместо грузика замок какойто навесной подвесил смотрю на болт как на поплавок от удочки,чуть дергаеться когда на затертую сувальду попадаешь.плюс руки свободны минус да натягом не поиграешь
snowbars76
Гость
« Ответ #64 : 19 Декабрь 2014, 22:58:26 »

я про англию писал)) Кстати на сувальдный у меня есть один натяг с очень длинной ручкой которая не на все двери подходит. Вообще делать натяг с ключа совершенно не обязательно Подмигивающий
ежик
Гость
« Ответ #65 : 20 Декабрь 2014, 05:27:38 »

.... Вообще делать натяг с ключа совершенно не обязательно Подмигивающий

Согласен , есть варианты но с ключа удобнее . Советовали мне делать из перьев ( сверл ) по дереву. Прочные , можно дать хороший натяг , в отличии от натяга из ключа но много делов с обработкой . 
слесарь Гаврилов
Гость
« Ответ #66 : 20 Декабрь 2014, 06:21:32 »

.... Вообще делать натяг с ключа совершенно не обязательно Подмигивающий

Согласен , есть варианты но с ключа удобнее . Советовали мне делать из перьев ( сверл ) по дереву. Прочные , можно дать хороший натяг , в отличии от натяга из ключа но много делов с обработкой . 
спасибо за подсказку перьевые сверла должны быть из стали которая расчитана на сильную нагрузку на проворот?но высший пилотаж я думаю это сделать на месте из проволоки клиент в ауте  Шокированный Смеющийся
Vadim67
Гость
« Ответ #67 : 20 Декабрь 2014, 08:34:33 »

клиент в ауте  Шокированный Смеющийся
Чем меньше клиенты видят, тем лучше...
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2014, 08:41:11 от Vadim67 » Записан
ежик
Гость
« Ответ #68 : 20 Декабрь 2014, 14:48:04 »

клиент в ауте  Шокированный Смеющийся
Чем меньше клиенты видят, тем лучше...
+ 1 :-)  Однажды открывал китайку с двумя замками , открывал верхний а он идёт в основном перф с вертушком . я приехал с большой сумкой , беру по макси , бывает сразу приходится ехать ещё куда то , с кармана достал вязку ключей где пристегнута отмыка для вертушков . Ехал дольше чем открывал , открыл по времени как ключем :-)  хоз в шоке ,....дай посмотрю .....  Открыть штука , посмотреть , три штуки , в руках подержать - пять , попробовать - десять  :-)  . Будешь пробовать?  :-)    Поулыбались и разошлись , некоторые вещи и методы офишировать нестоит , это точно .
ежик
Гость
« Ответ #69 : 20 Декабрь 2014, 15:04:16 »

Тоже случай , в перф сосед отвертку вбивал чеб провернуть :-)  , помочь хотел :-)  . я приехал , вариант один - дергать а тут друзья подруги толкутся . Мол мы посмотрим как и че . Оставил рядом только хозяйку . Напустил страху и жути вспомнив УК РСФСР и то что это не цирк и показу и распростронению не подлежит :-) :-) :-) остальных отправил ниже , ребята поняли и ушли .
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2014, 15:14:09 от ежик » Записан
Zacharyquene
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #70 : 29 Июнь 2017, 00:25:10 »

как то изучал этот вопрос, и находил, что то на Джаве которую тоже надо ставить.
для себя понял, что лучший вариант, это kml  GE/2ГИС/SAS.Planet

.
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вверх
  Печать  

Перейти в: