ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
22 Сентябрь 2018, 21:22:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: стенд для тренировок  (Прочитано 5461 раз)
кккккк
Гость
« Ответ #60 : 19 Декабрь 2014, 17:35:53 »

вот как то так  
К чизам это не относится а для крепышей разных-самое то
dato
Гость
« Ответ #61 : 19 Декабрь 2014, 18:58:15 »

слесарь Гаврилов на гардиане 4*4 ложные пазы в этом может быть твоя проблема Подмигивающий
ежик
Гость
« Ответ #62 : 19 Декабрь 2014, 19:25:35 »

Я делал натяг с грузом . Выглядит это примерно так - натяг из ключа делал , в отверстие на ключе вставляется стержень ( из электрода делал ) , стержень фиксируется гайками . На стержень вешается груз , мой гр 700 . В моём случае нанизывался на сам стержень . На другом конце прутка тоже гаечка , что бы груз не выскочил . Для фиксации груза в нужном положении , ближе к натягу или дальше  и что бы исключить его сползания , груз фиксируется  резинками , я использовал сантехнические .
 По началу работал с ним , довольно удобно если замок '' долгий '' . Можно остановиться и перекурить да и работать удобно , обе руки свободны .
 Но есть и минус - натягом не поиграешь так как когда его держишь рукой и контралируешь его силу .
Фото могу выложить но думаю и так понятно .
 Сейчас его не применяю , железа много тягать приходится а тут без малого  лишний КГ  :-)
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2014, 19:55:53 от ежик » Записан
слесарь Гаврилов
Гость
« Ответ #63 : 19 Декабрь 2014, 19:59:43 »

а я с анкера длинного болт выкрутил см 20, натяг сделал из болванки, в дырке для колец нарезал резьбу на 8 вкрутил, вместо грузика замок какойто навесной подвесил смотрю на болт как на поплавок от удочки,чуть дергаеться когда на затертую сувальду попадаешь.плюс руки свободны минус да натягом не поиграешь
snowbars76
Гость
« Ответ #64 : 19 Декабрь 2014, 22:58:26 »

я про англию писал)) Кстати на сувальдный у меня есть один натяг с очень длинной ручкой которая не на все двери подходит. Вообще делать натяг с ключа совершенно не обязательно Подмигивающий
ежик
Гость
« Ответ #65 : 20 Декабрь 2014, 05:27:38 »

.... Вообще делать натяг с ключа совершенно не обязательно Подмигивающий

Согласен , есть варианты но с ключа удобнее . Советовали мне делать из перьев ( сверл ) по дереву. Прочные , можно дать хороший натяг , в отличии от натяга из ключа но много делов с обработкой . 
слесарь Гаврилов
Гость
« Ответ #66 : 20 Декабрь 2014, 06:21:32 »

.... Вообще делать натяг с ключа совершенно не обязательно Подмигивающий

Согласен , есть варианты но с ключа удобнее . Советовали мне делать из перьев ( сверл ) по дереву. Прочные , можно дать хороший натяг , в отличии от натяга из ключа но много делов с обработкой . 
спасибо за подсказку перьевые сверла должны быть из стали которая расчитана на сильную нагрузку на проворот?но высший пилотаж я думаю это сделать на месте из проволоки клиент в ауте  Шокированный Смеющийся
Vadim67
Гость
« Ответ #67 : 20 Декабрь 2014, 08:34:33 »

клиент в ауте  Шокированный Смеющийся
Чем меньше клиенты видят, тем лучше...
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2014, 08:41:11 от Vadim67 » Записан
ежик
Гость
« Ответ #68 : 20 Декабрь 2014, 14:48:04 »

клиент в ауте  Шокированный Смеющийся
Чем меньше клиенты видят, тем лучше...
+ 1 :-)  Однажды открывал китайку с двумя замками , открывал верхний а он идёт в основном перф с вертушком . я приехал с большой сумкой , беру по макси , бывает сразу приходится ехать ещё куда то , с кармана достал вязку ключей где пристегнута отмыка для вертушков . Ехал дольше чем открывал , открыл по времени как ключем :-)  хоз в шоке ,....дай посмотрю .....  Открыть штука , посмотреть , три штуки , в руках подержать - пять , попробовать - десять  :-)  . Будешь пробовать?  :-)    Поулыбались и разошлись , некоторые вещи и методы офишировать нестоит , это точно .
ежик
Гость
« Ответ #69 : 20 Декабрь 2014, 15:04:16 »

Тоже случай , в перф сосед отвертку вбивал чеб провернуть :-)  , помочь хотел :-)  . я приехал , вариант один - дергать а тут друзья подруги толкутся . Мол мы посмотрим как и че . Оставил рядом только хозяйку . Напустил страху и жути вспомнив УК РСФСР и то что это не цирк и показу и распростронению не подлежит :-) :-) :-) остальных отправил ниже , ребята поняли и ушли .
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2014, 15:14:09 от ежик » Записан
Zacharyquene
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #70 : 29 Июнь 2017, 00:25:10 »

как то изучал этот вопрос, и находил, что то на Джаве которую тоже надо ставить.
для себя понял, что лучший вариант, это kml  GE/2ГИС/SAS.Planet

.
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вверх
  Печать  

Перейти в: