ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
13 Декабрь 2018, 17:10:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Из скрытого раздела уплывает инфа.  (Прочитано 1728 раз)
Vadim67
Гость
« : 01 Июнь 2015, 19:28:40 »

Сегодня натолкнулся в инете на страничку В Контакте, где товарисч выкладывает фотки из скрытого раздела нашего форума. Вот адрес этой странички: http://vk.com/id176377871
Как минимум, это неуважение к участникам форума.
И вообще это не есть гут...
Лично я выкладываю здесь фото и инфу для коллег с форума, а не для всеобщего обозрения в инете. Хреново всё это... Что касается меня, то на форуме ничего выкладывать больше не буду. 
Теперь начинаю понимать, что "закрытый" раздел- это не роскошь, а жизненная необходимость...
Вот немного скринов: 

« Последнее редактирование: 01 Июнь 2015, 20:30:41 от Vadim67 » Записан
BUR
Гость
« Ответ #1 : 01 Июнь 2015, 20:20:50 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Некислый архивариус ентот Стасик.
Столько я фоток своих нашел , шо и не помню когда делал. Пацанов со взлома много фоток- те чьи помню.
 Да, лажа какая то .
Пасибки Вадим- будем знать.
димитрий
Гость
« Ответ #2 : 01 Июнь 2015, 20:34:30 »

Нехорошо как то
tagir.dn
Гость
« Ответ #3 : 01 Июнь 2015, 20:54:11 »

Как то не красиво получается.

может почистить надо как то ряды от " расхитителей социалистической собственности" Улыбающийся

зашел в пользователи, не могу понять ,

куча со статусом заслуженный , а сообщений у кого 1,или  5 или 7

« Последнее редактирование: 01 Июнь 2015, 21:05:49 от tagir.dn » Записан
petded
Гость
« Ответ #4 : 01 Июнь 2015, 21:41:45 »

свои тоже видел, да он все понемного со всех сайтов спер.
petded
Гость
« Ответ #5 : 01 Июнь 2015, 22:04:46 »

вроде делаеш штрумет,хочеш чтобы он далеко  не распостранялся а получается все наоборот.
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #6 : 01 Июнь 2015, 22:28:30 »

Может кто знает этого: Станислав Шутиков Контактная информация Город: Благовещенск
День рождения: 10 сентября 1973 г.
BUR
Гость
« Ответ #7 : 01 Июнь 2015, 22:36:02 »

свои тоже видел, да он все понемного со всех сайтов спер.
Дима!
Я твои клюхи тоже приметил:)
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #8 : 01 Июнь 2015, 23:08:07 »

у него в друзьях нашел http://vk.com/id247034278 друзья еще http://vk.com/key_service_pskov
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2015, 23:10:00 от ХИРУРГ » Записан
denis96
Гость
« Ответ #9 : 01 Июнь 2015, 23:26:58 »

вот моя страничка http://vk.com/vzlom196 кому интересно
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #10 : 01 Июнь 2015, 23:29:21 »

Станислав Шутиков даем тебе время 2 суток удалить фото из соц. сети контакта. Если ты этого не зделаешь то найду тебя по ип и будешь забанен навсегда а так же скажу кто ты! а это пятно тебе будет.  
Имей уважение к коллегам. У каждой фотографии есть свой автор. Мы тут делимся опытом между собой а не с аудиторией соц-сетей. 
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2015, 23:47:10 от ХИРУРГ » Записан
кккккк
Гость
« Ответ #11 : 02 Июнь 2015, 01:37:04 »

Свинство конечно.И довольно бессмысленное.
Секретки особой фотки не представляют. Текста вроде нет никакого.Коллекция?
Немного по поводу отношения к "секретам". Для практически способного самостоятельно работать они не столь ценны,а сложный заказ смущает больше трудоемкостью и вероятной неудачей.чем какой то тайной. Форум нужен больше для обмена новостями и интересными фактами. Чем,собственно,он и  является. А для обучения новичков в открытом поиске инфы достаточно.
Vadim67
Гость
« Ответ #12 : 02 Июнь 2015, 10:09:26 »

Может кто знает этого: Станислав Шутиков Контактная информация Город: Благовещенск
День рождения: 10 сентября 1973 г.
Не факт, что это настоящие данные.
Свинство конечно.И довольно бессмысленное.
Секретки особой фотки не представляют.
Аня, да ведь не в секретности дело, а в поступке. Есть правила, по которым определяется участие пользователей в разделах форума. По этим правилам, ничего на сторону из этих разделов уходить не должно.
Понятно, что инфа из "скрытого" раздела- это своего рода "детский сад", но многие эту инфу и свой опыт приобретают самостоятельно, методом проб и ошибок.  Почему мы должны делиться этой инфой со всем Инетом? И так хватает бычья дурного, которые насмотрятся этих фоток, а потом хватают дрель и гвоздодёр, и становятся "слесарями- аварийщиками".
У меня в городе тоже вот такой бычара тупорылый завёлся, великий открывальщик автомобилей. Ходит с деревянным дрючком и каркалыгой, петушара, и дёргает то, что дёргается. Делает эту работу за копейки, и в присутствии хозяев и многочисленных зевак. На нескольких автозаправках пооткрывал, гондурас дурной, именно таким методом. А теперь операторы этих заправок уже сами открывают автомобили, благодаря этому "аварийщику". И только то, что не дёргается, достаётся мне.
Я приобретал Лишихи, тренировался, чтобы быть на уровне. А вот такое бычьё проволоку нашёл, дёрнул- и заипись ему...
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2015, 10:12:33 от Vadim67 » Записан
кккккк
Гость
« Ответ #13 : 02 Июнь 2015, 12:16:37 »

Что насчет правил и этики-само собой. Тупое свинство должно наказываться безоговорочно. Тут-тем более.
Vadim67
Гость
« Ответ #14 : 02 Июнь 2015, 13:03:15 »

Что насчет правил и этики-само собой. Тупое свинство должно наказываться безоговорочно. Тут-тем более.
И как это накажешь? Многих форумчан я знаю, и по Скайпу общаемся, и кое- какой инструмент друг другу пересылаем. А многие- кроме ника другой инфы нет. Может, он и не Стасик Шутиков никакой. Попробуй разберись, ху из ху Смеющийся
 Я же не полицай, чтобы требовать предъявить удостоверение личности. Вот и попробуй накажи его Смеющийся

P.S. Посмотрел только что, бОльшую часть фоток, стыренных с форума, он уже со своей страницы поудалял.
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2015, 13:20:06 от Vadim67 » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: