ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
22 Июль 2018, 23:10:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Для ожидающих "Одобрения" при регистрации. Подробно описать ваш вид услуг,ник регистрации и контактный телефон. 777vzlom@gmail.com

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Из скрытого раздела уплывает инфа.  (Прочитано 1493 раз)
Vadim67
Гость
« : 01 Июнь 2015, 19:28:40 »

Сегодня натолкнулся в инете на страничку В Контакте, где товарисч выкладывает фотки из скрытого раздела нашего форума. Вот адрес этой странички: http://vk.com/id176377871
Как минимум, это неуважение к участникам форума.
И вообще это не есть гут...
Лично я выкладываю здесь фото и инфу для коллег с форума, а не для всеобщего обозрения в инете. Хреново всё это... Что касается меня, то на форуме ничего выкладывать больше не буду. 
Теперь начинаю понимать, что "закрытый" раздел- это не роскошь, а жизненная необходимость...
Вот немного скринов: 

« Последнее редактирование: 01 Июнь 2015, 20:30:41 от Vadim67 » Записан
BUR
Гость
« Ответ #1 : 01 Июнь 2015, 20:20:50 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Некислый архивариус ентот Стасик.
Столько я фоток своих нашел , шо и не помню когда делал. Пацанов со взлома много фоток- те чьи помню.
 Да, лажа какая то .
Пасибки Вадим- будем знать.
димитрий
Гость
« Ответ #2 : 01 Июнь 2015, 20:34:30 »

Нехорошо как то
tagir.dn
Гость
« Ответ #3 : 01 Июнь 2015, 20:54:11 »

Как то не красиво получается.

может почистить надо как то ряды от " расхитителей социалистической собственности" Улыбающийся

зашел в пользователи, не могу понять ,

куча со статусом заслуженный , а сообщений у кого 1,или  5 или 7

« Последнее редактирование: 01 Июнь 2015, 21:05:49 от tagir.dn » Записан
petded
Гость
« Ответ #4 : 01 Июнь 2015, 21:41:45 »

свои тоже видел, да он все понемного со всех сайтов спер.
petded
Гость
« Ответ #5 : 01 Июнь 2015, 22:04:46 »

вроде делаеш штрумет,хочеш чтобы он далеко  не распостранялся а получается все наоборот.
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #6 : 01 Июнь 2015, 22:28:30 »

Может кто знает этого: Станислав Шутиков Контактная информация Город: Благовещенск
День рождения: 10 сентября 1973 г.
BUR
Гость
« Ответ #7 : 01 Июнь 2015, 22:36:02 »

свои тоже видел, да он все понемного со всех сайтов спер.
Дима!
Я твои клюхи тоже приметил:)
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #8 : 01 Июнь 2015, 23:08:07 »

у него в друзьях нашел http://vk.com/id247034278 друзья еще http://vk.com/key_service_pskov
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2015, 23:10:00 от ХИРУРГ » Записан
denis96
Гость
« Ответ #9 : 01 Июнь 2015, 23:26:58 »

вот моя страничка http://vk.com/vzlom196 кому интересно
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #10 : 01 Июнь 2015, 23:29:21 »

Станислав Шутиков даем тебе время 2 суток удалить фото из соц. сети контакта. Если ты этого не зделаешь то найду тебя по ип и будешь забанен навсегда а так же скажу кто ты! а это пятно тебе будет.  
Имей уважение к коллегам. У каждой фотографии есть свой автор. Мы тут делимся опытом между собой а не с аудиторией соц-сетей. 
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2015, 23:47:10 от ХИРУРГ » Записан
кккккк
Гость
« Ответ #11 : 02 Июнь 2015, 01:37:04 »

Свинство конечно.И довольно бессмысленное.
Секретки особой фотки не представляют. Текста вроде нет никакого.Коллекция?
Немного по поводу отношения к "секретам". Для практически способного самостоятельно работать они не столь ценны,а сложный заказ смущает больше трудоемкостью и вероятной неудачей.чем какой то тайной. Форум нужен больше для обмена новостями и интересными фактами. Чем,собственно,он и  является. А для обучения новичков в открытом поиске инфы достаточно.
Vadim67
Гость
« Ответ #12 : 02 Июнь 2015, 10:09:26 »

Может кто знает этого: Станислав Шутиков Контактная информация Город: Благовещенск
День рождения: 10 сентября 1973 г.
Не факт, что это настоящие данные.
Свинство конечно.И довольно бессмысленное.
Секретки особой фотки не представляют.
Аня, да ведь не в секретности дело, а в поступке. Есть правила, по которым определяется участие пользователей в разделах форума. По этим правилам, ничего на сторону из этих разделов уходить не должно.
Понятно, что инфа из "скрытого" раздела- это своего рода "детский сад", но многие эту инфу и свой опыт приобретают самостоятельно, методом проб и ошибок.  Почему мы должны делиться этой инфой со всем Инетом? И так хватает бычья дурного, которые насмотрятся этих фоток, а потом хватают дрель и гвоздодёр, и становятся "слесарями- аварийщиками".
У меня в городе тоже вот такой бычара тупорылый завёлся, великий открывальщик автомобилей. Ходит с деревянным дрючком и каркалыгой, петушара, и дёргает то, что дёргается. Делает эту работу за копейки, и в присутствии хозяев и многочисленных зевак. На нескольких автозаправках пооткрывал, гондурас дурной, именно таким методом. А теперь операторы этих заправок уже сами открывают автомобили, благодаря этому "аварийщику". И только то, что не дёргается, достаётся мне.
Я приобретал Лишихи, тренировался, чтобы быть на уровне. А вот такое бычьё проволоку нашёл, дёрнул- и заипись ему...
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2015, 10:12:33 от Vadim67 » Записан
кккккк
Гость
« Ответ #13 : 02 Июнь 2015, 12:16:37 »

Что насчет правил и этики-само собой. Тупое свинство должно наказываться безоговорочно. Тут-тем более.
Vadim67
Гость
« Ответ #14 : 02 Июнь 2015, 13:03:15 »

Что насчет правил и этики-само собой. Тупое свинство должно наказываться безоговорочно. Тут-тем более.
И как это накажешь? Многих форумчан я знаю, и по Скайпу общаемся, и кое- какой инструмент друг другу пересылаем. А многие- кроме ника другой инфы нет. Может, он и не Стасик Шутиков никакой. Попробуй разберись, ху из ху Смеющийся
 Я же не полицай, чтобы требовать предъявить удостоверение личности. Вот и попробуй накажи его Смеющийся

P.S. Посмотрел только что, бОльшую часть фоток, стыренных с форума, он уже со своей страницы поудалял.
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2015, 13:20:06 от Vadim67 » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: