ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
25 Март 2019, 21:45:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Оформление ИП  (Прочитано 1186 раз)
ежик
Гость
« : 15 Сентябрь 2015, 17:55:04 »

Подскажите что выбрать при регистрации ИП , какой род деятельности ?  И стоит ли в налоговой озвучивать , что занимаюсь вскрытием . Думаю что не стоит , в моем случае , т.к занимаюсь давненько , относительно конечно . Как бы не придрались по этому поводу .
 Знаю что где то тема была и там описывалось что и как но найти не смог .
Дима
Гость
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2015, 18:53:37 »

ежик, а почему именно ИП? Может быть лучше ООО оформить?
Дело в том, что ИП отвечает по рискам всем своим личным имуществом, а ООО уставным капиталом, который может быть всего 10 тысяч рублей (если я ни чего не путаю).
А выбрать лучше бытовые услуги или сфера быта, там помоем очень большое облегчение налогов.
denis96
Гость
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2015, 19:59:51 »

у меня 000 страховых платить не надо если не кого на работу устраивать не будешь, упращенка доходы минус расходы,в окведе  указано  продажа, услуги скобяные изделия.
кккккк
Гость
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2015, 22:50:01 »

там "оказание прочих услуг" или как то похоже,точно не помню
В налоговой не то что не придерутся,скорее всего и слушать не будут-таких сотни и у всех списки по пол страницы. Вообще пиши "с запасом"-это не мешает и не ограничивается.
 Другой вопрос-стоит ли писать договор как ИП и потом не проводить чеки-суммы копеечные а на штраф можно нарваться реально.
ежик
Гость
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2015, 14:51:00 »

Большое спасибо , всем откликнувшимся на мой вопрос . Хотелось бы как можно меньше бумажной волокиты , отчетности , выписывания чеков ... . Грубо говоря - " заплатил налоги и спи спокойно ". Ну и налог что бы помене разумеется .  Крутой  Как то так .
 Что лучше ,  в этом смысле , ИП или ООО .
dimavzlom
Гость
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2015, 15:09:58 »

ооо круто ваще))
dimavzlom
Гость
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2015, 15:15:44 »

Не парься, ИП оформляй, а то тебя куда то унесло
dimavzlom
Гость
« Ответ #7 : 16 Сентябрь 2015, 15:51:39 »

ООО "ежик"
чет до сих пор улыбаюсь..
Уважаемый, Вы про что писали выше?
dimavzlom
Гость
« Ответ #8 : 16 Сентябрь 2015, 15:59:20 »

я оформлял ооо, когда пивом на пляже торговал в 90х годах, и проводил торговлю через кассовый аппарат.. канечно, не всю..
а тут ты, вскрываешь помогаешь
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: