ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
18 Июль 2018, 08:00:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Меня вскрыли.  (Прочитано 2058 раз)
snowbars76
Гость
« Ответ #15 : 31 Май 2016, 16:09:40 »

если открывали самоимпресом то пофиг ему на ложные пазы.
Березин
Гость
« Ответ #16 : 31 Май 2016, 22:20:50 »

Вобщем, мое предположение такое: ночью открыли задвижку, взяли в ключнице запасные ключи. Потом выбрали время и зашли и ушли с ключами. Когда мы дома, то закрывались на задвижку(типа шпингалета такая), она под сувальдным замком мм на 15 ниже скважины.... Сегодня вооружился латунной проволокой, а также пластинкой из дворника авто. Первой сунул пластину, незатянутая задвижка открылась со свистом! Просто с первого раза все получилось. Да, на задвижке есть пазы под ручку, как на оконных шпингалетах, но и они не помогли. Как раз проволока идет по радиусу, она и толкает и поднимает одновременно. А уж если та часть которая внутри квартиры шурует не прямая а с небольшим углом в сторону поворота... В общем могли как угодно залезть, но такой вариант очень прост. Тут ряд обстоятельств: незатянутая задвижка + наличие запасных ключей у самой двери.
Руки вечером чесались, доработал немного хвостовик саму, и попробовал сделать ложный паз. Паз не очень, гравером делал, а надо бы надфиль еще. Так, просто со скуки, может в гараж его или еще куда врежу потом. Ниже фото моего рукожопства и Апекс разобрал китайский, купил по ошибке на замену, а он не влез в старое место.

« Последнее редактирование: 31 Май 2016, 22:27:37 от Березин » Записан
key2
Гость
« Ответ #17 : 01 Июнь 2016, 23:50:07 »

Если я хорошо рассмотрел фото,не то и не там вы вырезали. Вам правильно советовали купить подобный САМ,если не хотите переделок в двери.
Березин
Гость
« Ответ #18 : 02 Июнь 2016, 09:28:42 »

Подобный САМ найти не смог в округе. Но нашел копию - Apecs по размерам 1в1. Заказал, жду.
А почему не там? Средняя фото. стойка в сувальде в положении закрыто на оба оборота. Соответственно при натяге стойка не упирается в выступ кодового паза, а попадает в то что я пропилил. Но говорю, это так просто для развлекухи больше. Понятно что на коленке из какашат не наделать конфет.
key2
Гость
« Ответ #19 : 02 Июнь 2016, 09:34:51 »

Сравните своё среднее фото со следующим ниже. Там правильно. 
Березин
Гость
« Ответ #20 : 02 Июнь 2016, 11:04:01 »

Смысл один. Естественно что пазы по 1мм и стойку буквой П я не сделал бы.
Как я понимаю это все:
1) дал натяг
2) При натяге сувальда с моим пазом явно не первая будет затирать
3) Выставил все кроме той которая с пазом
4) Чем больше сувальд поднял, тем больше стойка въехала в мой паз.
5) Понимаем что сувальда вошла в ложный и надо отпустить натяг и вывести ее из ложного
Какие вижу тут минусы - что стойка войдет в паз на 2-3 подобранной сувальде настолько, что уже будет понятно  на какой сувальде ложный паз(та которая поднимается явно меньше остальных).
Кстати, замок разбирал когда, то понял, что ключ на боковых поверхностях сувальд оставляет следы, по ним можно тоже определить нарезку ключа.
snowbars76
Гость
« Ответ #21 : 02 Июнь 2016, 11:50:37 »

тот паз что вы нарезали мешать не будет вскрытию. А вобще непродуманные ложняки сами себя поймать могут и хозяина домой не пустить.
key2
Гость
« Ответ #22 : 02 Июнь 2016, 12:01:54 »

Не пойму,для чего всё это? Всё уже придумано и реализовано. Так же как и найдены способы обходить все эти хитрости. Если только как хобби.
Проходимец
Гость
« Ответ #23 : 05 Июнь 2016, 19:00:22 »

Замок сувальдный под замену.

Сделайте фото  цилиндрового замка  и двери , Вам подскажут что и на что заменить.
Березин
Гость
« Ответ #24 : 06 Июнь 2016, 15:05:40 »

Дверь стандартная из 90х, металлический лист с одной стороны, внутри профиль + деревяшки, с внутренней стороны оргалит и все это затянуто в дермантин.
Цилиндровый с ручкой, Кале (евроцилинд 70мм), верхний САМ, еще врезал АПЕКС сувальдный.
Хату поставили на сигналку ОВОшную. А фото надо сделать, советы всегда пригодятся.
Вообще вот присмотрелся и кажется мне что есть неудобные для вскрытия двери. Это тот случай когда замки в углу получаются. то есть стоим к двери лицом, замки слева и там же соседская дверь в плотную. Как минимум отжимать такую дверь сложнее, там даже вставить фомку не получится.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2016, 15:20:15 от Березин » Записан
кккккк
Гость
« Ответ #25 : 07 Июнь 2016, 10:19:46 »

САМ этот снят с производства ввиду низкой стойкости и заменен весьма хорошей современной моделью. Его купить за 500р и поставить.
Вскрыли спицей от зонтика,а царапины от того,что ее кусачками откусили и запилить поленились.
 Цилик-сам цилиндр КАЛЕ или сама ручка КАЛЕ?
Кале старый-неплохие цилиндры,(если только не ключ-вертушка ,на них косяк бывает).
Или там Flower какой нибудь?
Березин
Гость
« Ответ #26 : 19 Июнь 2016, 20:40:43 »

цилик стоял апекс, без вертушки. Изначально была ручка с защелкой и цилик - Кале с вертушкой.
Прошло время и выяснилось, что из 16 квартир 4 видели воров. В том числе и соседка которая с нами прям рядом. Настолько рядом, что мы одновременно выйти из квартир не можем, двери перекрываются. И что? Рассказывает она нам: мы случайно с дачи тут оказались, муж вышел (дед и бабка они по сути, внуки уже женатые), я замешкалась, открыла дверь, а там у вас приоткрыта и два мужика здоровых в комбезах стоят, тип тут проводка нормальная... Она закрылась в квартире и сидела дрожала после этого.
Суть в том, что с этих 4х разных квартир только одна дала показания. Остальные отказались под страхом расправы со стороны жуликов. Что тут соседи каждый день с ними здороваются это ничего, а что какие-то там мифические жулики придут их убивать за то что они показания дали - побоялись! Короче приходите, вскрывайте, а соседи вам еще и помогут!
snowbars76
Гость
« Ответ #27 : 20 Июнь 2016, 21:31:06 »

жесть
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: