ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
15 Ноябрь 2018, 11:01:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: VALBERG АРСЕНАЛ EL  (Прочитано 2356 раз)
alexz123
Гость
« : 27 Июль 2010, 20:06:02 »

всем привет! имеется оружейный сейф VALBERG АРСЕНАЛ EL. дверь закрыта. ручка находится в открытом положении, но ригеля до конца не выходят, дверь не открывается. максимальный ход ручки 45 градусов против часовой стрелки. код не менял, установлен заводской (сейф новый). кто нибудь с такой проблемой встречался?
gt
Гость
« Ответ #1 : 28 Июль 2010, 07:04:13 »

всем привет! имеется оружейный сейф VALBERG АРСЕНАЛ EL. дверь закрыта. ручка находится в открытом положении, но ригеля до конца не выходят, дверь не открывается. максимальный ход ручки 45 градусов против часовой стрелки. код не менял, установлен заводской (сейф новый). кто нибудь с такой проблемой встречался?
проблемные замки я 3 раза сталкивался сними во всех случаях приходилось менять замки не ремонтопригодны они, именно такой случай как у тебя
alexz123
Гость
« Ответ #2 : 28 Июль 2010, 19:01:22 »

скажи, ведь наверняка во всех трех случаях определял причину, ну хотя бы для себя... и что загибается?электроника вряд ли.. если только соленоид... Или может какие обломыши  были в замках? Каков твой диагноз? во всех трех случаях разный? или что то типовое?
gt
Гость
« Ответ #3 : 29 Июль 2010, 07:57:19 »

скажи, ведь наверняка во всех трех случаях определял причину, ну хотя бы для себя... и что загибается?электроника вряд ли.. если только соленоид... Или может какие обломыши  были в замках? Каков твой диагноз? во всех трех случаях разный? или что то типовое?

у меня 3 раза проблемма была с электроникой . поставщики сами говорят замки ..авно часто клиенты жаловались на эти сейфы...   
пробывал лечить не фига не поддается 1раз только прошиву выташил с его а замку кердык так что я пока занимаюсь ими
alexz123
Гость
« Ответ #4 : 29 Июль 2010, 18:53:09 »

о как! про мауэровские замки я такого резкого мнения еще не слышал. На форуме так резко можно услышать только про топорный китай.... А кто из поставщиков конктретно так "рекомендует" данный замочек? наксколько я знаю, в наш регион официально две конторы поставляют прометовские сейфы... хотя может и ошибаюсь
Raar
Гость
« Ответ #5 : 14 Декабрь 2016, 18:07:18 »

Сейф огнестойкий VALBERG FRS-49 EL. Подскажите  как перекодировать! Сейф открыт заводские коды не подходят. Плачущий
https://i.ytimg.com/vi/CpkEpD94ouM/maxresdefault.jpg
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2016, 18:13:06 от Raar » Записан
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #6 : 15 Декабрь 2016, 06:16:21 »

Raar Это новый сейф?
Raar
Гость
« Ответ #7 : 15 Декабрь 2016, 07:18:55 »

Нет б.у.
Raar
Гость
« Ответ #8 : 15 Декабрь 2016, 11:54:58 »

Знаю как все остальные Валберги обнуляются а этот толи сломан толи сикрет какойто есть.
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #9 : 19 Декабрь 2016, 10:36:50 »

Raar если к стене не прикручен код сменить, с тылу оперируй его.
Raar
Гость
« Ответ #10 : 19 Декабрь 2016, 15:19:51 »

Хирург.  Сейф открыт и разобран на состовляюшие. Всё паяно перепаяно и праделано как с предыдущими моделями фиры "Промед" результат нулевой.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: