ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
18 Июль 2018, 07:59:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Для ожидающих "Одобрения" при регистрации. Подробно описать ваш вид услуг,ник регистрации и контактный телефон. 777vzlom@gmail.com

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: VALBERG АРСЕНАЛ EL  (Прочитано 2142 раз)
alexz123
Гость
« : 27 Июль 2010, 20:06:02 »

всем привет! имеется оружейный сейф VALBERG АРСЕНАЛ EL. дверь закрыта. ручка находится в открытом положении, но ригеля до конца не выходят, дверь не открывается. максимальный ход ручки 45 градусов против часовой стрелки. код не менял, установлен заводской (сейф новый). кто нибудь с такой проблемой встречался?
gt
Гость
« Ответ #1 : 28 Июль 2010, 07:04:13 »

всем привет! имеется оружейный сейф VALBERG АРСЕНАЛ EL. дверь закрыта. ручка находится в открытом положении, но ригеля до конца не выходят, дверь не открывается. максимальный ход ручки 45 градусов против часовой стрелки. код не менял, установлен заводской (сейф новый). кто нибудь с такой проблемой встречался?
проблемные замки я 3 раза сталкивался сними во всех случаях приходилось менять замки не ремонтопригодны они, именно такой случай как у тебя
alexz123
Гость
« Ответ #2 : 28 Июль 2010, 19:01:22 »

скажи, ведь наверняка во всех трех случаях определял причину, ну хотя бы для себя... и что загибается?электроника вряд ли.. если только соленоид... Или может какие обломыши  были в замках? Каков твой диагноз? во всех трех случаях разный? или что то типовое?
gt
Гость
« Ответ #3 : 29 Июль 2010, 07:57:19 »

скажи, ведь наверняка во всех трех случаях определял причину, ну хотя бы для себя... и что загибается?электроника вряд ли.. если только соленоид... Или может какие обломыши  были в замках? Каков твой диагноз? во всех трех случаях разный? или что то типовое?

у меня 3 раза проблемма была с электроникой . поставщики сами говорят замки ..авно часто клиенты жаловались на эти сейфы...   
пробывал лечить не фига не поддается 1раз только прошиву выташил с его а замку кердык так что я пока занимаюсь ими
alexz123
Гость
« Ответ #4 : 29 Июль 2010, 18:53:09 »

о как! про мауэровские замки я такого резкого мнения еще не слышал. На форуме так резко можно услышать только про топорный китай.... А кто из поставщиков конктретно так "рекомендует" данный замочек? наксколько я знаю, в наш регион официально две конторы поставляют прометовские сейфы... хотя может и ошибаюсь
Raar
Гость
« Ответ #5 : 14 Декабрь 2016, 18:07:18 »

Сейф огнестойкий VALBERG FRS-49 EL. Подскажите  как перекодировать! Сейф открыт заводские коды не подходят. Плачущий
https://i.ytimg.com/vi/CpkEpD94ouM/maxresdefault.jpg
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2016, 18:13:06 от Raar » Записан
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #6 : 15 Декабрь 2016, 06:16:21 »

Raar Это новый сейф?
Raar
Гость
« Ответ #7 : 15 Декабрь 2016, 07:18:55 »

Нет б.у.
Raar
Гость
« Ответ #8 : 15 Декабрь 2016, 11:54:58 »

Знаю как все остальные Валберги обнуляются а этот толи сломан толи сикрет какойто есть.
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #9 : 19 Декабрь 2016, 10:36:50 »

Raar если к стене не прикручен код сменить, с тылу оперируй его.
Raar
Гость
« Ответ #10 : 19 Декабрь 2016, 15:19:51 »

Хирург.  Сейф открыт и разобран на состовляюшие. Всё паяно перепаяно и праделано как с предыдущими моделями фиры "Промед" результат нулевой.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: