ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
02 Март 2021, 03:14:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Для ожидающих "Одобрения" при регистрации. Подробно описать ваш вид услуг,ник регистрации и контактный телефон. 777vzlom@gmail.com

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Автомобильные декодеры Лиши.  (Прочитано 29687 раз)
reg12
Гость
« Ответ #195 : 19 Декабрь 2011, 20:46:04 »

мне приходиться делать чипованые на ваги , до 2002 г . выпуска , рубля по 3 -3.5 . развелось вагкомов как грязи ...
Dmitriy-77
Гость
« Ответ #196 : 19 Декабрь 2011, 20:59:35 »

Дорогой товарисчь.Шо вы так сразу психуете?Кто вас знает,что вы за фрукт?А вам сказали дело.Сделайте дубликат без чипа и будет вам счастье.Такой ключ стоит 750руб.
отмычки в пять раз дорже и ими ще надо уметь работать.Можете заехать ко мне на Каста-
наевскую 3.
Да ладно вам. Где я психую. Это была ирония. =) Я же спецом смайлики вставил. Оки, непременно заскочу к Вам в Фили. Хочу до НГ этот вопрос решить.

П.С. Я вас прекрасно понимаю: у вас тут своя сложившаяся каста, новеньким все сразу не расскажите. Постараюсь объяснить мой вопрос по поводу приобретения и дальнейшего использования для личных целей этой "Лиши".
Давно, когда только купил свою А4, постоянно глючила электроника, каждый раз за диагностику отдавал по 1000-2000р. А там могла быть совсем ерунда, например стереть ошибку бредовую, которая сама не пропадает. Через год мне надоело постоянно платить, и я купил себе подержанный ВАГ-Ком. Сначала было очень тяжело. Зато теперь в гаражах все идут первым делом ко мне - естество диагностирую бесплатно, или за пыво. =) ВАГ-Ком тогда взял за 5.000р. Тоже не дешево. Ни капельки не жалею.
Теперь затронула данная тема. Мне, почему-то, показалось, что купить эти штуковины в Москве не сильно сложно. Ну раз это коммерческая тайна, тогда буду планировать поездку за дубликатом. =))
mr.ura
Гость
« Ответ #197 : 19 Декабрь 2011, 21:01:49 »

пусть попробует отмычкой и все иллюзии на этот счёт исчезнут.ведь в чужих руках и ху.... насос
reg12
Гость
« Ответ #198 : 19 Декабрь 2011, 21:12:50 »

Дорогой товарисчь.Шо вы так сразу психуете?Кто вас знает,что вы за фрукт?А вам сказали дело.Сделайте дубликат без чипа и будет вам счастье.Такой ключ стоит 750руб.
отмычки в пять раз дорже и ими ще надо уметь работать.Можете заехать ко мне на Каста-
наевскую 3.
Да ладно вам. Где я психую. Это была ирония. =) Я же спецом смайлики вставил. Оки, непременно заскочу к Вам в Фили. Хочу до НГ этот вопрос решить.

П.С. Я вас прекрасно понимаю: у вас тут своя сложившаяся каста, новеньким все сразу не расскажите. Постараюсь объяснить мой вопрос по поводу приобретения и дальнейшего использования для личных целей этой "Лиши".
Давно, когда только купил свою А4, постоянно глючила электроника, каждый раз за диагностику отдавал по 1000-2000р. А там могла быть совсем ерунда, например стереть ошибку бредовую, которая сама не пропадает. Через год мне надоело постоянно платить, и я купил себе подержанный ВАГ-Ком. Сначала было очень тяжело. Зато теперь в гаражах все идут первым делом ко мне - естество диагностирую бесплатно, или за пыво. =) ВАГ-Ком тогда взял за 5.000р. Тоже не дешево. Ни капельки не жалею.
Теперь затронула данная тема. Мне, почему-то, показалось, что купить эти штуковины в Москве не сильно сложно. Ну раз это коммерческая тайна, тогда буду планировать поездку за дубликатом. =))

ни че , вальнеш кому нибудь машинку по доброте душевной , поймеш что за пиво в чужую тачку лазить не стоит . Подмигивающий
Дима
Гость
« Ответ #199 : 19 Декабрь 2011, 21:22:13 »

Мне тут подумалось, а вот если зайти на форум стоматологов и попросить продать щипцы для удаления зубов. И ещё так аргументировано объяснить, что мол я устал вам платить за удаление по 1000р, уж лучше за 5000р. куплю щипцы и буду сам себе зубы драть. Удастся сэкономить тысяч 20, а если ещё соседи обратятся, то вообще на всю жизнь пивом себя обеспечу.
Как думаете мне там помогут?
А может ещё научат как правильно это делать?
vitali
Гость
« Ответ #200 : 19 Декабрь 2011, 21:33:54 »

Что то черезчур многовато за вагком 5 тыс. Ему цена 1,5тыс руб.
mr.ura
Гость
« Ответ #201 : 19 Декабрь 2011, 21:34:36 »

скажут иди форум почитай и тогда научишся
Tito
Гость
« Ответ #202 : 20 Декабрь 2011, 06:32:12 »

)))))
linko
Гость
« Ответ #203 : 20 Декабрь 2011, 10:13:41 »

Да я тоже наблюдаю как мир сходит с ума. И по всем напрвлениям.
Ко мне тоже приходят клиенты уже с купленными в интернете китайскими заготовками ( с чипом ) с просьбой только нарезать ключ. И привязка и копирование им уже тоже не нужно, они и програмками до кучи обзавелись. Я от досады им на их просьбы иногда хамлю - а что ж вы станок то да кучи не купили, сами бы и нарезали.
А еще у нас по всей республике есть сеть строительных магазинов DEPO, где просто и незатейливо торгуют всем - спиртными напитками, продуктами, цементом, кирпичом, телевизорами, сантехникой, нитками, птичками и хомяками, покрышками и рассадой. Но для меня главное что у них продавцы делают ключи. Кто свободен на тот момент тот и делает ( девки и пацаны ). И ценник на 30 - 50 % дешевле чем существующий в городах уровень.
Вот так то. Брак порят, но народ все равно ведется.
Я им уже советовал ателье и салон красоты открыть, да и прачечную до кучи. И я, думаю, откроют.
vitali
Гость
« Ответ #204 : 20 Декабрь 2011, 10:21:58 »

Будь уверен откроют.Это не расширенный сервис.Это жадность.
Tito
Гость
« Ответ #205 : 20 Декабрь 2011, 10:23:19 »

)))))))))))))))))
Обожаю наш ресурс, как зайдешь так сразу настроение на 100% )))
key2
Гость
« Ответ #206 : 20 Декабрь 2011, 10:25:25 »

Да я тоже наблюдаю как мир сходит с ума. И по всем напрвлениям.
Ко мне тоже приходят клиенты уже с купленными в интернете китайскими заготовками ( с чипом ) с просьбой только нарезать ключ. И привязка и копирование им уже тоже не нужно, они и програмками до кучи обзавелись. Я от досады им на их просьбы иногда хамлю - а что ж вы станок то да кучи не купили, сами бы и нарезали.
А еще у нас по всей республике есть сеть строительных магазинов DEPO, где просто и незатейливо торгуют всем - спиртными напитками, продуктами, цементом, кирпичом, телевизорами, сантехникой, нитками, птичками и хомяками, покрышками и рассадой. Но для меня главное что у них продавцы делают ключи. Кто свободен на тот момент тот и делает ( девки и пацаны ). И ценник на 30 - 50 % дешевле чем существующий в городах уровень.
Вот так то. Брак порят, но народ все равно ведется.
Я им уже советовал ателье и салон красоты открыть, да и прачечную до кучи. И я, думаю, откроют.
?!?!?!
vitali
Гость
« Ответ #207 : 20 Декабрь 2011, 10:30:33 »

)))))))))))))))))
Обожаю наш ресурс, как зайдешь так сразу настроение на 100% )))
  Нерасслабляться!!!
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #208 : 20 Декабрь 2011, 10:45:45 »

Хамить то себе нервы лишний раз убивать. Ты мастер и от тебя зависит работа ключа после нарезки не так ли?.
С такими клиентами разговариваю коротко!!!.
Мой ценник это мой хлеб и ниже не отступлю не под каким предлогом.
Скажи клиенту что отвечаешь только за качество своих болванок, и если испортишь ему его болванку то не отвечаешь за это!!! и добавь добавь мол он не первый кому не везло.
А если согласится то смело губи заготовку, придавив каретку не заметно на любом зубе.
Или пусть платит по полной как с твоей болванкой. Подмигивающий
linko
Гость
« Ответ #209 : 20 Декабрь 2011, 10:46:13 »

У нас в стране сейчас законодательство - супер.
Если будешь работать индивидуально, то могут потребовать документ подтверждающий профпригодность.
Но если открываешь фирму, то перед тобой открыты все возможности. Бери на фирму кого хочешь, присваивай специальность какую хочешь и делай что хочешь.
Ну так у нас и в правительстве все так, чего удивляться.
Уборщица была министром культуры.
А сейчас, скрипач - министр экономики, а экономист - министр культуры.
Мир сходит с ума, все с ног на голову.
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17   Вверх
  Печать  

Перейти в: