ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
22 Июль 2018, 23:19:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Если не стали видны разделы форума. Это связанно с разделом "оплата".

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: И снова китайские двери.  (Прочитано 9206 раз)
vitali
Гость
« : 30 Сентябрь 2010, 21:56:05 »

Сегодня ездил по вызову.Попытка вскрытия,вернее взлома китайской двери.Дверь взломать
несмогли.Или наркоманы или неучли особенности китайского дверестроения.Неновички,так как
воспользовались тем что на дверях в подъезд ставили новый домофон.Его и зарядили,потом при выходе из подъезда я осмотрел электрозамок и нашел наклеенный на нем скотч двухсторонний.Дверь вроде и держится,но чуть сильней рванув открывается.Жильцы это по
невнимательности определить не могут. Впервые встречаюсь с усиленым китаем.Под хлипкой
накладой на дверь узла ручки стояло вот это...

Вот такая бронезащита на цилиндр.Злодеи сковырнули кольцо брони,снизу отогнули нике-

левую накладку и больше ничего сделать несмогли.
Проходимец
Гость
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2010, 22:12:10 »

Такая фурнитура шла на всех дверях МастерЛок , сверлится и пилится очень тяжело....
vitali
Гость
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2010, 22:37:29 »

Пробовал сверлить броненакладку.Без проблем.Простое литье,металл не каленый.
Yamaha121
Гость
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2010, 22:41:11 »

Попалась раз такая. Глаза были круглые:-) ручек на такую дверь не найти это точно.
key2
Гость
« Ответ #4 : 01 Октябрь 2010, 03:26:04 »

Попадались такие не раз.При аварийке,двери с такими ручками открываются точно так же,как и с другими.Сверлится всё обычными свёрлами.Единственно,при вскрытии задвижки(щеколды) в таких ручках отверстие чуть больше надо делать(5-6мм против 3мм в "обычных" ручках).Сами ручки взаимозаменяемы,все точки совпадают.Так что искать именно такие не обязательно.Колпачок на цилиндр,действительно,выглядит массивно.Но сверлится обычно,да и к винтам крепления хороший подход. (Две таких ручки сейчас передо мной лежат.)
BaHo
Гость
« Ответ #5 : 01 Октябрь 2010, 04:19:33 »

Такие ручки колпаки можно брать у тех кто продает двери MasterLock, у меня продают по 1200 за любую фурнитуру Улыбающийся
ЖеНя
Гость
« Ответ #6 : 01 Октябрь 2010, 13:21:28 »

не обязательно покупать новую фурнитуру.просто осторожно высверливать крепления накладок.потом при установке в отвестия,где была резьба крепления вставляешь потайные гайки с круглой шляпкой(не знаю как правильно их обозвать) или болты с круглой шляпкой.правда интерьер немного меняется.
Проходимец
Гость
« Ответ #7 : 01 Октябрь 2010, 14:26:23 »

Пробовал сверлить броненакладку.Без проблем.Простое литье,металл не каленый.

Та что на последнем фото ("бронеколпак")  сверлится легко , а вот та что зеленая ( к которой крепится ручка ... не очень хорошо сверлится , а кто пробовал ее болгаркой резать ... то диск в ней вязнет ... я резел ее минут 5....
key2
Гость
« Ответ #8 : 01 Октябрь 2010, 14:48:36 »

[/quote]

Та что на последнем фото ("бронеколпак")  сверлится легко , а вот та что зеленая ( к которой крепится ручка ... не очень хорошо сверлится , а кто пробовал ее болгаркой резать ... то диск в ней вязнет ... я резел ее минут 5....
[/quote]Зачем болгаркой? Для пробы?
Allex
Гость
« Ответ #9 : 01 Октябрь 2010, 16:06:49 »

Сейчас намного веселее фурнитура в томске есть, то что на фотах у нас уже около 3лет.
Честно сказать я не испытывал трудностей со сверлением таких, вроде нормально идет.
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2010, 16:27:42 от Allex » Записан
vitali
Гость
« Ответ #10 : 01 Октябрь 2010, 19:50:14 »

Сверлил для пробы и броню и зеленую.И то и то без проблем. Нарезал резьбу на зеленой
переделывал под старые ручки,без проблем.На новых ручках крепление к жестянке на трех
винтах,переделал под две шпильки.
Проходимец
Гость
« Ответ #11 : 01 Октябрь 2010, 23:38:04 »

Сверлил для пробы и броню и зеленую.И то и то без проблем. Нарезал резьбу на зеленой
переделывал под старые ручки,без проблем.На новых ручках крепление к жестянке на трех
винтах,переделал под две шпильки.

Как везде гонят брак ...так как эту зеленую пластину Мастер Лок позициирует как защиту от высверливания ... видимо мне более качественная попалась....
Бэтмэн
Гость
« Ответ #12 : 02 Октябрь 2010, 21:39:55 »

Тоже из недавней фотосесии , только в отличии от фото выше здесь злодеи кинули квартиру , ещё бы - судя по ручкам терпение у них есть Смеющийся (ручки обычные "Апексы", механизм замка после "визита" оказался внутри двери - очень внутри Смеющийся)

region29
Гость
« Ответ #13 : 02 Октябрь 2010, 21:45:47 »

Мда,скупой платит дважды и как правило говорят да у меня то брать не чего)))
Бэтмэн
Гость
« Ответ #14 : 02 Октябрь 2010, 21:56:30 »

"Дважды" - не в бровь ,а в глаз - клиент опять купил такой же замок  Смеющийся, так как в будущем собирается продавать квартиру - о будущем подумал , о настоящем недосуг. Кто-то меняет замок , а кто-то просто квартиру )))
Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 9   Вверх
  Печать  

Перейти в: