ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
24 Сентябрь 2018, 20:17:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Если не стали видны разделы форума. Это связанно с разделом "оплата".

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 [9]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: И снова китайские двери.  (Прочитано 9897 раз)
dimavzlom
Гость
« Ответ #120 : 09 Сентябрь 2015, 12:07:51 »

Если я правильно понял, в бардачке как раз катаются эти детали.. выслать, или замок купишь?
покупка за счет клиента всегда
заодно пружинок наберешь
dimavzlom
Гость
« Ответ #121 : 09 Сентябрь 2015, 12:10:33 »

.
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2015, 12:16:50 от dima » Записан
santvlad
Гость
« Ответ #122 : 09 Сентябрь 2015, 20:32:56 »

да я и говорю что от перепадов секретов зависит уже раз 8 попадал на такие,бывало что ключ на половину вынули а дальше хрен он туда -сюда ходит а плаг не крутиться потому что дальний высокий в клине ,беру тонкую и узкую приблуду и через ключь нажимаю дальний и до положения горизонтального,потом ключь вытаскиваеться и входит норм тока до упора и все работает_(не довставляют ключ_100%)+ нарезка ключа т.е. набор злополучный .
кккккк
Гость
« Ответ #123 : 09 Сентябрь 2015, 23:15:45 »

Мне больше сдается что это из за дюфта взад-вперед.Пин закусывает по линии. Особенно под накладкой вредно. Плаг нажать а ключ потянуть. Или наоборот ,что труднее.
santvlad
Гость
« Ответ #124 : 10 Сентябрь 2015, 04:43:32 »

да не ,там именно то что писал,бывает дальний и средний но чаще дальний один, глубокие его перепдом конца ключа поднимет  плаг сработает а за счет нарезки ключ либо вынеться,либо нет если еще один пин глубокий есть.......Славик не очкуй ...я 1000 раз так делал
snowbars76
Гость
« Ответ #125 : 10 Сентябрь 2015, 12:06:41 »

да я и говорю что от перепадов секретов зависит уже раз 8 попадал на такие,бывало что ключ на половину вынули а дальше хрен он туда -сюда ходит а плаг не крутиться потому что дальний высокий в клине ,беру тонкую и узкую приблуду и через ключь нажимаю дальний и до положения горизонтального,потом ключь вытаскиваеться и входит норм тока до упора и все работает_(не довставляют ключ_100%)+ нарезка ключа т.е. набор злополучный .
Не понял нифига. Если ключ наполовину в замке то скважина полностью перекрыта его профилем. Как можно что то всунуть если нет места?
santvlad
Гость
« Ответ #126 : 11 Сентябрь 2015, 11:05:24 »

что-то из щупов типа 0.35 0.3
snowbars76
Гость
« Ответ #127 : 12 Сентябрь 2015, 22:17:05 »

а можно фотку? Или сюда или в личку. За ранее спасибо.
santvlad
Гость
« Ответ #128 : 14 Сентябрь 2015, 09:58:18 »

да чего фотать щупа автомобильные зазоры мерить по ширине стачиваешь что бы половину ширины скважины было,толщину прям по цилику подбери ,вставь ключ и проверяй какой пролезет его и стачивай потом
ежик
Гость
« Ответ #129 : 30 Январь 2016, 11:09:14 »

Сегодня такой случай - сломали ключ , не могли вынуть . На месте осмотрел скважину , ключ обломлен чуть меньше среза плага , т.е ключ весь там и все пины задействованы . Достал волшебную отвертку и ей повернул плаг , дверь открыта . Обломок вынул , смазал " жидким ключем " , проверил работу пинов , все нормально . Вставил другой ключ , замок работает но ключ не выходит !!!  И тут мелькает мысль что возможно плаг повернут не в свое положение , так и оказалось .
  Не знаю каким образом но по работе цилиндра получалось что кулачек провернут , т.к при закрытии замка приходилось давать " задний " ход ключем на 180% что бы ключ вынуть .
   Хозяин куда то спешил и ему достаточно было что замок работает , разобраться в причине  не удалось .
   Как он его так провернул , так и не понял ! Возможно кулачек сработан и каким то образом его продавили мимо зуба . Второй оборот очень туго закрывается . Больше что то и мыслей то нет .
« Последнее редактирование: 30 Январь 2016, 11:14:05 от ежик » Записан
key2
Гость
« Ответ #130 : 31 Январь 2016, 10:29:22 »

На китайских циликах такая ситуация(кулачок повёрнут на 180) часто бывает,когда в тисках инструментом "мучаешь" цилик. Происходит это,вероятно,потому,что переталкиватель некорректно работает. На двери такого никогда не встречал,но вылечить(поставить кулачок в нормальное положение) с помощью инструмента просто.
ежик
Гость
« Ответ #131 : 31 Январь 2016, 15:27:17 »

Да , приходилось и лечить такое . Хоз торопился , я настаивать не стал .  Я один раз такое в дверях встречал но там было еще круче - ключ вынут на половину + плаг повернут на 90% соответственно нижние пины заблокировали сам плаг . 
 Тогда ни кто ни куда не спешил , я поставил плаг в нужное положение , снял его для удобства  и лечил уже в руках .

кккккк
Гость
« Ответ #132 : 31 Январь 2016, 17:55:16 »

Дверь когда захлопывают-тянут за слегка повернутый ключ.Когда у плага осевой люфт достаточно разболтает-треф перескочит.
Скорее всего.
Vista170et
Гость
« Ответ #133 : 15 Февраль 2016, 13:53:41 »

Вылечить можно,но я обычно предлагаю поменять цилик. И копейка падает и как правило цилиндр стоит больше двух лет, а это привожу как довод замены...
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2016, 14:04:05 от Vista170et » Записан
Vista170et
Гость
« Ответ #134 : 15 Февраль 2016, 14:03:45 »

Еще один случай на китайке был необычный... Второй оборот ключом на основном замке работает на ура, даже удивительно, а первый не открывает дверь. В итоге оказалось, пластмассовая направляющая верхних штырей провалилась внутрь и блокировала полное открытие замка.
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 [9]   Вверх
  Печать  

Перейти в: