ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
13 Декабрь 2018, 02:19:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 [9]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: И снова китайские двери.  (Прочитано 10564 раз)
dimavzlom
Гость
« Ответ #120 : 09 Сентябрь 2015, 12:07:51 »

Если я правильно понял, в бардачке как раз катаются эти детали.. выслать, или замок купишь?
покупка за счет клиента всегда
заодно пружинок наберешь
dimavzlom
Гость
« Ответ #121 : 09 Сентябрь 2015, 12:10:33 »

.
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2015, 12:16:50 от dima » Записан
santvlad
Гость
« Ответ #122 : 09 Сентябрь 2015, 20:32:56 »

да я и говорю что от перепадов секретов зависит уже раз 8 попадал на такие,бывало что ключ на половину вынули а дальше хрен он туда -сюда ходит а плаг не крутиться потому что дальний высокий в клине ,беру тонкую и узкую приблуду и через ключь нажимаю дальний и до положения горизонтального,потом ключь вытаскиваеться и входит норм тока до упора и все работает_(не довставляют ключ_100%)+ нарезка ключа т.е. набор злополучный .
кккккк
Гость
« Ответ #123 : 09 Сентябрь 2015, 23:15:45 »

Мне больше сдается что это из за дюфта взад-вперед.Пин закусывает по линии. Особенно под накладкой вредно. Плаг нажать а ключ потянуть. Или наоборот ,что труднее.
santvlad
Гость
« Ответ #124 : 10 Сентябрь 2015, 04:43:32 »

да не ,там именно то что писал,бывает дальний и средний но чаще дальний один, глубокие его перепдом конца ключа поднимет  плаг сработает а за счет нарезки ключ либо вынеться,либо нет если еще один пин глубокий есть.......Славик не очкуй ...я 1000 раз так делал
snowbars76
Гость
« Ответ #125 : 10 Сентябрь 2015, 12:06:41 »

да я и говорю что от перепадов секретов зависит уже раз 8 попадал на такие,бывало что ключ на половину вынули а дальше хрен он туда -сюда ходит а плаг не крутиться потому что дальний высокий в клине ,беру тонкую и узкую приблуду и через ключь нажимаю дальний и до положения горизонтального,потом ключь вытаскиваеться и входит норм тока до упора и все работает_(не довставляют ключ_100%)+ нарезка ключа т.е. набор злополучный .
Не понял нифига. Если ключ наполовину в замке то скважина полностью перекрыта его профилем. Как можно что то всунуть если нет места?
santvlad
Гость
« Ответ #126 : 11 Сентябрь 2015, 11:05:24 »

что-то из щупов типа 0.35 0.3
snowbars76
Гость
« Ответ #127 : 12 Сентябрь 2015, 22:17:05 »

а можно фотку? Или сюда или в личку. За ранее спасибо.
santvlad
Гость
« Ответ #128 : 14 Сентябрь 2015, 09:58:18 »

да чего фотать щупа автомобильные зазоры мерить по ширине стачиваешь что бы половину ширины скважины было,толщину прям по цилику подбери ,вставь ключ и проверяй какой пролезет его и стачивай потом
ежик
Гость
« Ответ #129 : 30 Январь 2016, 11:09:14 »

Сегодня такой случай - сломали ключ , не могли вынуть . На месте осмотрел скважину , ключ обломлен чуть меньше среза плага , т.е ключ весь там и все пины задействованы . Достал волшебную отвертку и ей повернул плаг , дверь открыта . Обломок вынул , смазал " жидким ключем " , проверил работу пинов , все нормально . Вставил другой ключ , замок работает но ключ не выходит !!!  И тут мелькает мысль что возможно плаг повернут не в свое положение , так и оказалось .
  Не знаю каким образом но по работе цилиндра получалось что кулачек провернут , т.к при закрытии замка приходилось давать " задний " ход ключем на 180% что бы ключ вынуть .
   Хозяин куда то спешил и ему достаточно было что замок работает , разобраться в причине  не удалось .
   Как он его так провернул , так и не понял ! Возможно кулачек сработан и каким то образом его продавили мимо зуба . Второй оборот очень туго закрывается . Больше что то и мыслей то нет .
« Последнее редактирование: 30 Январь 2016, 11:14:05 от ежик » Записан
key2
Гость
« Ответ #130 : 31 Январь 2016, 10:29:22 »

На китайских циликах такая ситуация(кулачок повёрнут на 180) часто бывает,когда в тисках инструментом "мучаешь" цилик. Происходит это,вероятно,потому,что переталкиватель некорректно работает. На двери такого никогда не встречал,но вылечить(поставить кулачок в нормальное положение) с помощью инструмента просто.
ежик
Гость
« Ответ #131 : 31 Январь 2016, 15:27:17 »

Да , приходилось и лечить такое . Хоз торопился , я настаивать не стал .  Я один раз такое в дверях встречал но там было еще круче - ключ вынут на половину + плаг повернут на 90% соответственно нижние пины заблокировали сам плаг . 
 Тогда ни кто ни куда не спешил , я поставил плаг в нужное положение , снял его для удобства  и лечил уже в руках .

кккккк
Гость
« Ответ #132 : 31 Январь 2016, 17:55:16 »

Дверь когда захлопывают-тянут за слегка повернутый ключ.Когда у плага осевой люфт достаточно разболтает-треф перескочит.
Скорее всего.
Vista170et
Гость
« Ответ #133 : 15 Февраль 2016, 13:53:41 »

Вылечить можно,но я обычно предлагаю поменять цилик. И копейка падает и как правило цилиндр стоит больше двух лет, а это привожу как довод замены...
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2016, 14:04:05 от Vista170et » Записан
Vista170et
Гость
« Ответ #134 : 15 Февраль 2016, 14:03:45 »

Еще один случай на китайке был необычный... Второй оборот ключом на основном замке работает на ура, даже удивительно, а первый не открывает дверь. В итоге оказалось, пластмассовая направляющая верхних штырей провалилась внутрь и блокировала полное открытие замка.
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 [9]   Вверх
  Печать  

Перейти в: