ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
13 Декабрь 2018, 01:43:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Для ожидающих "Одобрения" при регистрации. Подробно описать ваш вид услуг,ник регистрации и контактный телефон. 777vzlom@gmail.com

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто чем светит???  (Прочитано 10100 раз)
medvedd-khv
Гость
« Ответ #15 : 10 Ноябрь 2010, 19:52:46 »

А вы тут за брэндами гоняетесь? Пишу то, что работает, а какого производства мне особо фиолетово... Себестоимость такого экземпляра не велика, с первым вскрытием оно оправдывает вложенные монеты, далее - выгода... А с русским менталитетом можно работать с ЛОМОМ, КУВАЛДОЙ И КАКОЙ-ТО МАТЕРЬЮ, получая при этом те же деньги!!!!!

Кто-нибудь оспорит??
Бэтмэн
Гость
« Ответ #16 : 10 Ноябрь 2010, 21:46:31 »

Себестоимость любого похожего китайского светодиода необязательно выше стоимости зажигалки , интерессует - чем зажигалочные, лучше тех которые стояли изначально на "налобнике" . Насчёт "русского менталитета" - невижу ничего общего с использованием всего того , что было перечисленно выше , и терзают смутные сомнения что при этом получаются "те же деньги" , кому чем сподручней и до чего дорос , тот тем и открывает. Кому-то достаточно "подсвечивать" соткой , а кто-то для этого приобретает фонарик.
medvedd-khv
Гость
« Ответ #17 : 10 Ноябрь 2010, 22:12:24 »

Диоды ни чем особо не отличаются, на мой взгляд, сильно яркие преобретать не стоит, слепит отражение от металла... Решающий фактор - потребляемость питания. А по поводу менталитета пусть тебя сомнения не терзают. Сам проверял! Улыбающийся Был такой случай: позвонил дядька один, гараж его рядом оказался со мной, в квартале где я гулял на днюхе, замок в гараже апекс цилиндр. Пошёл балдой с корешем на заявку, естественно инструмента нет совсем, оба с перегаром, было весело! Пришли, я нашёл кусок трубы на 1\2 дюйма, приятель мне нашёл кирпич ещё по дороге... И всё! Надставил трубку, сверху два удара кирпичом и замку капец. Ключей от него всё-равно небыло, пофиг. А бабок взял как за норм. вызов.
Бэтмэн
Гость
« Ответ #18 : 10 Ноябрь 2010, 22:22:54 »

Это не менталитет , а кураж . А если бы цилиндр был бы установлен "грамотно" , т.е. минимальный зазор по контуру .., да ещё бы механизм замка "гулял" бы в двери ..? Проворачивал тоже трубой или кирпичём ?))
avarikom
Гость
« Ответ #19 : 10 Ноябрь 2010, 22:41:13 »

А вы тут за брэндами гоняетесь? Пишу то, что работает, а какого производства мне особо фиолетово... Себестоимость такого экземпляра не велика, с первым вскрытием оно оправдывает вложенные монеты, далее - выгода... А с русским менталитетом можно работать с ЛОМОМ, КУВАЛДОЙ И КАКОЙ-ТО МАТЕРЬЮ, получая при этом те же деньги!!!!!

Кто-нибудь оспорит??
Я не гоняюсь, за брендами, просто фонарь это часть инструмента, который должен быть функционален,долговечен, качественный Подмигивающий
Андрей21рус
Гость
« Ответ #20 : 12 Ноябрь 2010, 09:14:13 »

кто небуть  открывал такой
юзер
Гость
« Ответ #21 : 12 Ноябрь 2010, 16:20:09 »

+ 1 к Бетману.
 И нефига разгильдяйство и пофигизм приписывать тока русским! Этого хватает в любой нации.  Почитай, если есть время, на форуме " им. Саши Алексеева " как в "земле обетованной" ставят некоторые индивидуумы замки и двери. Может и у них русский менталитет?  Непонимающий  Сильно сомневаюсь...   Смеющийся

Сам приобрел фирму "PETZL" после  3 или 4 китайцев, и совсем для других нужд, но пользую при любом случае и очень радуюсь. Веселый 
 medvedd-khv, думал ты нашел место где дешево продают фирменные диоды, и доводишь китайцев до ума. А так, народное творчество, оно конечно всегда приветствуется.  Смеющийся
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2010, 16:51:29 от юзер » Записан
BUR
Гость
« Ответ #22 : 12 Ноябрь 2010, 17:43:39 »

Я не гоняюсь, за брендами, просто фонарь это часть инструмента, который должен быть функционален,долговечен, качественный Подмигивающий

Мда.. ложки и вилки глотали- это было, видел, но чтобы КLOM перегрызали- это Вы батенька даете Смеющийся
vitali
Гость
« Ответ #23 : 12 Ноябрь 2010, 17:56:17 »

Осень кусать хоцца.
avarikom
Гость
« Ответ #24 : 12 Ноябрь 2010, 17:58:56 »

Осень кусать хоцца.
Очень хотелось, SMT http://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,6265.0.html открыть, кстати прикольный цилик.
Jeff
Гость
« Ответ #25 : 12 Ноябрь 2010, 18:01:02 »

Мда.. ложки и вилки глотали- это было, видел, но чтобы КLOM перегрызали- это Вы батенька даете Смеющийся
это после магнума  Веселый
avarikom
Гость
« Ответ #26 : 12 Ноябрь 2010, 18:02:09 »

это после магнума  Веселый
  Подмигивающий
Jeff
Гость
« Ответ #27 : 12 Ноябрь 2010, 18:07:03 »

Подмигивающий
Vista170et
Гость
« Ответ #28 : 11 Декабрь 2010, 09:37:59 »

Фонарик "Эра", прямой напрвленный луч.
Vista170et
Гость
« Ответ #29 : 11 Декабрь 2010, 09:42:21 »

Такой видел у Димы с Находки. добно светить в узких местах, в скважине например. Купил давно и случайно. Недавно вспомнил...
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в: