ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
24 Сентябрь 2018, 20:31:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто чем светит???  (Прочитано 9458 раз)
medvedd-khv
Гость
« Ответ #15 : 10 Ноябрь 2010, 19:52:46 »

А вы тут за брэндами гоняетесь? Пишу то, что работает, а какого производства мне особо фиолетово... Себестоимость такого экземпляра не велика, с первым вскрытием оно оправдывает вложенные монеты, далее - выгода... А с русским менталитетом можно работать с ЛОМОМ, КУВАЛДОЙ И КАКОЙ-ТО МАТЕРЬЮ, получая при этом те же деньги!!!!!

Кто-нибудь оспорит??
Бэтмэн
Гость
« Ответ #16 : 10 Ноябрь 2010, 21:46:31 »

Себестоимость любого похожего китайского светодиода необязательно выше стоимости зажигалки , интерессует - чем зажигалочные, лучше тех которые стояли изначально на "налобнике" . Насчёт "русского менталитета" - невижу ничего общего с использованием всего того , что было перечисленно выше , и терзают смутные сомнения что при этом получаются "те же деньги" , кому чем сподручней и до чего дорос , тот тем и открывает. Кому-то достаточно "подсвечивать" соткой , а кто-то для этого приобретает фонарик.
medvedd-khv
Гость
« Ответ #17 : 10 Ноябрь 2010, 22:12:24 »

Диоды ни чем особо не отличаются, на мой взгляд, сильно яркие преобретать не стоит, слепит отражение от металла... Решающий фактор - потребляемость питания. А по поводу менталитета пусть тебя сомнения не терзают. Сам проверял! Улыбающийся Был такой случай: позвонил дядька один, гараж его рядом оказался со мной, в квартале где я гулял на днюхе, замок в гараже апекс цилиндр. Пошёл балдой с корешем на заявку, естественно инструмента нет совсем, оба с перегаром, было весело! Пришли, я нашёл кусок трубы на 1\2 дюйма, приятель мне нашёл кирпич ещё по дороге... И всё! Надставил трубку, сверху два удара кирпичом и замку капец. Ключей от него всё-равно небыло, пофиг. А бабок взял как за норм. вызов.
Бэтмэн
Гость
« Ответ #18 : 10 Ноябрь 2010, 22:22:54 »

Это не менталитет , а кураж . А если бы цилиндр был бы установлен "грамотно" , т.е. минимальный зазор по контуру .., да ещё бы механизм замка "гулял" бы в двери ..? Проворачивал тоже трубой или кирпичём ?))
avarikom
Гость
« Ответ #19 : 10 Ноябрь 2010, 22:41:13 »

А вы тут за брэндами гоняетесь? Пишу то, что работает, а какого производства мне особо фиолетово... Себестоимость такого экземпляра не велика, с первым вскрытием оно оправдывает вложенные монеты, далее - выгода... А с русским менталитетом можно работать с ЛОМОМ, КУВАЛДОЙ И КАКОЙ-ТО МАТЕРЬЮ, получая при этом те же деньги!!!!!

Кто-нибудь оспорит??
Я не гоняюсь, за брендами, просто фонарь это часть инструмента, который должен быть функционален,долговечен, качественный Подмигивающий
Андрей21рус
Гость
« Ответ #20 : 12 Ноябрь 2010, 09:14:13 »

кто небуть  открывал такой
юзер
Гость
« Ответ #21 : 12 Ноябрь 2010, 16:20:09 »

+ 1 к Бетману.
 И нефига разгильдяйство и пофигизм приписывать тока русским! Этого хватает в любой нации.  Почитай, если есть время, на форуме " им. Саши Алексеева " как в "земле обетованной" ставят некоторые индивидуумы замки и двери. Может и у них русский менталитет?  Непонимающий  Сильно сомневаюсь...   Смеющийся

Сам приобрел фирму "PETZL" после  3 или 4 китайцев, и совсем для других нужд, но пользую при любом случае и очень радуюсь. Веселый 
 medvedd-khv, думал ты нашел место где дешево продают фирменные диоды, и доводишь китайцев до ума. А так, народное творчество, оно конечно всегда приветствуется.  Смеющийся
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2010, 16:51:29 от юзер » Записан
BUR
Гость
« Ответ #22 : 12 Ноябрь 2010, 17:43:39 »

Я не гоняюсь, за брендами, просто фонарь это часть инструмента, который должен быть функционален,долговечен, качественный Подмигивающий

Мда.. ложки и вилки глотали- это было, видел, но чтобы КLOM перегрызали- это Вы батенька даете Смеющийся
vitali
Гость
« Ответ #23 : 12 Ноябрь 2010, 17:56:17 »

Осень кусать хоцца.
avarikom
Гость
« Ответ #24 : 12 Ноябрь 2010, 17:58:56 »

Осень кусать хоцца.
Очень хотелось, SMT http://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,6265.0.html открыть, кстати прикольный цилик.
Jeff
Гость
« Ответ #25 : 12 Ноябрь 2010, 18:01:02 »

Мда.. ложки и вилки глотали- это было, видел, но чтобы КLOM перегрызали- это Вы батенька даете Смеющийся
это после магнума  Веселый
avarikom
Гость
« Ответ #26 : 12 Ноябрь 2010, 18:02:09 »

это после магнума  Веселый
  Подмигивающий
Jeff
Гость
« Ответ #27 : 12 Ноябрь 2010, 18:07:03 »

Подмигивающий
Vista170et
Гость
« Ответ #28 : 11 Декабрь 2010, 09:37:59 »

Фонарик "Эра", прямой напрвленный луч.
Vista170et
Гость
« Ответ #29 : 11 Декабрь 2010, 09:42:21 »

Такой видел у Димы с Находки. добно светить в узких местах, в скважине например. Купил давно и случайно. Недавно вспомнил...
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в: