ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
18 Июль 2018, 07:53:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Зонд  (Прочитано 9775 раз)
ежик
Гость
« Ответ #60 : 23 Июль 2015, 15:55:38 »

Год наверное пролежал в пыли а вчера пригодился . Попал на дверку ,типа китайки но цилики балансные и металл с мм , довольно жёсткий . Все замки открыты а дверь колом , из за V образного профиля коробки ,прощупать  возможности не было . С помощью эндоскопа обнаружилась причина - с тяги слетел рычаг дивиатора . Эндоскоп + проволока и победа . Иначе хоть туши свет - в отказ или  выковыривать  дверку ломиксом .  Полезная вещица , ни каждый день в работе но порой без него не обойтись .
кккккк
Гость
« Ответ #61 : 24 Июль 2015, 00:08:25 »

А откуда заводил его? Там переборки .фигня всякая.
key2
Гость
« Ответ #62 : 24 Июль 2015, 00:46:04 »

Только раз такое было - чтоб девиатор от тяги отстыковался. Пока думал,как подлезть снаружи,изнутри клиент ножом добрался до торца.

denis96
Гость
« Ответ #63 : 01 Август 2015, 19:56:16 »

http://lan-style.ru/
santvlad
Гость
« Ответ #64 : 05 Август 2015, 19:04:34 »

а я даже не считал сколько их открыл
ежик
Гость
« Ответ #65 : 09 Август 2015, 15:03:48 »

А откуда заводил его? Там переборки .фигня всякая.
Заводил рядом с тягой , в моём случае по нижней , там нет переборок .
 Кей , я тоже не встречал слетевших девиаторов , обычно встречаются слетевшие тяги . Как я для себя понял , с той дверью кто то  '' работал '' , обе тяги были сняты . Возможно при переподъеме тяги , рычаг дивиатора выходит из тягового паза .
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вверх
  Печать  

Перейти в: