ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
16 Июль 2018, 09:34:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 [11]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЛИТЕРАТУРА  (Прочитано 23183 раз)
denis96
Гость
« Ответ #150 : 29 Апрель 2015, 17:37:06 »

Строит глазки
RED
Гость
« Ответ #151 : 30 Апрель 2015, 10:51:30 »

Кого интересует перевод Techniques of Safecracking - Wayne Yeager, обращайтесь в личку.
zverina
Гость
« Ответ #152 : 01 Май 2015, 00:39:40 »

Я так удевился у автора  данной книги Wayne B. Yeager есть еще пару  шидевров и один из них називается " Техники професионального карманника " ))))  кто не верит пусть проверит  Techniques of the Professional Pickpocket.
zverina
Гость
« Ответ #153 : 01 Май 2015, 01:01:16 »

Ребята подскажите у меня проблема с электронной LSS у меня пиратская говермент установочный с гениратором пароля. На xp проблем с установкой и експлотацией не было а на семерке не идет вообще , ктото сталкивался с похожей проблемой, может кто знает как ее приобщить к виндовс семь Непонимающий
константин
Гость
« Ответ #154 : 01 Май 2015, 18:49:22 »

ну так надо учесть , что это общеобразовательная литература. 
Это да. Разве что, для начинающих может быть полезна.
  Вадим,доброго здоровья. Попытался скачать ))). Так наловил каких то игр и всякой лабуды ))). Так что Константин прав говоря ,что скорее вредная,чем полезная. Это чисто в моем случае ))). И кстати спасибо за возможность вас читать.
Vadim67
Гость
« Ответ #155 : 01 Май 2015, 19:22:57 »

Попытался скачать ))). Так наловил каких то игр и всякой лабуды ))).
[/quote]

По той ссылке, что я указывал ранее, есть несколько источников для скачивания. И на некоторых из них сейчас есть вероятность, что загрузится ещё куча дополнительных программ. Там нужно внимательно читать условия скачивания, и снимать "галочки", подтверждающие согласие на скачивание всякого хлама и "загрузчиков".
А "Руководство слесаря по замкам" уже есть и на торрент- трекерах. В частности, вот здесь: http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=839366
Только что проверял, скачивается без проблем. Только на этом торрент- трекере нужно зарегистрироваться. Я уже несколько лет качаю всё именно оттуда.
« Последнее редактирование: 01 Май 2015, 19:38:28 от Vadim67 » Записан
константин
Гость
« Ответ #156 : 01 Май 2015, 19:40:54 »

Да ,спасибо!
RED
Гость
« Ответ #157 : 16 Декабрь 2015, 11:24:13 »

Книга советских времен про эксперизу замков. Из нее становится понятным откуда есть пошло применение термина "открывание подбором ключа"
Krimina.rar
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 [11]   Вверх
  Печать  

Перейти в: