ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
15 Ноябрь 2018, 09:54:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Должен ли клиент присутствовать при открывании?  (Прочитано 11129 раз)
кккккк
Гость
« Ответ #105 : 14 Май 2011, 20:57:52 »

Уж кому,а Вам то я верю.
ежик
Гость
« Ответ #106 : 12 Июль 2012, 16:27:28 »

Не за и не против. Каждый имхо выбирает свой путь. Работая только отмычками, ты можешь дать ее в руки и клиенту и даже коллеге и не факт что он откроет. Все что просто оно для всех просто, то что надо изучить и потратить много времени и денег, то и другой потратит может и более времени и денег. Не надо сверлить, дергать, ломать тогда и мистика и масть останется.
К сожалению порой именно эти способы вскрыть дверь являются единственным вариантом и без этого просто не открыть . к примеру , умерший цилик , без слома , дерганья или сверления просто не обойтись , хотя бы в корпусе замка . но может быть и такой вариант - железная самоделка и личинка вставлена тютя в тютю , т.е. доступа к корпусу замка просто нет . действия Непонимающий я не берусь спорить с мастерами занимающиеся этим делом уже не первый десяток но мне кажется что в этом случае кроме методов описанных выше , просто нет . это не утверждение , это просто мое мнение .
ежик
Гость
« Ответ #107 : 12 Июль 2012, 16:38:54 »

согласен с народом. и считаю пижонство это просто чистой воды бред. пусть смотрят все равно они боты нихрена не поймут.

не совсем согласен , смотря что показывают . если например как сегодня , пройдя по ссылке на этом форуме , на СТС подробно показывали как с помощью самореза  дернуть цилик . я думаю тут любой поймет , не поймет либо савсем тупень либо чел " голубых " ))) кровей , который отвертки в жизни не брал .
david
Гость
« Ответ #108 : 05 Декабрь 2012, 15:06:35 »

MAIN я с Вами полностью согласен но какой смысл прятать инструменты если помимо разных форумах ютуба доступного для всех можно увидеть спец инструменты даже по телевизору по орт первому каналлу показывали как вскрывают замки смотрите кто не видел полный кашмар.
       http://www.youtube.com/watch?v=USXtPwxNO6E
halvavich
Гость
« Ответ #109 : 05 Декабрь 2012, 18:06:06 »

какого... мы тогда изучаем если так легко это все можно так сделать купи инструмент и все в порядке Непонимающий
david
Гость
« Ответ #110 : 05 Декабрь 2012, 18:32:10 »

Я не говорю что все легко но например я не хочу чтоб каждый клиент знал что крестовый замок можно открыть отверткой и тому подобное а вы
reg12
Гость
« Ответ #111 : 05 Декабрь 2012, 18:52:52 »

пусть ковыряют . недавно ездил открывать хендай , мужики то же слышали что нужно отгибать дверь . два дня отгибали . щель с палец толшиной , а дверь по чему то не открылась . погнули стойку передней двери , вмяли стойку задней . заплатили мне за вскрытие . в принципе я доволен
Казах
Гость
« Ответ #112 : 30 Июль 2013, 20:16:57 »

не знаю в какую тему.поэтому решил сюда ( чисто поржать).
сегодня на работе принимаю звонок с домашнего,звонят дети что деревянная дверь заклинила, я спокойно говорю что сейчас подъеду и открою, а потом до меня дохотид что железная закрыта на щеколду и на задвижку замка и мне до деревянной не добраться Непонимающий...... напарник долго ржал.......... пока открывали посчитал во сколько этот заказ стоилбы клиенту Смеющийся ( прослезился и думал за что такие деньги дерут Плачущий), и как тут выгнать клиента со вскрытия??? Смеющийся
key2
Гость
« Ответ #113 : 31 Июль 2013, 06:06:10 »

деревянная дверь заклинила, ... железная закрыта на щеколду и на задвижку замка и мне до деревянной не добраться Непонимающий
Аналогичный случай был с одной моей постоянной клиенткой(не очень адекватная бабушка,раз в два-три месяца вызывала меня секрет Барьера менять). Звонит,говорит,что замок в деревянной двери(внутренней) заклинил. Подъехал,прошу мне скинуть с балкона ключ от первой,железной двери,на которой Барьер стоит.Скинула. И говорит,что я ключом её не открою,т.к. она изнутри замок проволокой замотала(!). Тут мимо автовышка едет,тормознул. Он меня на третий этаж поднял. Когда внутреннюю дверь открыл,то понял,что даже если бы вынес цилик на Барьере,то ещё долго бы с ним пришлось колупаться. Бабуля надёжно примотала ригель к ответке мягкой вязальной четвёркой.
key2
Гость
« Ответ #114 : 23 Январь 2016, 11:03:34 »

Вспомнился "Городок" с Олейниковым и Стояновым. Олейников подкатывает вручную машину к автосервису,заглохла,не заводится. Выходит механик(Стоянов),открывает капот и где там молоточком один раз - тюк. Всё,говорит,можно ехать. С вас сто долларов. Клиент в охуе:как так?! за один удар молотком 100 баксов?! Механик ему:удар молотком стоит один доллар. А 99 за что?! А за то,что знаю,куда надо ударить. Сегодня ситауция аналогичная. Один! удар киянкой в нужное место - и замок волшебно открыт(китайская,нижний). Но клиент был заблаговременно удалён на некоторое расстояние. Во избежание лишних вопросов и удивлений. (А судя по следам подошв на полотне двери,вчера пинали её очень интенсивно. Но ... не там.)
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 [8]   Вверх
  Печать  

Перейти в: