ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
16 Февраль 2019, 05:43:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Должен ли клиент присутствовать при открывании?  (Прочитано 11701 раз)
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #15 : 04 Май 2011, 10:03:00 »

MAIN. Добрый день.Мне понравилось вышесказанное вами.И хотелось бы услышать от вас, сам план укрепления границ?. Можно разбить (определить), на краткую инструкцию, а там взвесим все плюсы и минусы.
1).Пример: Авто открываем на многолюдной стоянке.
2).Пример: В квартире закрылся ребенок! а вся родня успакаевает его крича в щель двери.
3).Телеканалы показывают как угоняются авто и как вскрывают квартиры. Полиция показывает изъятый инструмент.
4).А стоит набрать в интернете и все на подносе.
« Последнее редактирование: 04 Май 2011, 11:26:05 от ХИРУРГ » Записан
dimavzlom
Гость
« Ответ #16 : 04 Май 2011, 12:44:44 »

MAIN. Добрый день.Мне понравилось вышесказанное вами.И хотелось бы услышать от вас, сам план укрепления границ?. Можно разбить (определить), на краткую инструкцию, а там взвесим все плюсы и минусы.
1).Пример: Авто открываем на многолюдной стоянке.
2).Пример: В квартире закрылся ребенок! а вся родня успакаевает его крича в щель двери.
3).Телеканалы показывают как угоняются авто и как вскрывают квартиры. Полиция показывает изъятый инструмент.
4).А стоит набрать в интернете и все на подносе.
Все так и есть Улыбающийся разве что по последнему пункту, не все автомобилисты продвинуты в инете, да и по второму пункту, ситуация рабочая, нервная, и вряд ли кто будет смотреть, как ты задвижку открываешь..
хорошо, и третий пункт задену, показывает, и что? на до быть в "теме", чтоб понять, что показывают
slav9nin
Гость
« Ответ #17 : 04 Май 2011, 13:47:25 »

согласен с народом. и считаю пижонство это просто чистой воды бред. пусть смотрят все равно они боты нихрена не поймут.
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #18 : 04 Май 2011, 14:12:25 »

dima я пункты написал в том смысле, что все общедоступно стало. Улыбающийся
Vasia Rashpil
Гость
« Ответ #19 : 04 Май 2011, 14:40:56 »

Я например стараюсь не демонстрировать процесс вскрытия , большинство клиентов понимают , ближе трёх метров вообще не вариант (обычно десять и более) , конечно в интернете можно накопать любой инфы , но лично я никого обучать пока не собираюсь , а так каждый для себя решает быть гибче и идти навстречу капризам клиентов , или остаться в их глазах несговорчивым , но хорошо делающим работу специалистом .  Лично я предпочитаю второй вариант
avarikom
Гость
« Ответ #20 : 04 Май 2011, 15:11:44 »

Когда открываю вчистую мне пофиг смотрит клиент или нет.А вот когда МегаХалява, будте добры отвернитесь. Смеющийся
Vasia Rashpil
Гость
« Ответ #21 : 04 Май 2011, 15:48:31 »

Про МЕГАхаляву :
 В моём городе несколько лет назад одна фирма делала "сейфы" с замком Класс 6X0 , для большей похожести на сейф там к замку крепились два прутка 20 мм (типа три точки запирания ) , а крепились они к замку с помощью КАНЦЕЛЯРСКОЙ СКРЕПКИ ,
 само собой , что через некоторое время скрепка истиралась и нижний пруток западал и  блокировал дверь .

Вскрытие в трёх действиях
 1 спросить нет ли в сейфе жидкости в открытом виде
 2 попросить всех выйти
 3 перевернуть сейф - пруток при это западает обратно в дверь и там остаётся  Смеющийся
MAIN
Гость
« Ответ #22 : 04 Май 2011, 15:52:33 »

По поводу ребенка закрывшегося в квартире: когда поступет такой вызов то первое о чем я говорю с вызывающим меня человеком это чтоб как можно скорее мама, бабушка, папа, или все кто дорог ребенку подальше отошли от двери, и попросили своих соседей чтобы те с ним разговаривали. Я делаю так потому что, до тех пор пока ребенок слышит кого-то родного он обязательно будет кричать, потому что ему не возможно объяснить почему мама говорит с ним, а двери не открывает. Зачастую, когда дети слышат чужие голоса перестают по крайней мере орать на разрыв, тут любопытство пересиливает эмоции. Мамы слыша что ребенок успокаивается уже не хватается за сердце и меньше впадает в истерику. Я конечно стараюсь добраться до места в кратчайшее время. Когда приезжаю, то сразу же прошу мне не мешать (мотивируя это тем что чем меньше мешают тем быстрее получится открыть) все сразу же безоговорочно выходят, и я спокойно работаю. Когда открываю замок, то зову сразу родителей, и строго настрого прошу чтобы сделали вид что ничего не произошло. Почти всем роителям удается взять себя в руки, и для ребенка этот стресс проходит на много легче. Единственное что я могу родителям сказать это то, что до сих пор всех детишек открывали целыми и невредимыми, это немного их успокаивает. И только после того как родители вошли в дом, только тогда я начинаю говорить с родителями о стоимости работы, иногда люди говорят что у них нет денег, ничего говорю, можете отдать потом, и конечно же отдают не все. Но это не беда, потому что удовольствия от того что спас ребенка  не измеришь ни какими деньгами.
MAIN
Гость
« Ответ #23 : 04 Май 2011, 16:00:37 »

Если авто находится на многолюдной стоянке, накрываю машину тентом и спокойно работаю. Так часто бывает возле больших супермаркетов. Плюс ко всему на тенте можно сделать классную рекламу, народ при этом, после открывания разбирает визитки в очередь.
MAIN
Гость
« Ответ #24 : 04 Май 2011, 16:30:20 »

важно: перед тем ка накрываешь машину желательно осмотреть ту дверь, или те места с которыми предпологаешь работать, на наличие царапин и вмятин и если есть таковые, то надо это обязательно показать хозяину, чтобы потом он не обвинил вас в том что это сделали вы. Клиенты не всегда говорят о том что машину кто-то пытался уже открыть без специалиста. Или возможно до вас приезжали "чудо-спецы".
MAIN
Гость
« Ответ #25 : 04 Май 2011, 16:55:16 »

А по поводу того что в интернете и по телику, так в этом братцы не мало и нашей вины, мы делаем открытыми многие вещи которые не должны быть общедоступными, и любую цензуру в этом вопросе называем "Пижонством" (простите, если я нечаянно наступил на чьи-то достоинства, тут ничего личного). Конечно многие могут сказать что все так делают. НО! Если посмотреть в корень, то скорее всего мы увидим что  мир никогда не меняла толпа, За любыми переменами обычно стоит "Автор" этих перемен или максимум несколько. Это я о том, что нам не надо смотреть на других, а четко давать себе отчет в том что мы делаем лично.
halvavich
Гость
« Ответ #26 : 04 Май 2011, 17:19:43 »

MAIN  нескромный вопрос ,скажи пару слов о себе где обитаешь
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #27 : 04 Май 2011, 18:56:03 »

MAIN  читаю! и хорошо пишешь слов нет.  Улыбающийся А скажи почему раньше не писал на форуме, и был в виде наблюдателя больше года. Улыбающийся
« Последнее редактирование: 04 Май 2011, 19:03:27 от ХИРУРГ » Записан
Андрей 23
Гость
« Ответ #28 : 04 Май 2011, 18:58:22 »

А я полностью согласен что мы сами виноваты в этом что развелось много чудо умельцев.Лично я говорю что просмотр платный 1000р. ;)Сразу удаляются! Смеющийся но это когда только "халава вскрытие" в основном работать нужно только отмычками и тогда ты Мастер...и после этого клиенту денег не жалко за такие фокусы. А после того что ты там что-то всунул и за что-то дёрнул он точно постарается в следующий раз это повторить!,и не только себе но и друзьям поможет...и всё чаще встречаються люди (прохожие советчики) которые говорят когда ты работаешь через личину с авто а зачем так? возьми и дёрни за ручку!Короче всё в наших руках! Подмигивающий(хотя может и поздно уже опомнились..)
Батька
Гость
« Ответ #29 : 04 Май 2011, 20:35:20 »

Разные методы вскрытия, дают разную возможность к допуску клиентов к "таинству" Улыбающийся
Но если особо не углубляться, то на дворе глобализация, инет в каждом доме, а инет это доступ к информации.Тут никакие тенты не спасут, только чистое вскрытие спасет отцов русской демократии.
Ну и массовый запуск фейков в инет нужно спонсировать профсоюзу аварийщиков, уже раза четыре видел как пытаются теннисным мячиком машину вскрыть, всякий раз предлагаю футбольным попробовать Улыбающийся

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  

Перейти в: