ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
16 Июль 2018, 09:45:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Для ожидающих "Одобрения" при регистрации. Подробно описать ваш вид услуг,ник регистрации и контактный телефон. 777vzlom@gmail.com

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Должен ли клиент присутствовать при открывании?  (Прочитано 9977 раз)
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #15 : 04 Май 2011, 10:03:00 »

MAIN. Добрый день.Мне понравилось вышесказанное вами.И хотелось бы услышать от вас, сам план укрепления границ?. Можно разбить (определить), на краткую инструкцию, а там взвесим все плюсы и минусы.
1).Пример: Авто открываем на многолюдной стоянке.
2).Пример: В квартире закрылся ребенок! а вся родня успакаевает его крича в щель двери.
3).Телеканалы показывают как угоняются авто и как вскрывают квартиры. Полиция показывает изъятый инструмент.
4).А стоит набрать в интернете и все на подносе.
« Последнее редактирование: 04 Май 2011, 11:26:05 от ХИРУРГ » Записан
dimavzlom
Гость
« Ответ #16 : 04 Май 2011, 12:44:44 »

MAIN. Добрый день.Мне понравилось вышесказанное вами.И хотелось бы услышать от вас, сам план укрепления границ?. Можно разбить (определить), на краткую инструкцию, а там взвесим все плюсы и минусы.
1).Пример: Авто открываем на многолюдной стоянке.
2).Пример: В квартире закрылся ребенок! а вся родня успакаевает его крича в щель двери.
3).Телеканалы показывают как угоняются авто и как вскрывают квартиры. Полиция показывает изъятый инструмент.
4).А стоит набрать в интернете и все на подносе.
Все так и есть Улыбающийся разве что по последнему пункту, не все автомобилисты продвинуты в инете, да и по второму пункту, ситуация рабочая, нервная, и вряд ли кто будет смотреть, как ты задвижку открываешь..
хорошо, и третий пункт задену, показывает, и что? на до быть в "теме", чтоб понять, что показывают
slav9nin
Гость
« Ответ #17 : 04 Май 2011, 13:47:25 »

согласен с народом. и считаю пижонство это просто чистой воды бред. пусть смотрят все равно они боты нихрена не поймут.
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #18 : 04 Май 2011, 14:12:25 »

dima я пункты написал в том смысле, что все общедоступно стало. Улыбающийся
Vasia Rashpil
Гость
« Ответ #19 : 04 Май 2011, 14:40:56 »

Я например стараюсь не демонстрировать процесс вскрытия , большинство клиентов понимают , ближе трёх метров вообще не вариант (обычно десять и более) , конечно в интернете можно накопать любой инфы , но лично я никого обучать пока не собираюсь , а так каждый для себя решает быть гибче и идти навстречу капризам клиентов , или остаться в их глазах несговорчивым , но хорошо делающим работу специалистом .  Лично я предпочитаю второй вариант
avarikom
Гость
« Ответ #20 : 04 Май 2011, 15:11:44 »

Когда открываю вчистую мне пофиг смотрит клиент или нет.А вот когда МегаХалява, будте добры отвернитесь. Смеющийся
Vasia Rashpil
Гость
« Ответ #21 : 04 Май 2011, 15:48:31 »

Про МЕГАхаляву :
 В моём городе несколько лет назад одна фирма делала "сейфы" с замком Класс 6X0 , для большей похожести на сейф там к замку крепились два прутка 20 мм (типа три точки запирания ) , а крепились они к замку с помощью КАНЦЕЛЯРСКОЙ СКРЕПКИ ,
 само собой , что через некоторое время скрепка истиралась и нижний пруток западал и  блокировал дверь .

Вскрытие в трёх действиях
 1 спросить нет ли в сейфе жидкости в открытом виде
 2 попросить всех выйти
 3 перевернуть сейф - пруток при это западает обратно в дверь и там остаётся  Смеющийся
MAIN
Гость
« Ответ #22 : 04 Май 2011, 15:52:33 »

По поводу ребенка закрывшегося в квартире: когда поступет такой вызов то первое о чем я говорю с вызывающим меня человеком это чтоб как можно скорее мама, бабушка, папа, или все кто дорог ребенку подальше отошли от двери, и попросили своих соседей чтобы те с ним разговаривали. Я делаю так потому что, до тех пор пока ребенок слышит кого-то родного он обязательно будет кричать, потому что ему не возможно объяснить почему мама говорит с ним, а двери не открывает. Зачастую, когда дети слышат чужие голоса перестают по крайней мере орать на разрыв, тут любопытство пересиливает эмоции. Мамы слыша что ребенок успокаивается уже не хватается за сердце и меньше впадает в истерику. Я конечно стараюсь добраться до места в кратчайшее время. Когда приезжаю, то сразу же прошу мне не мешать (мотивируя это тем что чем меньше мешают тем быстрее получится открыть) все сразу же безоговорочно выходят, и я спокойно работаю. Когда открываю замок, то зову сразу родителей, и строго настрого прошу чтобы сделали вид что ничего не произошло. Почти всем роителям удается взять себя в руки, и для ребенка этот стресс проходит на много легче. Единственное что я могу родителям сказать это то, что до сих пор всех детишек открывали целыми и невредимыми, это немного их успокаивает. И только после того как родители вошли в дом, только тогда я начинаю говорить с родителями о стоимости работы, иногда люди говорят что у них нет денег, ничего говорю, можете отдать потом, и конечно же отдают не все. Но это не беда, потому что удовольствия от того что спас ребенка  не измеришь ни какими деньгами.
MAIN
Гость
« Ответ #23 : 04 Май 2011, 16:00:37 »

Если авто находится на многолюдной стоянке, накрываю машину тентом и спокойно работаю. Так часто бывает возле больших супермаркетов. Плюс ко всему на тенте можно сделать классную рекламу, народ при этом, после открывания разбирает визитки в очередь.
MAIN
Гость
« Ответ #24 : 04 Май 2011, 16:30:20 »

важно: перед тем ка накрываешь машину желательно осмотреть ту дверь, или те места с которыми предпологаешь работать, на наличие царапин и вмятин и если есть таковые, то надо это обязательно показать хозяину, чтобы потом он не обвинил вас в том что это сделали вы. Клиенты не всегда говорят о том что машину кто-то пытался уже открыть без специалиста. Или возможно до вас приезжали "чудо-спецы".
MAIN
Гость
« Ответ #25 : 04 Май 2011, 16:55:16 »

А по поводу того что в интернете и по телику, так в этом братцы не мало и нашей вины, мы делаем открытыми многие вещи которые не должны быть общедоступными, и любую цензуру в этом вопросе называем "Пижонством" (простите, если я нечаянно наступил на чьи-то достоинства, тут ничего личного). Конечно многие могут сказать что все так делают. НО! Если посмотреть в корень, то скорее всего мы увидим что  мир никогда не меняла толпа, За любыми переменами обычно стоит "Автор" этих перемен или максимум несколько. Это я о том, что нам не надо смотреть на других, а четко давать себе отчет в том что мы делаем лично.
halvavich
Гость
« Ответ #26 : 04 Май 2011, 17:19:43 »

MAIN  нескромный вопрос ,скажи пару слов о себе где обитаешь
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #27 : 04 Май 2011, 18:56:03 »

MAIN  читаю! и хорошо пишешь слов нет.  Улыбающийся А скажи почему раньше не писал на форуме, и был в виде наблюдателя больше года. Улыбающийся
« Последнее редактирование: 04 Май 2011, 19:03:27 от ХИРУРГ » Записан
Андрей 23
Гость
« Ответ #28 : 04 Май 2011, 18:58:22 »

А я полностью согласен что мы сами виноваты в этом что развелось много чудо умельцев.Лично я говорю что просмотр платный 1000р. ;)Сразу удаляются! Смеющийся но это когда только "халава вскрытие" в основном работать нужно только отмычками и тогда ты Мастер...и после этого клиенту денег не жалко за такие фокусы. А после того что ты там что-то всунул и за что-то дёрнул он точно постарается в следующий раз это повторить!,и не только себе но и друзьям поможет...и всё чаще встречаються люди (прохожие советчики) которые говорят когда ты работаешь через личину с авто а зачем так? возьми и дёрни за ручку!Короче всё в наших руках! Подмигивающий(хотя может и поздно уже опомнились..)
Батька
Гость
« Ответ #29 : 04 Май 2011, 20:35:20 »

Разные методы вскрытия, дают разную возможность к допуску клиентов к "таинству" Улыбающийся
Но если особо не углубляться, то на дворе глобализация, инет в каждом доме, а инет это доступ к информации.Тут никакие тенты не спасут, только чистое вскрытие спасет отцов русской демократии.
Ну и массовый запуск фейков в инет нужно спонсировать профсоюзу аварийщиков, уже раза четыре видел как пытаются теннисным мячиком машину вскрыть, всякий раз предлагаю футбольным попробовать Улыбающийся

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  

Перейти в: