ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
13 Ноябрь 2018, 08:25:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Если не стали видны разделы форума. Это связанно с разделом "оплата".

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Должен ли клиент присутствовать при открывании?  (Прочитано 11117 раз)
halvavich
Гость
« Ответ #90 : 11 Май 2011, 00:24:43 »

случай был,вызвали на работу там с верхнего этажа заливало водой,когда приехал там уже был и слесарь из жко и участковый,так он мне не разрешил открыть двери отмычками и закрыть кран, а через окно можно, пришлось лесть на второй этаж вскрывать окно и закрывать кран,если бы не меня заливало хер бы я полез через окно
MAIN
Гость
« Ответ #91 : 11 Май 2011, 00:33:28 »

Вопрос еще проще.
Как сейф открывать? Вдруг жена мужа решила почистить или детки мажорные пока родители в отъезде вечерину яркую решили сделать?
Я заполняю почти такие же документы как на откр. квартиры, обязательно от первого лица, т.е. владельца квартиры,(если нет 1 лица - отказ) плюс я обязательно фотографирую сейф, и человек еще пишет расписку о том что только он является хозяином сейфа, и никакие третьи лица притензий иметь не будут.
(Если надо я бланки вышлю)

Я иногда даже квартиру не открываю, если документы есть, но нет первого лица. Если сильно машет документами и пальцы веером, то обязательно получается какой то подвох.
В основном интуитивно, еще при разговоре по телефону по первым трем четырем фразам понимаю стоит туда лезть или нет.
« Последнее редактирование: 11 Май 2011, 00:35:04 от MAIN » Записан
nic4167
Гость
« Ответ #92 : 11 Май 2011, 01:50:26 »

Я на разные вызова по разному реагирую. Если проблематичные ситуации всегда заполняю расписки и договора, фотографирую клиета и документы. Если судебные вопросы, копии мне и оригиналы при открытии. Есть ребята в прокуратуре и милиции, можно и личность и имущество пробить. Но одним из важных моментов считаю внутренние индикаторы. Приезжаешь на заказ и внутри все спокойно, хотя и есть неясности на первый взляд с документами, а иной раз приезжаешь куча документов дали, а внутри большие сомнения и говоришь клиенту до свидания.  С сейфами бывали случаи разные. Один раз жена званила, просила посмотреть документы, муж вроде с любовницей куд-то уезжал, нудно было знать куда. Просила открыть аккуратно и закрыть, любые деньги предлогала, но на такие заказы сразу даю отбой. Если дотошные говорю что могу только просверлить и поломать. Народ сразу срезатся.

nic4167
Гость
« Ответ #93 : 11 Май 2011, 01:51:09 »

Я на разные вызова по разному реагирую. Если проблематичные ситуации всегда заполняю расписки и договора, фотографирую клиета и документы. Если судебные вопросы, копии мне и оригиналы при открытии. Есть ребята в прокуратуре и милиции, можно и личность и имущество пробить. Но одним из важных моментов считаю внутренние индикаторы. Приезжаешь на заказ и внутри все спокойно, хотя и есть неясности на первый взляд с документами, а иной раз приезжаешь куча документов дали, а внутри большие сомнения и говоришь клиенту до свидания.  С сейфами бывали случаи разные. Один раз жена звонила, просила посмотреть документы, муж вроде с любовницей куд-то уезжал, нудно было знать куда. Просила открыть аккуратно и закрыть, любые деньги предлогала, но на такие заказы сразу даю отбой. Если дотошные говорю что могу только просверлить и поломать. Народ сразу срезатся.

bragin-911
Гость
« Ответ #94 : 11 Май 2011, 04:17:30 »

Если какие-то неясности, только в присутствии участкового, причем еду только когда он уже на месте, если клиент настаивает, говорю - приеду раньше, но работать начну только когда будет милиция, за час ожидания 1000р.
             С приставами вообще не работаю, нервы дороже. Недавно просили дверь вскрыть, за которой бабуля последний рубеж обороны держит, мол есть решение суда на выселение... Отказался. Выкинут, конечно, бабку на улицу, но не моими руками.
             В семейные разборки тоже стараюсь не влезать.
кккккк
Гость
« Ответ #95 : 11 Май 2011, 16:36:35 »

Вот соображения.
1. Самоназвание значения не имеет.
2. Работа является строительно-слесарной(двери) или слесарной\ремонт мебели\офисного оборудования(сейфы) Романтики поменьше-лучше.
3. Способ вскрытия (чисто\взлом\в щепки) принципиального значения не имеет.
4. Выполнять может сарвис-мастер\плотник\дворник.
5. Участковый(другое уполномоченное лицо) должен дать официальное разрешение(подтверждение) на работу,присутствовать не обязан и не в состоянии по времени.
     Отсюда-
 речь идет о допуске к работе (не важно,кого,важна только законность допуска.)
 Из серьезных служб этим регулярно занимается МЧС.Как они оформляют допуск к вскрытию?
 Здесь есть МЧСники,что они посоветуют?
кккккк
Гость
« Ответ #96 : 11 Май 2011, 17:06:33 »

Ещще соображения
Чтобы участковый что-то подписал,ему чтото надо дать на подпись (допуск,разрешение,подтверждение личности). И это должна быть внятная,четкая и краткая бумажка,из которой можно понять,что конкретно мы от него хотим и кто мы.
Форум читают тысячи.Если удастся здесь выработать удачный вариант документа,чтобы самим им пользоваться,будет реальная польза.И все остальные пусть пользуются.
bragin-911
Гость
« Ответ #97 : 11 Май 2011, 17:25:45 »

Я МЧС-ник (спасатель)  Наша служба может вынести любую дверь, если есть угроза жизни человека. Во всех остальных
случаях у МЧС такие же права, как и у вас. Т.е. никаких.
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #98 : 11 Май 2011, 19:14:07 »

кккккк Вариант такой думаю. Перед нами дверь закрытая (ключа нет).
Может ли сам владелец считать что исправен замок? теоретически вроде да Подмигивающий а логически если подумать то нет.
Войти не может беда.
Итог исправно работал замок пока был ключ.
В данном случае логически замок неисправен (для клиента).
Был приглашен слесарь аварийщик, усторонить неисправность замка- (отписка).
« Последнее редактирование: 11 Май 2011, 19:24:33 от ХИРУРГ » Записан
кккккк
Гость
« Ответ #99 : 11 Май 2011, 20:07:07 »

...,пришел и стоит ,не может приступить к работе без  оформленного наряда-допуска.Надо его как-то придумать.
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #100 : 11 Май 2011, 20:45:28 »

кккккк Заявление и наряд и допуск. Затопило то дом.ком старший дома, подъезда, соседи, один раз и нач.домоуправления приезжал.
Утеря ключа, поломка замка, то участковый, да пара соседей одним листом и допуск и наряд.  Улыбающийся
И это вроде где то описывали уже. Тему раздвоили.
« Последнее редактирование: 11 Май 2011, 20:57:20 от ХИРУРГ » Записан
vitali
Гость
« Ответ #101 : 11 Май 2011, 21:30:21 »

Читаю и офигеваю.Вы все, что бюрократы? Бумажки,справки,наря-допуск.Кто вам его выдавать бует,наряд-допуск?
Сами себе? Если вас собираются поставить,то любая бумажка не спасет.Главное ело овести до суда,а там дело в шляпе. На ровном месте докажут вашу вину.Имеете сомнения,участкового к двери.Открыли,за порог ни сантиметра.
Сейф- открыли замок,дверку сам хозяин,своими ручками.
MAIN
Гость
« Ответ #102 : 11 Май 2011, 22:54:35 »

Ув. Колеги предлагаю закрыть обсуждение в данном разделе, по причине того что тема вопроса исчерпана!!!!!!
« Последнее редактирование: 11 Май 2011, 22:56:39 от MAIN » Записан
region29
Гость
« Ответ #103 : 11 Май 2011, 22:57:44 »

+1 семь страниц перебор
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #104 : 12 Май 2011, 07:45:36 »

vitali Я стараюсь вообще обходить бумажные дела Смеющийся И пытался объяснить девушке что усложнять не надо все. Улыбающийся
На форуме путают! кто работает на дядю. А кто на себя. Подмигивающий Поэтому иногда непонятки возникают.
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  

Перейти в: