ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
24 Сентябрь 2018, 20:20:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Если не стали видны разделы форума. Это связанно с разделом "оплата".

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Советский сейф  (Прочитано 22282 раз)
Aleksandrs
Гость
« : 19 Май 2011, 22:28:51 »

Добрый вечер господа!
Кто-нибудь может мне помочь?
Мне предложили купить б/у советский огнеупорный сейф за 2000 рублей, но нет ключа от внутренней ячейки, и она закрыта. Хотелось бы узнать, смогу ли я открыть ее сам, методом bumping'a. Можно ли где-нибудь в Латвии найти такой ключ для bumping'a, либо проще открыть скрепкой? Еще хотелось бы узнать смогут ли мне сделать ключ по замку, и смогу ли я сам снять замок от ячейки, если я его открою? Есть ли смысл покупать такой сейф? И на сколько он безопасен от взлома?  Либо купить новый взломоустойчивый, но дороже в 3 раза?

Параметры сейфа
# Огнеупорный, взломостойкий сейф для установки на пол.
# Два независимых механических замка, каждый из которых блокирует механизм разводки ригелей.
# Внутренняя камера.
# Съемная полка.
Толщина наружной пластины на двери 3 мм.
Размеры приблизительно такие: высота 65, внутри 51. ширина 45,5, внутри 34. глубина 35,5, внутри 30 (27). Вес до 100 кг.
Выглядит так как 2.1. Сейф огнеупорный мод. К1  по этой ссылке
 http://www.miolans.lv/eshop.php?cPath=54_3_36&osCsid=osf3ip92lf2rnhklbd13o48bo5

Вот  фото предлагаемого мне сейфа  и закрытого цилиндрического замка    http://fotki.lv/ru/asasss/810502/
Seryi
Гость
« Ответ #1 : 19 Май 2011, 22:54:04 »

Можешь и бампом открыть и скрепкой,если представление имеется=) замок снять сможешь, ключ сделать по замку можно, безопасен он ровно на столько на сколько стоит. Боищься взлома -поставь лучше сигнализацию. Надежнее замка будет.
Aleksandrs
Гость
« Ответ #2 : 19 Май 2011, 23:21:00 »

а я то думал что раньше делали крепко и надежно метала то было много,а если в него потом прикрутить  маленький противовзломный ?
Seryi
Гость
« Ответ #3 : 19 Май 2011, 23:23:36 »

а что ты называешь маленьким противовзломным? если много металла это не говорит о том что плохо вскрывается
MAIN
Гость
« Ответ #4 : 19 Май 2011, 23:40:23 »

Цитата
а я то думал что раньше делали крепко и надежно метала то было много
Мне кто-то, уже не помню кто, рассказал о двух правилах медвежатника.
1. Прежде чем открывать дверь - убедись что она закрыта! Смеющийся
2. Всегда есть еще один лучший способ.
Так что не количеством металла определяется взломостойкость, а временем и мастерством которым обладает тот кто открывает.
кккккк
Гость
« Ответ #5 : 20 Май 2011, 00:09:04 »

+1
Медвежат_nik
Гость
« Ответ #6 : 20 Май 2011, 00:35:46 »

Судя по вашей первой ссылке эти сейфы производятся до сих пор, это ваш местный производитель, у нас таких сейфов не встречал. За 2000 не дорого.
Но это сейф от сотрудников, а не от профи. Приложением к нему как сказано, должна быть сигнализация на офис.
Скрепкой открыть можно, немного погуглить и немного терпения и всё получится.
Aleksandrs
Гость
« Ответ #7 : 20 Май 2011, 21:54:59 »

Я планировал приобрести сейф для хранения огнестрельного оружия в будущем и всякой всячины. А под маленьким противовзломным я имел ввиду приблизительно вот такие сейфы: 1. сейф мод. M1 #184x256x255
   ( http://www.miolans.lv/eshop.php?cPath=54_5_31_32&osCsid=eqbe7hq4338nltg061pm8nrd64 )
                                                 2.модель  P1  225x260x160
 ( http://www.seifs.lv/rus/prod/3_2.html )
                                                  3.модель 20 400x470x370 (размеры можно уменьшить)
 ( http://www.seifs.lv/rus/prod/3_4.html )

какой из них лучше? просто их здесь  в Риге   производят, и выбор производителей не большой. А Китайский, Болгарский - как-то стремно брать.

либо все эти сейфы лажа? просто я впервые сталкиваюсь с сейфами и хочется все разузнать, или стоит сделать не дорогой сейф на заказ, но не знаю параметров по качеству, на что обратить внимание: на замки, или толщину метала ... или еще на что ?  Единственное желание, чтоб не был большим.  (  не больше  40*40*40   )   и еще от чего зависит стоимость и безопасность сейфа,  от замков, от толщины метала?
P.S.   Возможно в будущем поставлю сигнализацию.

И огромный всем спасибо за ответы.

кккккк
Гость
« Ответ #8 : 20 Май 2011, 23:17:18 »

Небольшой ящик,если он не забетонирован в стену,скорее не защита,а фактор риска (анкерные крепления-самообман).
Если Вы не олигарх,профессионал к Вам вряд-ли придет.Более верояоно,что придет какой-нибудь неандерталец с дрелью или ломом.И чем более неудобное место,тем треднее взломать.
А вот вертеть ключи на пальце -нежелательно.Может...
Вот.
Seryi
Гость
« Ответ #9 : 21 Май 2011, 16:59:23 »

Александр а кому понадобится может взламывать твой оружейный сейф? ток если у тя раритетное какое. Все дешевые сейфы лажа,если ты хочешь сэкономить с выбором даже не парься,бери любой.
excalibur
Гость
« Ответ #10 : 22 Май 2011, 01:53:19 »

В старых металла может и много но по уму сам замок думаю менее продуман... По поводу ложных пазов и т.д. Хотя можно и доработать как я сделал себе )))  Савдеп ... .. 5 сувальд 2 в одну 3 в другую сторону... + ложные насечки нарезал... Сам при том что знал насечки вскрывал около часа... ТАк что  как уже сказали если для так себе хранения ( не ценностей ) то отличный ящик. А для профи всегда будет метод как открыть быстрее. Я вот например сделал сейф другу.... Обычный китаец замуровали в стену ...к ниму приварили снизу еще один шкафчик ( и все это не видно ( с наружи как один китаец ) ... Приварили в китайце.... перегородку деление.. И китаец стоит как замануха.. Его сломать 30 мек... Но прикол в том что если поднять коврик со дна китайца там стоит дверка вниз с мауером... Сверлить не подлезешь никак... Инструмент тож не загнать... Короче 99% не вскрывает.. Только ломать грубым инструментом )

Вывод.. Как сказали.. Ставить так что бы было невозможно подлезть корректно к скважине )))) И тогда все будет нормуль... Если сварка далеко конечно или болгарка )))
denis96
Гость
« Ответ #11 : 05 Июль 2011, 21:02:48 »

http://savepic.org/1934651.jpg
denis96
Гость
« Ответ #12 : 05 Июль 2011, 21:11:43 »

это мой первый сувальдный замок вскрытый в чистую
bragin-911
Гость
« Ответ #13 : 06 Июль 2011, 07:03:02 »

Лиха беда начало Веселый
Vista170et
Гость
« Ответ #14 : 07 Июль 2011, 00:29:10 »

Можно взять и доработать замок. А можно поставить замок посерьёзнее. На китайцах внутри такое порой наворотят...

Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 28   Вверх
  Печать  

Перейти в: