ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
23 Сентябрь 2018, 22:34:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наборный ключ  (Прочитано 11917 раз)
СеRый
Гость
« : 21 Июль 2008, 17:34:42 »

вот хочу замутить наборный ключ для эльбора, у них замки рубин с ложными пазами пошли посоветуйте каким сверлом отверстия сверлить каким диаметром нарезать резьбу и что лучше использовать для винтов.  Непонимающий
zaman56
Гость
« Ответ #1 : 03 Апрель 2009, 17:59:57 »

А в чем суть наборного ключа? как узнать высоту подьема сувальд?
BUR
Гость
« Ответ #2 : 03 Апрель 2009, 18:02:18 »

вот хочу замутить наборный ключ для эльбора, у них замки рубин с ложными пазами пошли посоветуйте каким сверлом отверстия сверлить каким диаметром нарезать резьбу и что лучше использовать для винтов.  Непонимающий
Там(в Эльборе) зацепы фонаревые, натягом  играть можно. Для ленивых, можно 3и 4 оборот наборником.
zaman56
Гость
« Ответ #3 : 03 Апрель 2009, 18:08:24 »

ЧТО ИЗ СЕБЯ НАБОРНИК ПРЕДСТАВЛЯЕТ?
grover
Гость
« Ответ #4 : 03 Апрель 2009, 18:22:17 »

делаи на 0,2мм меньше чем толщина сувальд.
а винты под шестигранныи ключ,получится хорошии наборныи ключ.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2009, 18:25:08 от grover » Записан
Любопыт
Гость
« Ответ #5 : 03 Апрель 2009, 18:32:32 »

Скорее на 0,2 толще, чем толщина сувальд.
grover
Гость
« Ответ #6 : 03 Апрель 2009, 18:51:30 »

Скорее на 0,2 толще, чем толщина сувальд.

кому как.
человек спросил,я ответил
Stanisiav
Гость
« Ответ #7 : 03 Апрель 2009, 18:55:31 »

Толще или тоньше ?!   Короче чтоб никого не обидеть делай ровно по толщине сувальд  Смеющийся Смеющийся Смеющийся !
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2009, 18:57:24 от Stanislav » Записан
grover
Гость
« Ответ #8 : 03 Апрель 2009, 19:41:44 »

Толще или тоньше ?!   Короче чтоб никого не обидеть делай ровно по толщине сувальд  Смеющийся Смеющийся Смеющийся !

а мы совсем не обидчивые.
когда изготовит первыи наборныи ключ,ему все станет ясно как надо это делать.
Allex
Гость
« Ответ #9 : 03 Апрель 2009, 20:31:43 »

ну если вы говорите именно о эльборе то самое то подходят хвостовики сверел диаметром 1.5мм. на них практически нельзя нарезать резьбу (сам три плашки загубил) даже если пытаться отпустить. Но при должной акуратности и точности сверления может получиться неплохо и без резьбы.
Любопыт
Гость
« Ответ #10 : 03 Апрель 2009, 20:58:41 »

У эльбора толщина сувальд 1,2мм, так что 1,5 - это все-таки толще))) Считаю, в самый раз 1,4 или 1,5.
Можно и без резьбы, так проще изготовить. Глухие отверстия на максимальную глубину, чтобы меньше люфт, и набор штифтов разной длины. Всего шесть высот по три штифта каждой высоты хватит, - больше трех бородок одинаковой высоты не бывает. Самая нижняя высота - без штифтов, итого 5х3=15 штифтов.
grover
Гость
« Ответ #11 : 03 Апрель 2009, 21:34:08 »

ну если вы говорите именно о эльборе то самое то подходят хвостовики сверел диаметром 1.5мм. на них практически нельзя нарезать резьбу (сам три плашки загубил) даже если пытаться отпустить. Но при должной акуратности и точности сверления может получиться неплохо и без резьбы.

достич такои точности в домашних условиях и не имея точного инструмента очень тяжело.почти невозможно.
так что советую все таки делать резьбу.заимет меньше времени и можно исправит если ошибся с размером глубины.
Allex
Гость
« Ответ #12 : 03 Апрель 2009, 21:42:30 »

глубина не проблема )) ограничитель поставил и все а вот что касается паралельности тут я до сих пор маюсь (((( нужет прецензионный станок и желательо координатный стол на нем а втомске только в одном институте такое есть(
Любопыт
Гость
« Ответ #13 : 03 Апрель 2009, 21:45:01 »

Да ну еще, прецизионный станок, координатный стол... Только в институте... Скажи еще, синхрофазатрон)))
Можно все это обычной кривой дрелью сделать, хоть на спор. Мне надо было бы, сделал бы.
Allex
Гость
« Ответ #14 : 03 Апрель 2009, 21:49:14 »

))))) я поражаюсь твоей жизне радостности ))
у меня не с наборником такая проблема а самоимпрессионником ))) а там по точнее нужно )
Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  

Перейти в: