ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
10 Декабрь 2018, 21:17:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наборный ключ  (Прочитано 12395 раз)
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #90 : 24 Февраль 2015, 19:54:59 »

dima прочел выше ты пишешь пояснение что форум скомпроментирован, полицией, милицией.
Поясню тебе и всем коллегам, что форум давно скрыт от любопытных глаз просторов интернета, и все что здесь происходит видит лишь тот, кто прошел отбор доверия.
Личка в помощь где тоже можно общаться.
Мне важно чтоб наш коллектив не развалился. 
santvlad
Гость
« Ответ #91 : 25 Февраль 2015, 06:06:28 »

на магнит сверху пластину тонкую10*10 а обрабатываемый материал с боков маленькими пластинками поджать тогда не разъезжаются.
dimavzlom
Гость
« Ответ #92 : 25 Февраль 2015, 14:15:33 »

Мне важно чтоб наш коллектив не развалился. 
мне тоже важно, но мы живем в замечательной стране.. извиняюсь за пост выше, но советов по инструменту от меня не будет (сверла-ломики - пожалуйста)
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2015, 14:24:04 от dima » Записан
Победит
Гость
« Ответ #93 : 10 Март 2015, 17:21:49 »

сами штифты из полосок от автодворников ,проставки делал из дисков от замков с полукруглым ключем,сделал магнитный стол типа ,из магнита медицинского видимо какой-то хирургический и на нем дримелью шлифовал все штифты разом до нужного размера

А как проставки крепятся? На них зацепы (ограничители) делать надо?
santvlad
Гость
« Ответ #94 : 11 Март 2015, 16:37:07 »

да
Победит
Гость
« Ответ #95 : 12 Март 2015, 13:52:08 »

да
А какой формы? Если можно фото выложи...
santvlad
Гость
« Ответ #96 : 12 Март 2015, 17:51:42 »

разбирать не хочется,первый раз делал типа двутавра из шайб дисковых замков но очень муторно,потом из пластины сделал разметку сразу на несколько штук в виде П образных тоже неплохо держуться за-то легче делать и побыстрее,уже на собраном наборнике лишнее шлифуешь чтоб за скважину не цеплялись

как-то так,удобнее сделать пробойник и штамповать их.
« Последнее редактирование: 12 Март 2015, 18:18:41 от santvlad » Записан
Победит
Гость
« Ответ #97 : 14 Март 2015, 04:50:16 »

santvlad спасибо огромное, что делишься со мной опытом!!! Запасся материалом для работы, проставки хочу сделать из проставок от замка САМ -малого (они уже нужного размера по толщине и очень гладкие), а сами штифты из набора щупов - нужного размера. Сомнения у меня по поводу стержня... из чего делать - гвоздь так то не хочется, вот думаю из болта, шпильки или другого прутка главное чтобы сталь качественная была.
Что посоветуете???           
santvlad
Гость
« Ответ #98 : 14 Март 2015, 16:29:47 »

ну можно из саморезов типа кровельных только длинна от 150-300 есть в отделах крепежа,обрабатывать сложно а гвоздь он и в Африке ГВОЗДЬ
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 [7]   Вверх
  Печать  

Перейти в: