ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
16 Октябрь 2018, 14:42:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор Тема: засады по вскрытию авто(обмен опытом)  (Прочитано 83298 раз)
97auto
Гость
« : 07 Август 2007, 23:03:27 »

у меня недавно была засада (ключ в багажнике личинок нет заглушки)
вскрывал лексус LS430 седан
за кнопку дергаешь она сразу закрывается
открыл капот снял клему
открыл кнопку (она перестала закрываться)
снял задние сиденье
снял панель полки
под ней динамик(стенки глухой метал)
через дырку от динамика прорезал обивку богажника (п образно)
и через дырку выташил ключи(обивку загнул обратно так что не видно)
текст  прост но ушло часа три (пробовал много чего другого)
Мосавтоспас
Гость
« Ответ #1 : 07 Август 2007, 23:57:33 »

личинки не было в багажнике или везде?? Тут три способа вижу:
1. Вскрыв салон, разобрать обшивку водительской двери, и нажать микрик ЦЗ который на штатной личине.
2. Разобрать обшивку порога или еще где-то найти провод управляющий замком багажника-проткнуть его и пустить туда плюс.
3. Разобрать пластик у замка зажигания и прямо в контактную группу запитать плюс- т.е. таким способом включить зажигание и запитать цепи, после чего просто нажать на кнопку.

зы: Вспомнил- 430-й открывал по-моему за ручку изнутри. Вообще то не помню там кнопок-кажеться там фиксаторы-переключалки как на всех японцах...
« Последнее редактирование: 08 Август 2007, 00:00:51 от Мосавтоспас » Записан
97auto
Гость
« Ответ #2 : 08 Август 2007, 07:46:05 »

ну да фиксаторы
в пороге такой толщины жгут что там 2 часа будешь протыкать
он был в полном фарше вплоть до холодильника в заднем сиденье
у него цепь богажника отрубает сигналка
Мосавтоспас
Гость
« Ответ #3 : 11 Август 2007, 03:07:57 »

мммдааа.. не знаю что бы делал. цену бы поднял сначала вдвое. Улыбающийся
97auto
Гость
« Ответ #4 : 12 Август 2007, 00:44:34 »

да не в цене дело
интересно было открыть с наименьшими повреждениями
Мосавтоспас
Гость
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2007, 23:12:00 »

Есть ответ!! Один чел. держит нажатой кнопку багажника а второй вытаскивает и вставляет силовые предохранители на 40 а под капотом- багажник открывается.
97auto
Гость
« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2007, 08:20:32 »

Спасибо за совет
как догодался до этого
Мосавтоспас
Гость
« Ответ #7 : 21 Сентябрь 2007, 14:38:13 »

это не я- подсказали. Приехал в сервис такой и эксперементировали с ним
Ученик
Гость
« Ответ #8 : 05 Ноябрь 2007, 00:13:49 »

На последних Лексусах и Тойотах кнопка предохранителя в двери сразу закрывается. Но можно крючок пропустить через ручку двери и тогда удержишь её в открытом положении.
Батька
Гость
« Ответ #9 : 05 Ноябрь 2007, 12:30:48 »

Мужчины, вопрос ламерский, но всё же Улыбающийся
У всех машин поворот ключа на открытие в одну сторону? или нет ?
lock
Гость
« Ответ #10 : 05 Ноябрь 2007, 19:00:12 »

HET.Но восновном открытие в лево.
Мосавтоспас
Гость
« Ответ #11 : 05 Ноябрь 2007, 19:36:08 »

На последних Лексусах и Тойотах кнопка предохранителя в двери сразу закрывается. Но можно крючок пропустить через ручку двери и тогда удержишь её в открытом положении.
  Мне попадался такой 430. Сразу закрывался. Можно сразу успеть схватить за ручку, а можно правую пассажирскую дверь открыть.
Мосавтоспас
Гость
« Ответ #12 : 05 Декабрь 2007, 03:44:45 »

Засада- БМВ Семерка Новая!! Ездил на вскрытие БМВ- ключи в багажнике. Клиент позвонил, сказал что приезжал "Ангел", подергал за ручи изнутри крючками и уехал. "Откроете"-"Откроем без проблем"!! Думаю, сейчас приеду и отмычкой открою как обычно за 5 минут. Так вот- расставляю все рамки- вроде на ощупь все зашибись, сейчас откроется- а личинка не проворачивается!!  И багажник, и дверь. ПроТРАХАЛся три часа и в результате сломал отмычку!! В замешательстве Плачущий Плачущий Позвонил 97авто и хотел уже болгаркой вырезать круг по центру багажника. Приехал 97авто и прочесал прочесом. Тоже вроде не очень. Я взял две свои подушки, одну у 97авто и оттянул крышку багажника так, что она захрустела. Засунул туда лампочку и пошарил крючком. И чисто случайно- хотел уже было вынуть пустой крючок- вытащил на нем ключи!!  Ощущение сродни рыбаку, вытаскивающим леску и обнаружившим рыбину.   А когда достали ключи- оказалось, что на нем есть лишний секрет. Мне такое раньше не попадалось. Вот как. ПРИНОШУ ПУБЛИЧНО СВОИ ИЗВИНЕНИЯ 97АВТО, ЧТО РАЗБУДИЛ ЕГО СРЕДИ НОЧИ, ВЫНУЛ ИЗ ТЕПЛОЙ ПОСТЕЛИ И ЗАСТАВИЛ ПРОКАТИТЬСЯ!!  Мосавтоспас.
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #13 : 05 Декабрь 2007, 08:10:23 »

Мосавтоспас; Поучительно! Подмигивающий Теперь про запас надо 2 а-то и 3 подушки для багажника держать. Смеющийся
А что за секрет? похоже блокировки но как эта функция работает?
надоб узнать Непонимающий кто установил ибо знать пути решения обхода. В замешательстве
На такие засады любой может нарваться Злой и хорошо когда ваши службы дружат! так держать Подмигивающий
Мосавтоспас
Гость
« Ответ #14 : 05 Декабрь 2007, 14:27:09 »

дополнительная рамка в личинке  Шокированный  в отмычке 8 отверстий, а под этот ключ должно было бы быть 9. АААаа В замешательстве  сломал отмычку Вендтовскую родную.... Шокированный  все, выходной сегодня сделаю..буду пить спиртное.
Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 51   Вверх
  Печать  

Перейти в: