ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
21 Январь 2020, 04:03:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Если не стали видны разделы форума. Это связанно с разделом "оплата".

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: FORD Focus 2006 замок двери.  (Прочитано 4242 раз)
Aquarius
Гость
« Ответ #30 : 30 Август 2012, 21:36:41 »

дергал и фокусы и фьюжены и гэлакси
Кстати, иногда у них бывает двойная блокировка.
Открывал недавно иногородний Ford Focus3 2012г.в.
Докладываю: замок и сторона открывания остались те же. И за ручку машина не открывалась.
Я был пятым по счету, претендентом открыть авто. Первые четверо по очереди обламывались. Трое из них были только "дергунами", четвертый с прочесом фордовским, но не пошла у него на прочес машинка.
Дырчатая лиши рулит! Улыбающийся
Итог: машина открыта, чел уехал в свой город. Повреждения на машине: содрана краска до металла в дверном притворе, вылез уплотнитель, рама двери на 1см не прилегает на место, ручка открытия капота оторвана. Блин на свежей машине уже такие коцки!  Шокированный
ss73
Гость
« Ответ #31 : 30 Август 2012, 21:57:59 »

Зачем вы их дергаете? Через замок не вариант научиться? К вам так перестанут обращаться! Ну один раз посмотрел клиент, а второй уже и он аварийщиком себя может посчитать....(стремитесь к более возвышенному!)
время и отсутствие инструмента под рукой ... лозунги оставь при себе
Подмигивающий
reg12
Гость
« Ответ #32 : 30 Август 2012, 23:27:34 »

дергал и фокусы и фьюжены и гэлакси
Кстати, иногда у них бывает двойная блокировка.
Открывал недавно иногородний Ford Focus3 2012г.в.
Докладываю: замок и сторона открывания остались те же. И за ручку машина не открывалась.
Я был пятым по счету, претендентом открыть авто. Первые четверо по очереди обламывались. Трое из них были только "дергунами", четвертый с прочесом фордовским, но не пошла у него на прочес машинка.
Дырчатая лиши рулит! Улыбающийся
Итог: машина открыта, чел уехал в свой город. Повреждения на машине: содрана краска до металла в дверном притворе, вылез уплотнитель, рама двери на 1см не прилегает на место, ручка открытия капота оторвана. Блин на свежей машине уже такие коцки!  Шокированный
это чем народ там колупался ?
Aquarius
Гость
« Ответ #33 : 31 Август 2012, 17:01:01 »

Повреждения на машине: содрана краска до металла в дверном притворе, вылез уплотнитель, рама двери на 1см не прилегает на место, ручка открытия капота оторвана. Блин на свежей машине уже такие коцки!  Шокированный
это чем народ там колупался ?
Сам не видел чем там зверски орудовали предыдущие, застал только четвертого с прочесом. Улыбающийся
Vista170et
Гость
« Ответ #34 : 02 Сентябрь 2012, 06:07:33 »

Зачем вы их дергаете? Через замок не вариант научиться? К вам так перестанут обращаться! Ну один раз посмотрел клиент, а второй уже и он аварийщиком себя может посчитать....(стремитесь к более возвышенному!)
Надеюсь что у меня он в первый и последний раз. Нет у нас таких машин. Хабаровчане приехали...
Aquarius
Гость
« Ответ #35 : 02 Сентябрь 2012, 12:11:24 »

Надеюсь что у меня он в первый и последний раз. Нет у нас таких машин. Хабаровчане приехали...
И ленд роверов нет? Там на некоторых моделях такие же замки.
зы:а какие авто обитают в вашей местности?
Vista170et
Гость
« Ответ #36 : 03 Сентябрь 2012, 12:47:18 »

И Ленд Роверов нет. У нас Ленд Крузеры. Вобщем японский автопром преобладает. Счас много корейцев появляется, но у них такого гемора не замечал. Но скажу откровенно, появляются чудики, которые покупают Жигули...
denis96
Гость
« Ответ #37 : 03 Сентябрь 2012, 19:29:22 »

жигули тоже из китая завозят Веселый
reg12
Гость
« Ответ #38 : 03 Сентябрь 2012, 23:32:27 »

И Ленд Роверов нет. У нас Ленд Крузеры. Вобщем японский автопром преобладает. Счас много корейцев появляется, но у них такого гемора не замечал. Но скажу откровенно, появляются чудики, которые покупают Жигули...
Смеющийся .. гранта супер автомобиль года ... калина уже автомобиль бизнес класса .. приора для богачей .

ларгус мечта
denis96
Гость
« Ответ #39 : 01 Февраль 2013, 18:55:46 »

Ребята всем доброго вечера .нужна помощь в разборке замка капота форд фокус 2 006 не доходит до меня как это сделать .буду презнателен всем откликнувшимся Улыбающийся
denis96
Гость
« Ответ #40 : 01 Февраль 2013, 19:06:27 »

без увечий для поциента.можно в личку
denis96
Гость
« Ответ #41 : 01 Февраль 2013, 19:47:17 »

извеняюсь не правильно обьяснил рамки с плагом вытащить не могу  Подмигивающий
denis96
Гость
« Ответ #42 : 01 Февраль 2013, 20:15:03 »

http://savepic.org/2700519.jpg
denis96
Гость
« Ответ #43 : 03 Февраль 2013, 11:33:09 »

Коллеги. еще раз извеняюсь .может я и не понятно изясняюсь. как разобрать сам корпус замка чтобы по нему соорудить инструмент
denis96
Гость
« Ответ #44 : 03 Февраль 2013, 13:32:28 »

всем спасибо сам справился Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  

Перейти в: