ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
25 Февраль 2020, 17:31:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Для ожидающих "Одобрения" при регистрации. Подробно описать ваш вид услуг,ник регистрации и контактный телефон. 777vzlom@gmail.com

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 [10]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: новый инструмент для бампинга  (Прочитано 10806 раз)
Alex00
Гость
« Ответ #135 : 17 Октябрь 2012, 19:45:56 »

сделал бамп ключ , а он открыть смог только пару раздолбаных замков. буду делать новый , но надо знать на что делать поправку

* Image5320.jpg (115.7 Кб, 1781x1118 - просмотрено 192 раз.)
vitali
Гость
« Ответ #136 : 17 Октябрь 2012, 20:23:35 »

Сделал неправильно.Где первый зуб?А?Последний пин бить ненадо?
Alex00
Гость
« Ответ #137 : 17 Октябрь 2012, 20:37:41 »

последний пин бьется последним зубом у меня! а первый зуб попробую допилить, спасибо
vitali
Гость
« Ответ #138 : 17 Октябрь 2012, 22:04:43 »

Таквот,то что ты допилишь первый зуб,он будет бить последний пин.
Vista170et
Гость
« Ответ #139 : 18 Октябрь 2012, 22:33:53 »

что то я больше стал склонятся к тому что бы взять у админа свертыши и не парить себе мозги, конечно если тебе не надо оперативного вскрытия, свернул личинку за деньги и продал личинку за деньги, все равно ее выбросят.двойная выгода и у клиента не будет возможности повторить такой трюк в следующий раз
+200
ежик
Гость
« Ответ #140 : 24 Октябрь 2012, 05:27:19 »

ХИРУРГ , напильником/натфилем реально выточить этот ключ? к примеру уже с готового ключа?
наДфиль, бля.... когда читаешь мозг кипит... неужто в средней школе не учились? А ведь Слесарь-Механик должен знать... Стыдно...
    Мефодий , я с большим уважением отношусь ко всем участникам форума и я не думаю что ошибка в тексте кого то оскорбит больше чем ВАШЕ тыканье пальцем на эту ошибку !!! За время своего присутствия на этом форуме , ВЫ первый кто так себя повел .
    Правописание не цель данного форума . Букварь я читал но кроме него есть еще и этика поведения в обществе , очень советую ознакомиться .
мефодий
Гость
« Ответ #141 : 25 Октябрь 2012, 22:56:06 »

ХИРУРГ , напильником/натфилем реально выточить этот ключ? к примеру уже с готового ключа?
наДфиль, бля.... когда читаешь мозг кипит... неужто в средней школе не учились? А ведь Слесарь-Механик должен знать... Стыдно...
    Мефодий , я с большим уважением отношусь ко всем участникам форума и я не думаю что ошибка в тексте кого то оскорбит больше чем ВАШЕ тыканье пальцем на эту ошибку !!! За время своего присутствия на этом форуме , ВЫ первый кто так себя повел .
    Правописание не цель данного форума . Букварь я читал но кроме него есть еще и этика поведения в обществе , очень советую ознакомиться .
Этика поведения в обществе, это когда дама рядом пёрнула, а ты извинился? :-) Прости, если задел тебя, но старожилы со мной согласны. Грамотный текст = УВАЖЕНИЕ К ЧИТАЮЩИМ
мефодий
Гость
« Ответ #142 : 25 Октябрь 2012, 22:57:38 »

Да и пишешь теперь грамотно... Смеющийся
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 [10]   Вверх
  Печать  

Перейти в: