ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
21 Ноябрь 2019, 10:14:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 [10]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: новый инструмент для бампинга  (Прочитано 10728 раз)
Alex00
Гость
« Ответ #135 : 17 Октябрь 2012, 19:45:56 »

сделал бамп ключ , а он открыть смог только пару раздолбаных замков. буду делать новый , но надо знать на что делать поправку

* Image5320.jpg (115.7 Кб, 1781x1118 - просмотрено 192 раз.)
vitali
Гость
« Ответ #136 : 17 Октябрь 2012, 20:23:35 »

Сделал неправильно.Где первый зуб?А?Последний пин бить ненадо?
Alex00
Гость
« Ответ #137 : 17 Октябрь 2012, 20:37:41 »

последний пин бьется последним зубом у меня! а первый зуб попробую допилить, спасибо
vitali
Гость
« Ответ #138 : 17 Октябрь 2012, 22:04:43 »

Таквот,то что ты допилишь первый зуб,он будет бить последний пин.
Vista170et
Гость
« Ответ #139 : 18 Октябрь 2012, 22:33:53 »

что то я больше стал склонятся к тому что бы взять у админа свертыши и не парить себе мозги, конечно если тебе не надо оперативного вскрытия, свернул личинку за деньги и продал личинку за деньги, все равно ее выбросят.двойная выгода и у клиента не будет возможности повторить такой трюк в следующий раз
+200
ежик
Гость
« Ответ #140 : 24 Октябрь 2012, 05:27:19 »

ХИРУРГ , напильником/натфилем реально выточить этот ключ? к примеру уже с готового ключа?
наДфиль, бля.... когда читаешь мозг кипит... неужто в средней школе не учились? А ведь Слесарь-Механик должен знать... Стыдно...
    Мефодий , я с большим уважением отношусь ко всем участникам форума и я не думаю что ошибка в тексте кого то оскорбит больше чем ВАШЕ тыканье пальцем на эту ошибку !!! За время своего присутствия на этом форуме , ВЫ первый кто так себя повел .
    Правописание не цель данного форума . Букварь я читал но кроме него есть еще и этика поведения в обществе , очень советую ознакомиться .
мефодий
Гость
« Ответ #141 : 25 Октябрь 2012, 22:56:06 »

ХИРУРГ , напильником/натфилем реально выточить этот ключ? к примеру уже с готового ключа?
наДфиль, бля.... когда читаешь мозг кипит... неужто в средней школе не учились? А ведь Слесарь-Механик должен знать... Стыдно...
    Мефодий , я с большим уважением отношусь ко всем участникам форума и я не думаю что ошибка в тексте кого то оскорбит больше чем ВАШЕ тыканье пальцем на эту ошибку !!! За время своего присутствия на этом форуме , ВЫ первый кто так себя повел .
    Правописание не цель данного форума . Букварь я читал но кроме него есть еще и этика поведения в обществе , очень советую ознакомиться .
Этика поведения в обществе, это когда дама рядом пёрнула, а ты извинился? :-) Прости, если задел тебя, но старожилы со мной согласны. Грамотный текст = УВАЖЕНИЕ К ЧИТАЮЩИМ
мефодий
Гость
« Ответ #142 : 25 Октябрь 2012, 22:57:38 »

Да и пишешь теперь грамотно... Смеющийся
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 [10]   Вверх
  Печать  

Перейти в: