ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
25 Февраль 2020, 17:56:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Для ожидающих "Одобрения" при регистрации. Подробно описать ваш вид услуг,ник регистрации и контактный телефон. 777vzlom@gmail.com

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Взлом цилиндра Мультилок с помощью съемника  (Прочитано 39128 раз)
Totach
Гость
« Ответ #15 : 24 Сентябрь 2007, 21:55:12 »

А не пробовали нефирменный шуруп потолще? Черный съемник это немецкий, на Мультилок самый раз, ломал им Классик, Интерактив жалко Улыбающийся В принципе может и 7*7 подойдет, там же тоже профиль с одним пазом.
Не, не пробовал другие шурупы. На чёрном съёмнике который мне попался внутренний стержень ходил туда-сюда без всякого сопротивления, т.е.пружины там не было. Может поэтому он ничего не мог вытянуть, а только отрывал головы шурупам?
Totach
Гость
« Ответ #16 : 24 Сентябрь 2007, 22:00:32 »

Вы пробовали или предполагаете? Мы это пытались делать - красный шуруп вытаскивается как из масла.

Привет Израильтянам.

А какой длины Вы использовали саморезы , от этого зависит прочность ихкрепления в роторе?
Длину не знаю, а толщина 5.5 мм
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #17 : 25 Сентябрь 2007, 07:09:12 »

Totach! про инструмент в инете читал.
Totach! вот может в длине самореза проблемы-то и есть и как админ говорит, возьми толше и вгони до коца тела; ибо зацеп рёбер сильней, а результат скажеш.

ХИРУРГ
Гость
« Ответ #18 : 06 Октябрь 2007, 17:26:07 »

Сегодня дверь пластиковая попалась Смеющийся ключи утеряли целиндр перфо Злой Без имени производителя Смеющийся
Я ему операцию провёл перелом с вырыванием и итоговым разрезом  В замешательстве
Тема работает как по маслу.
Для аварийщиков нужно такой иметь однозначно Подмигивающий

Ниже наш отеч.тоже как по маслу из шкуры вылез Смеющийся

halitov
Гость
« Ответ #19 : 06 Октябрь 2007, 21:35:16 »

привет всем.таким способ пробовал но не съемником а саморезом черным на конце как сверло а др. конец под гаечный ключ.зажимаю в патрон дрели и засверливаюсь в цилиндр замка.занимает ровно 1 минуту эффект как на фотке.
medved1967
Гость
« Ответ #20 : 07 Октябрь 2007, 10:23:44 »

Всем привет Давно меня небыло... В Израиле помимо мультов. полно др. замков с горизонт.перворацией. гранд,ярдени,гард. магнум. я выкладывал на тех,убитых форумах фотки как я их ломал.Просто вручиваешь длинный саморез,пока не упрётся.и продллжаешь с натягом вкручивать далее,только осторожно,чтобы не сломать саморез.они лопаются,как семечки.с мультами это не проходит.Он как бы выгебается и ВСЁ!!!
Melkiy
Гость
« Ответ #21 : 07 Октябрь 2007, 11:04:24 »

Хирург привет!!! Это китайская дверь Выдирал своим черным съемником?
А накладки на двери не стояла?
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2007, 11:06:20 от Melkiy » Записан
Melkiy
Гость
« Ответ #22 : 07 Октябрь 2007, 11:05:23 »

Всем привет Давно меня небыло... В Израиле помимо мультов. полно др. замков с горизонт.перворацией. гранд,ярдени,гард. магнум. я выкладывал на тех,убитых форумах фотки как я их ломал.Просто вручиваешь длинный саморез,пока не упрётся.и продллжаешь с натягом вкручивать далее,только осторожно,чтобы не сломать саморез.они лопаются,как семечки.с мультами это не проходит.Он как бы выгебается и ВСЁ!!!
Привет! Шурупы спец.или обычные кровельные подойдут?
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #23 : 07 Октябрь 2007, 12:25:21 »

Melkiy! Обычная пластиковая! А съёмник другой он белого цвета; и весом боле 2кг. А саморезы лучше те что по назначению, наши тоже катят отечественые, я вожу с собой те и те; смотря какой цилиндр попадётся, вот на верхнем фото с ним и наш саморез без проблем справился бы! он как по маслу выскочил; важно правельно по размеру просверлить под саморез. Чтоб не распёрло при вкручивание! и не слизнуло при вырывание!!! дабы одни рёбра самореза впились в тело.
medved1967
Гость
« Ответ #24 : 07 Октябрь 2007, 13:50:48 »

Обычные саморезы для металла,длинные и тонкие.а на конце как на всех саморезах.(не  шурупы) только вот ещё чтол.. я на наждаке ноики у шурупов как бы обтачивал. иначе сначала тяжело в личину заходит
halitov
Гость
« Ответ #25 : 07 Октябрь 2007, 16:02:31 »

смотря какая личинка но мне вроде всегда везло ломал но саморез толстый это точно.
Батька
Гость
« Ответ #26 : 08 Октябрь 2007, 17:10:09 »

Не мультилох, но надёргано сьёмником примерно за три месяца. Улыбающийся
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #27 : 08 Октябрь 2007, 19:21:20 »

Батька! Люди охотятся за цвет-метом! а кокая гора будет через пятилетку.
Каким съёмником работаеш? цилиндры вижу не все ломаны, вырваны.
Melkiy
Гость
« Ответ #28 : 08 Октябрь 2007, 20:19:12 »

А за какие фотки вы говорите? Батька-ХИРУРГ???
halitov
Гость
« Ответ #29 : 08 Октябрь 2007, 21:43:22 »

привет всем.батька покаж фотку съемников кот. ты надергал столько разнообразного цветмета и крестовые и полукруг и английские и перфо и многое др.тоже чтоли собирать цветмет также.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 ... 16   Вверх
  Печать  

Перейти в: