ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
21 Ноябрь 2019, 10:30:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Взлом цилиндра Мультилок с помощью съемника  (Прочитано 38749 раз)
Totach
Гость
« Ответ #15 : 24 Сентябрь 2007, 21:55:12 »

А не пробовали нефирменный шуруп потолще? Черный съемник это немецкий, на Мультилок самый раз, ломал им Классик, Интерактив жалко Улыбающийся В принципе может и 7*7 подойдет, там же тоже профиль с одним пазом.
Не, не пробовал другие шурупы. На чёрном съёмнике который мне попался внутренний стержень ходил туда-сюда без всякого сопротивления, т.е.пружины там не было. Может поэтому он ничего не мог вытянуть, а только отрывал головы шурупам?
Totach
Гость
« Ответ #16 : 24 Сентябрь 2007, 22:00:32 »

Вы пробовали или предполагаете? Мы это пытались делать - красный шуруп вытаскивается как из масла.

Привет Израильтянам.

А какой длины Вы использовали саморезы , от этого зависит прочность ихкрепления в роторе?
Длину не знаю, а толщина 5.5 мм
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #17 : 25 Сентябрь 2007, 07:09:12 »

Totach! про инструмент в инете читал.
Totach! вот может в длине самореза проблемы-то и есть и как админ говорит, возьми толше и вгони до коца тела; ибо зацеп рёбер сильней, а результат скажеш.

ХИРУРГ
Гость
« Ответ #18 : 06 Октябрь 2007, 17:26:07 »

Сегодня дверь пластиковая попалась Смеющийся ключи утеряли целиндр перфо Злой Без имени производителя Смеющийся
Я ему операцию провёл перелом с вырыванием и итоговым разрезом  В замешательстве
Тема работает как по маслу.
Для аварийщиков нужно такой иметь однозначно Подмигивающий

Ниже наш отеч.тоже как по маслу из шкуры вылез Смеющийся

halitov
Гость
« Ответ #19 : 06 Октябрь 2007, 21:35:16 »

привет всем.таким способ пробовал но не съемником а саморезом черным на конце как сверло а др. конец под гаечный ключ.зажимаю в патрон дрели и засверливаюсь в цилиндр замка.занимает ровно 1 минуту эффект как на фотке.
medved1967
Гость
« Ответ #20 : 07 Октябрь 2007, 10:23:44 »

Всем привет Давно меня небыло... В Израиле помимо мультов. полно др. замков с горизонт.перворацией. гранд,ярдени,гард. магнум. я выкладывал на тех,убитых форумах фотки как я их ломал.Просто вручиваешь длинный саморез,пока не упрётся.и продллжаешь с натягом вкручивать далее,только осторожно,чтобы не сломать саморез.они лопаются,как семечки.с мультами это не проходит.Он как бы выгебается и ВСЁ!!!
Melkiy
Гость
« Ответ #21 : 07 Октябрь 2007, 11:04:24 »

Хирург привет!!! Это китайская дверь Выдирал своим черным съемником?
А накладки на двери не стояла?
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2007, 11:06:20 от Melkiy » Записан
Melkiy
Гость
« Ответ #22 : 07 Октябрь 2007, 11:05:23 »

Всем привет Давно меня небыло... В Израиле помимо мультов. полно др. замков с горизонт.перворацией. гранд,ярдени,гард. магнум. я выкладывал на тех,убитых форумах фотки как я их ломал.Просто вручиваешь длинный саморез,пока не упрётся.и продллжаешь с натягом вкручивать далее,только осторожно,чтобы не сломать саморез.они лопаются,как семечки.с мультами это не проходит.Он как бы выгебается и ВСЁ!!!
Привет! Шурупы спец.или обычные кровельные подойдут?
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #23 : 07 Октябрь 2007, 12:25:21 »

Melkiy! Обычная пластиковая! А съёмник другой он белого цвета; и весом боле 2кг. А саморезы лучше те что по назначению, наши тоже катят отечественые, я вожу с собой те и те; смотря какой цилиндр попадётся, вот на верхнем фото с ним и наш саморез без проблем справился бы! он как по маслу выскочил; важно правельно по размеру просверлить под саморез. Чтоб не распёрло при вкручивание! и не слизнуло при вырывание!!! дабы одни рёбра самореза впились в тело.
medved1967
Гость
« Ответ #24 : 07 Октябрь 2007, 13:50:48 »

Обычные саморезы для металла,длинные и тонкие.а на конце как на всех саморезах.(не  шурупы) только вот ещё чтол.. я на наждаке ноики у шурупов как бы обтачивал. иначе сначала тяжело в личину заходит
halitov
Гость
« Ответ #25 : 07 Октябрь 2007, 16:02:31 »

смотря какая личинка но мне вроде всегда везло ломал но саморез толстый это точно.
Батька
Гость
« Ответ #26 : 08 Октябрь 2007, 17:10:09 »

Не мультилох, но надёргано сьёмником примерно за три месяца. Улыбающийся
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #27 : 08 Октябрь 2007, 19:21:20 »

Батька! Люди охотятся за цвет-метом! а кокая гора будет через пятилетку.
Каким съёмником работаеш? цилиндры вижу не все ломаны, вырваны.
Melkiy
Гость
« Ответ #28 : 08 Октябрь 2007, 20:19:12 »

А за какие фотки вы говорите? Батька-ХИРУРГ???
halitov
Гость
« Ответ #29 : 08 Октябрь 2007, 21:43:22 »

привет всем.батька покаж фотку съемников кот. ты надергал столько разнообразного цветмета и крестовые и полукруг и английские и перфо и многое др.тоже чтоли собирать цветмет также.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 ... 16   Вверх
  Печать  

Перейти в: