ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
21 Ноябрь 2019, 09:42:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Взлом цилиндра Мультилок с помощью съемника  (Прочитано 38745 раз)
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #30 : 09 Октябрь 2007, 06:17:38 »

А за какие фотки вы говорите? Батька-ХИРУРГ???
Я за фотку где гора цилиндров Батьки!
Батька
Гость
« Ответ #31 : 09 Октябрь 2007, 06:36:20 »

ХИРУРГ , Вот не догнали марадёры где цветмета полно Улыбающийся
Примерно раз в год сдаю, и беру какой нибуть фирменный инструмент слесарный. Люблю хорошие вещи Улыбающийся
halitov
Да не все выдернуты, в некоторые только шуруп вкручиваешь, а он уже на открытие крутится.
Крестовые сворачиваю.
Дисковые тоже дёргаю
Отмычками я практически не работаю, выдернул, и поставил свой цилиндр. Людей с открытой дверь не оставишь, особенно ночью.
medved1967
Гость
« Ответ #32 : 09 Октябрь 2007, 09:49:47 »

На нормальных дверях стоят броненакладки и ты не вытянешь цилиндр.Сердечник можно,но не у всех опять же.Мультилок попробуй вытяни сердечник!!!! 7*7  да,а классик и интерактив?  там наружние пины из нержавейки....саморезы ЛЮБЫЕ!!! ломаются ,как спички
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #33 : 09 Октябрь 2007, 11:09:27 »

medved1967 Я про накладки думаю проблемы есть конечно но не значительные. А авариющику которому по барабану шум; ни остановят никакие накладки хош сверли, хош бей! моя цель дверь не повредить ибо в багажнике болгарку катаю; которую от соседа или щита подкючить.Да и акамуляторных полно болгарок в продаже.
http://dverizamki.org/thread/?thread__start=21&thread__mid=327332956
medved1967 ты какими саморезами работаеш?  Подмигивающий

« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2007, 11:34:28 от ХИРУРГ » Записан
Батька
Гость
« Ответ #34 : 09 Октябрь 2007, 11:42:24 »

я Мультилоки не дёргал, был два раза аналог калле пин в пине и грибовидные пины. Пошол за милую душу.
Броненакладка это защита, но слабоватая.
Отвёрткой хорошей, шайбу поддеваем, она лопается, теперь нужно  вытащить два обломка иногда бывает непросто, затем в разьём засверливаем 4-3мм , и смело вкручиваем как обычно в ключевое отверстие  шуруп (я кровельные юзаю) , вытягиваем сердечник.....всё дальше отвёрткой. Обычно броненакладка не страдает, у меня есть шайбы термообработанные на замену сломанных.
Был раз цилиндр моттуровкий с проволкой от вытягивания, хозяин попросил оставить его целым, я в замке засверлил отверстие чтобы ригель сдвинуть.А так хотелось попробовать Улыбающийся)
Проходимец
Гость
« Ответ #35 : 09 Октябрь 2007, 11:44:50 »

medved1967 Я про накладки думаю проблемы есть конечно но не значительные. А авариющику которому по барабану шум; ни остановят никакие накладки хош сверли, хош бей! моя цель дверь не повредить ибо в багажнике болгарку катаю; которую от соседа или щита подкючить.Да и акамуляторных полно болгарок в продаже.
http://dverizamki.org/thread/?thread__start=21&thread__mid=327332956
medved1967 ты какими саморезами работаеш?  Подмигивающий

Хирург!

Говорят есть приспособы  для вилки  в  патрон лампочки вкручиваются... аккумуляторные уже не дорогие стоят 14.4 v  230 евро с запасным аккумулятором и чемоданом.

« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2007, 11:47:30 от Проходимец » Записан
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #36 : 09 Октябрь 2007, 11:59:53 »

Проходимец: приспособы,  для вилки  в  патрон лампочки вкручиваются они в хоз таварах, их пално года 3 назад купил но контакт плохой был переделал, болгарку не держал пригорал.
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #37 : 09 Октябрь 2007, 17:47:46 »

Вот сегодня набросали аж по 2 штуки, в ящик почтовый.
Kaiser а цена дешёвка, теперь работы прибавится в мою пользу  Смеющийся
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2007, 17:52:39 от ХИРУРГ » Записан
halitov
Гость
« Ответ #38 : 10 Октябрь 2007, 08:09:33 »

пирвет всем.батька а как интересно ты большие крестовые сворачиваешь.
Батька
Гость
« Ответ #39 : 10 Октябрь 2007, 10:35:37 »

halitov большие приходится отмычками открывать, если заклинил или  после попытки вскрытия (обычно свёртыш) то засверливаю отверстие, и сдвигаю ригель крючком.
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #40 : 10 Октябрь 2007, 12:28:22 »

Батька! я тоже дырку в корпусе сверлю; захожу сверлом под углом прямо в скважену под ключ, что на двери расположена. А сверло на 6, оно хорошо вход для приблуды к ригелю делает. Замок как правило рабочий остаётся; лишь целиндр заменить.
Батька а ты в двери отверстие, и в корпусе делаеш?

Батька
Гость
« Ответ #41 : 10 Октябрь 2007, 13:37:55 »

ХИРУРГ ,  дверники всегда нам в помощь Улыбающийся, на кировском замке стоит шайба чуть калёная (типо против сверления) так вот дырку дверники оставляют реальную,обычно хватает чтобы шайбу открутить , и или отогнуть чуть корпус или засверлится. Сколько попадались такие замки, в дверном полотне ещё ни разу не сверлил.А в корпусе чуть выше ключевого отверстия.
А вот на замену цилиндров у нас нет. Замок вопщем то говённый, то ключь заклинит в замке, то просто цилиндр подкинивает.
halitov
Гость
« Ответ #42 : 10 Октябрь 2007, 20:01:04 »

батька а че у всех одно и тоже и методика.
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #43 : 10 Октябрь 2007, 21:27:14 »

halitov! У МЧС и пожарников другая методика Смеющийся
halitov
Гость
« Ответ #44 : 11 Октябрь 2007, 08:12:29 »

привет всем.я об этих методах хорошо инфармирован и люди показывали двери после них так как я еще и ремонт дверей делаю после всех где возможно.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 16   Вверх
  Печать  

Перейти в: