ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
22 Июль 2018, 23:14:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос про домофонные бесконтактные ключи  (Прочитано 3059 раз)
RED
Гость
« : 10 Ноябрь 2011, 21:20:44 »

Вопрос тем кто занимается копированием домофонных ключей. Встречался ли кто с защитой от копирования в домофонах с БЕСКОНТАКТЫМИ ключами? На ключах-таблетках такие штуки уже давно делают производители домофонов, а вот с бесконтактниками не слышал пока.
papayura
Гость
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2011, 00:09:21 »

Тоже впервые о таком слышу!
Сомневаюсь, что вообще есть такая техническая возможность!
Дима
Гость
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2011, 08:34:33 »

Вопрос тем кто занимается копированием домофонных ключей. Встречался ли кто с защитой от копирования в домофонах с БЕСКОНТАКТЫМИ ключами? На ключах-таблетках такие штуки уже давно делают производители домофонов, а вот с бесконтактниками не слышал пока.
Я чего то не совсем пройму о чём ты. Если о Проксимити, то на сколько я знаю пока на них такую защиту не делали, и возможность создания дубликата есть. Но с ними вообще всё немного по-другому, да и оборудование тоже другое.
RED
Гость
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2011, 10:24:13 »

да, я о проксимити ключах. Несколько раз слышал о том,что есть некая защита.
Дима
Гость
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2011, 13:33:01 »

Специально позвонил одному специалисту, они охранками занимаются, так он тоже говорит что никогда о таком не слышал.
tagir.dn
Гость
« Ответ #5 : 11 Ноябрь 2011, 17:21:02 »

всем привет. нету у них защиты.  если верить установщику.  спрашивал когда мне на подъезд устонавливали
RED
Гость
« Ответ #6 : 11 Ноябрь 2011, 18:52:40 »

Понятно. Преждевременные понты значит:)
Seryi
Гость
« Ответ #7 : 11 Ноябрь 2011, 19:45:33 »

тут кто то был с Йошкар-олы
http://www.domoffon.ru/main/subject-27/news-1266353250.html
тут написано что делают защиту от копирования
RED
Гость
« Ответ #8 : 11 Ноябрь 2011, 20:26:26 »

тут кто то был с Йошкар-олы
http://www.domoffon.ru/main/subject-27/news-1266353250.html
тут написано что делают защиту от копирования
спасибо. Не знал про глюк с визитом и прописанным программистами ключем.

В принципе защита от копирования на бесконтактных ключах возможна. Просто затраты на разработку для новых домофонов и внедрение на установленных домофонах достаточно велики по сравнению с прибылью от закрытия возможности копирования.

вообще тема интересная. Товарищи делали  эмулятор карточек
Seryi
Гость
« Ответ #9 : 11 Ноябрь 2011, 20:28:14 »

все что мы знаем и умеем..всё есть в сети..))
Seryi
Гость
« Ответ #10 : 11 Ноябрь 2011, 20:30:11 »

если до понедельника йошкар-олинец не объявится,я позвоню в эту контору поподробнее попытаюсь расспросить по данному вопросу. а вообещ фирмейка у них хитрожопая..делают деньги из воздуха)я тоже могу домофоны от универсальных ключей защищать путем ввода сервисных команд,а они деньги бешеные дерут))
reg12
Гость
« Ответ #11 : 11 Ноябрь 2011, 22:36:14 »

если до понедельника йошкар-олинец не объявится,я позвоню в эту контору поподробнее попытаюсь расспросить по данному вопросу. а вообещ фирмейка у них хитрожопая..делают деньги из воздуха)я тоже могу домофоны от универсальных ключей защищать путем ввода сервисных команд,а они деньги бешеные дерут))
маленький отдел , продает заготовки и комплеты для установки домофонов ... хозяин своеобразный товарищ , я ему в свое время обломил мечту о монополии на копирование домофонных ключей ... звонили , пытались давить ..  Смеющийся

о том что пишет о защите от копирования  В замешательстве , пока не встречалось .. любит он преувеличивать .. отдел у него в квартале от моей основной мастерской , по логике уже должон был все округу "залочить" .. из за этого гон-а , только цены упали на копирование ..  Плачущий
Seryi
Гость
« Ответ #12 : 12 Ноябрь 2011, 01:11:02 »

маленький отдел , продает заготовки и комплеты для установки домофонов ... хозяин своеобразный товарищ , я ему в свое время обломил мечту о монополии на копирование домофонных ключей ... звонили , пытались давить ..  Смеющийся

о том что пишет о защите от копирования  В замешательстве , пока не встречалось .. любит он преувеличивать .. отдел у него в квартале от моей основной мастерской , по логике уже должон был все округу "залочить" .. из за этого гон-а , только цены упали на копирование ..  Плачущий
вот и мне кажется что за этими услугами скрывается развод необрозаванных в этом деле обывателей
RED
Гость
« Ответ #13 : 12 Ноябрь 2011, 12:56:42 »

вот и мне кажется что за этими услугами скрывается развод необрозаванных в этом деле обывателей
[/quote]
Ну как обывателей....... Обывателям то по барабану эти  защиты. Для них важна скорость и цена получения ключа к домофону. Ключ ведь всегда можно заказать у тех кто домофоны ставит и обслуживает. Зачем тогда ходят копировать в мастерские? Деньги или время сподвигают к этому?

А закрыть возможность копирования ключей-это значит обыватели пойдут не к копировщику , а к установщикам домофонов. Но выгода от прихода тек кто не пошел к копировщику из-за защиты от копирования скорее всего не окупит затраты на установку этих защит.
Также производителям домофонов выгодно чтобы установщики прописывали в домофоны только их ключи(купленные у производителей). Тот же Визит как пишут в сети с некого времени сделал поддержку в домофонах только своих проксимити ключей.
reg12
Гость
« Ответ #14 : 12 Ноябрь 2011, 14:09:43 »

Ну как обывателей....... Обывателям то по барабану эти  защиты. Для них важна скорость и цена получения ключа к домофону. Ключ ведь всегда можно заказать у тех кто домофоны ставит и обслуживает. Зачем тогда ходят копировать в мастерские? Деньги или время сподвигают к этому?

А закрыть возможность копирования ключей-это значит обыватели пойдут не к копировщику , а к установщикам домофонов. Но выгода от прихода тек кто не пошел к копировщику из-за защиты от копирования скорее всего не окупит затраты на установку этих защит.
Также производителям домофонов выгодно чтобы установщики прописывали в домофоны только их ключи(купленные у производителей). Тот же Визит как пишут в сети с некого времени сделал поддержку в домофонах только своих проксимити ключей.
[/quote]

проходили уже ... тут возня идет именно от производителей домофонов , им выгодно вводить новое железо .. увеличение товарооборота , а потом под новинку новый вариант обхода  и так пока ненадоест ..
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: