ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
23 Сентябрь 2018, 22:33:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Если не стали видны разделы форума. Это связанно с разделом "оплата".

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос про домофонные бесконтактные ключи  (Прочитано 3184 раз)
RED
Гость
« : 10 Ноябрь 2011, 21:20:44 »

Вопрос тем кто занимается копированием домофонных ключей. Встречался ли кто с защитой от копирования в домофонах с БЕСКОНТАКТЫМИ ключами? На ключах-таблетках такие штуки уже давно делают производители домофонов, а вот с бесконтактниками не слышал пока.
papayura
Гость
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2011, 00:09:21 »

Тоже впервые о таком слышу!
Сомневаюсь, что вообще есть такая техническая возможность!
Дима
Гость
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2011, 08:34:33 »

Вопрос тем кто занимается копированием домофонных ключей. Встречался ли кто с защитой от копирования в домофонах с БЕСКОНТАКТЫМИ ключами? На ключах-таблетках такие штуки уже давно делают производители домофонов, а вот с бесконтактниками не слышал пока.
Я чего то не совсем пройму о чём ты. Если о Проксимити, то на сколько я знаю пока на них такую защиту не делали, и возможность создания дубликата есть. Но с ними вообще всё немного по-другому, да и оборудование тоже другое.
RED
Гость
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2011, 10:24:13 »

да, я о проксимити ключах. Несколько раз слышал о том,что есть некая защита.
Дима
Гость
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2011, 13:33:01 »

Специально позвонил одному специалисту, они охранками занимаются, так он тоже говорит что никогда о таком не слышал.
tagir.dn
Гость
« Ответ #5 : 11 Ноябрь 2011, 17:21:02 »

всем привет. нету у них защиты.  если верить установщику.  спрашивал когда мне на подъезд устонавливали
RED
Гость
« Ответ #6 : 11 Ноябрь 2011, 18:52:40 »

Понятно. Преждевременные понты значит:)
Seryi
Гость
« Ответ #7 : 11 Ноябрь 2011, 19:45:33 »

тут кто то был с Йошкар-олы
http://www.domoffon.ru/main/subject-27/news-1266353250.html
тут написано что делают защиту от копирования
RED
Гость
« Ответ #8 : 11 Ноябрь 2011, 20:26:26 »

тут кто то был с Йошкар-олы
http://www.domoffon.ru/main/subject-27/news-1266353250.html
тут написано что делают защиту от копирования
спасибо. Не знал про глюк с визитом и прописанным программистами ключем.

В принципе защита от копирования на бесконтактных ключах возможна. Просто затраты на разработку для новых домофонов и внедрение на установленных домофонах достаточно велики по сравнению с прибылью от закрытия возможности копирования.

вообще тема интересная. Товарищи делали  эмулятор карточек
Seryi
Гость
« Ответ #9 : 11 Ноябрь 2011, 20:28:14 »

все что мы знаем и умеем..всё есть в сети..))
Seryi
Гость
« Ответ #10 : 11 Ноябрь 2011, 20:30:11 »

если до понедельника йошкар-олинец не объявится,я позвоню в эту контору поподробнее попытаюсь расспросить по данному вопросу. а вообещ фирмейка у них хитрожопая..делают деньги из воздуха)я тоже могу домофоны от универсальных ключей защищать путем ввода сервисных команд,а они деньги бешеные дерут))
reg12
Гость
« Ответ #11 : 11 Ноябрь 2011, 22:36:14 »

если до понедельника йошкар-олинец не объявится,я позвоню в эту контору поподробнее попытаюсь расспросить по данному вопросу. а вообещ фирмейка у них хитрожопая..делают деньги из воздуха)я тоже могу домофоны от универсальных ключей защищать путем ввода сервисных команд,а они деньги бешеные дерут))
маленький отдел , продает заготовки и комплеты для установки домофонов ... хозяин своеобразный товарищ , я ему в свое время обломил мечту о монополии на копирование домофонных ключей ... звонили , пытались давить ..  Смеющийся

о том что пишет о защите от копирования  В замешательстве , пока не встречалось .. любит он преувеличивать .. отдел у него в квартале от моей основной мастерской , по логике уже должон был все округу "залочить" .. из за этого гон-а , только цены упали на копирование ..  Плачущий
Seryi
Гость
« Ответ #12 : 12 Ноябрь 2011, 01:11:02 »

маленький отдел , продает заготовки и комплеты для установки домофонов ... хозяин своеобразный товарищ , я ему в свое время обломил мечту о монополии на копирование домофонных ключей ... звонили , пытались давить ..  Смеющийся

о том что пишет о защите от копирования  В замешательстве , пока не встречалось .. любит он преувеличивать .. отдел у него в квартале от моей основной мастерской , по логике уже должон был все округу "залочить" .. из за этого гон-а , только цены упали на копирование ..  Плачущий
вот и мне кажется что за этими услугами скрывается развод необрозаванных в этом деле обывателей
RED
Гость
« Ответ #13 : 12 Ноябрь 2011, 12:56:42 »

вот и мне кажется что за этими услугами скрывается развод необрозаванных в этом деле обывателей
[/quote]
Ну как обывателей....... Обывателям то по барабану эти  защиты. Для них важна скорость и цена получения ключа к домофону. Ключ ведь всегда можно заказать у тех кто домофоны ставит и обслуживает. Зачем тогда ходят копировать в мастерские? Деньги или время сподвигают к этому?

А закрыть возможность копирования ключей-это значит обыватели пойдут не к копировщику , а к установщикам домофонов. Но выгода от прихода тек кто не пошел к копировщику из-за защиты от копирования скорее всего не окупит затраты на установку этих защит.
Также производителям домофонов выгодно чтобы установщики прописывали в домофоны только их ключи(купленные у производителей). Тот же Визит как пишут в сети с некого времени сделал поддержку в домофонах только своих проксимити ключей.
reg12
Гость
« Ответ #14 : 12 Ноябрь 2011, 14:09:43 »

Ну как обывателей....... Обывателям то по барабану эти  защиты. Для них важна скорость и цена получения ключа к домофону. Ключ ведь всегда можно заказать у тех кто домофоны ставит и обслуживает. Зачем тогда ходят копировать в мастерские? Деньги или время сподвигают к этому?

А закрыть возможность копирования ключей-это значит обыватели пойдут не к копировщику , а к установщикам домофонов. Но выгода от прихода тек кто не пошел к копировщику из-за защиты от копирования скорее всего не окупит затраты на установку этих защит.
Также производителям домофонов выгодно чтобы установщики прописывали в домофоны только их ключи(купленные у производителей). Тот же Визит как пишут в сети с некого времени сделал поддержку в домофонах только своих проксимити ключей.
[/quote]

проходили уже ... тут возня идет именно от производителей домофонов , им выгодно вводить новое железо .. увеличение товарооборота , а потом под новинку новый вариант обхода  и так пока ненадоест ..
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: